Pizza House, кафе-пиццерия отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 2к (3 этаж)


Pizza House, кафе-пиццерия

4.2

8 оценили
Категория Пиццерии, Кафе
Город Владивосток
Адрес Русская, 2к (3 этаж)
Телефон +7(423)232-18-18
Сайт pizzahouse-vl.ru


Dislike Мне не нравится

Первый раз побывали тут и думаю последний. Плюс конечно же детская комната и телеки с видео оттуда. Приятный интерьер, удобные, но замызганные кресла. Вроде как заведение претендует быть рестораном, но блин даже в самом обычном кафе подают приборы в салфетке! А не просто руками кладут их на фигзнает сколько раз использованную подложку под посуду, которые кстати тоже уже не первой свежести. Это прям позорище, я такого нигде не встречала вообще. Как тут уже заметили кофе и вправду как вода, картошку фри пришлось вернуть, тк дико воняло жженым маслом, администатор сказала, что она должна так пахнуть, НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ, когда масло не пережжоное, запаха нет у еды из фритюра, зато мне сказали, что масло меняется каждый день, ложь. Нет ни одного общепита, кто бы каждый день менял масло во фритюре, да и дай бог чтоб вы его там хоть раз в месяц меняли с таким запахом. У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От Кнопа

Like Мне нравится

Нам с сыном очень нравиться ходить в это кафе. Блюда и напитки вкусные, есть игровая комната, удобные туалеты) очень приветливые и доброжелательные официанты, по пятницам живые выступления.

Отправлено 6 лет назад

От unitedclub

Like Мне нравится

Приветствую! С детьми приходить милое дело! Для них и отдельное меню и замечательная игровая комната! Подаётся все очень красиво! Рекомендую! Пс:Подумайте что можно сделать с лестницей которая от батута, нет никаких перилл или мягкого мата рядом, у дочки осталась огромная шишка после падения с нее

Отправлено 6 лет назад

От Elena Vlasova

Like Мне нравится

Очень красиво сделано, вкусно кормят, отличная детская, и отличное обслуживание. Спасибо отдельное Константину, ранее помню его в авангарде пицца Хаус, где так же показывал на лицо свой проффесионализм! Спасибо Константину отдельное) если к вам подошёл именно он, то проблем точно не будет)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кабардин

Like Мне нравится

Зашли позавтракать. Очень все понравилось. Приветливые официанты. Быстрое обслуживание. Вкусная кухня. Все на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Соколова

Dislike Мне не нравится

Зашел на завтрак. Приятная атмосфера, улыбающиеся девушки. Кофе - га*но, то есть просто вода, не вкусный и не крепкий. В завтраке гнилой помидор. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Rozhik