Pixel, компания отзывы и оценка

Сочи, Пластунская, 198а (1 этаж)


Pixel, компания Pixel, компания

5

3 оценили
Продажа и ремонт компьютеров по самым низким ценам в городе Сочи. Заправка картриджей. Тел. 8-988-238-68-78
Категория Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Заправка картриджей, Услуги системного администрирования, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Город Сочи
Адрес Пластунская, 198а (1 этаж)
Телефон +7(918)600-22-00 +7(900)288-00-08
Сайт pixel.ru.com
ВК club108368382


Like Мне нравится

Обратившись в данный магазин очень приятно была удивлена порядку оказания услуг по заправке картриджей. В не подлежащем заправке картридже поменяли вал и снова работает как новый, что позволило сэкономит деньги, так как новый картридж стоит на порядок дороже. Картриджи забрали прямо из офиса и привезли обратно после заправки, транспортные расходы входят в стоимость заправки. Очень удобно, а главное экономят рабочее время сотрудников нашего предприятия.

Отправлено 8 лет назад

От garrypotter123

Like Мне нравится

Неоднократно приобретала товар в этом магазине. Сотрудники вежливые и отзывчивые, после квалифицированной консультации приобрела качественный товар по приемлемой цене. Посещением данного магазина осталась полностью довольна. В дальнейшем буду обращаться только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От olgakomis

Like Мне нравится

Были проблемы со звуком у ноутбука, куда только не носила, ничего толком не смогли сделать. Позвонила, сделали очень быстро и профессионально. Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От Елена