Пивзаводъ, трактир отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 120 к1


Пивзаводъ, трактир Пивзаводъ, трактир

3.3

21 оценили
«Пивзаводъ» - это уютный трактир, где вы можете провести время с семьей, компанией друзей или любимыми коллегами. У нас есть все для того, чтобы сделать ваш вечер теплым приятным:
- Атмосферный интерьер – стены в трактире отделаны деревянными панелями, украшены фресками и фотообоями со знаменитостями, с потолка свисает огромное количество флагов. Мы украшали наше заведение с любовью и вниманием к мелочам.
- «Пивзаводъ» всей душой поддерживает спорт и болельщиков. В трактире на нескольких экранах регулярно ведутся онлайн-трансляции футбольных матчей и других спортивных событий;
- Большой выбор фирменных блюд и соусов, способных удивить даже истинных гурманов - шашлычное ассорти и пышущие жаром гренки, свиная рулька с хрустящей корочкой , бычьи хвостики в томленом соусе, колбаски приготовленные на гриле, свиные ушки под сыром пармезан и многое другое;
- Напитки собственного приготовления. Прямо на Ваших глазах в трактире готовятся пенные напитки - шесть фирменных сорта живого пива, а также отличнейший эль!
- Скидки и подарки именинникам, большое количество акций и спецпредложений, а также хорошая скидка по выходным на семейный обед;
- Возможность забронировать столик в режиме онлайн через сайт трактира-пивоварни «Пивзаводъ»;
- Комплексные деловые обеды по привлекательным ценам по будням с 12.00 до 16.00.
Насладитесь уникальной атмосферой настоящего трактира в «Пивзаводъ»!

- Наш адрес:
Ставропольская 120, строение 1

- Бронирование столов (3452)500-840,(3452)615-615.
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 120 к1
Телефон +7(345)261-56-15 +7(345)260-06-07 +7(345)250-08-40 +7(345)250-08-39
Сайт www.пивзаводъ.рф
ВК club22068956


Like Мне нравится

самое вкусное пиво в Тюмени

Отправлено 5 лет назад

От Vladimir Vladimir

Dislike Мне не нравится

Вчера были на трансляции матча, пили пиво и соответственно заказывали закуски. Сегодня посмотрев чек, были очень удивлены. Вместо двух порций, взяли с нас за шесть((( Обманули! Будьте внимательны, чтоб не оказаться на нашем месте.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Воробьева

Like Мне нравится

Так как часто обедаю (по цене как и везде- недорого, порции достаточно большие) решили выбрать Пивзавод местом встречи друзей. Посидели очень душевно. По ценнику примерно по 1300 вышло на человека. Пиво оказалось действительно очень вкусное! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Крикунов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это заведение. Зашли покушать после посещения Рич фэмэли, было сказано при предоставлении чека, скидка 10 процентов на детское меню. Итог: покормили ребенка, сами остались голодными, т.к. Ценник огромный. П.с. Скидку тоже никто не предоставил, т к. Оказалось что по детскому меню надо набрать ребенку минимум на 500р.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Дрогалева

Dislike Мне не нравится

Затратно проводить день рождение в этом заведение, даже с учетом скидки 15% ДОРОГО!. Шашлык в килограмм (14 чего то) обошелся в 2800 рэ., водка 1560рэ (надо было брать бутылкой, а не на розлив по 300мл). Шашлык сильно маринованный в уксусе и это факт! Была заказана "Пивная тарелка", на вкус горчит из-за пережарки. Музыки нет, только телевизоры с одной рекламой. Только можно пивка попить в данном заведении (мол пиво производиться на месте), сопутствующий товар к пиву очень дорогой. Ставлю троечку из-за дороговизны и уксусного шашлыка.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Посетили сегодня это "замечательное" заведение, решили с детьми мяска поесть! То, что ждали свой заказ почти час - это мелочи. Когда принесли тарелки - на них лежал волос, мы молча убрали, подумали мало ли, может так случайно упал/прилетел, но.....самое "вкусное" ждало нас в конце трапезы, после всего решила помешать соус, который входил в состав "ассорти из шашлыков 2", а там СЮРПРИЗ-ещё один волос, вмешанный в соус. Приходите не пожалеете волосы в этом заведении на любой вкус. Нам даже честно предложили заменить соусы, но к чему они нам в конце трапезы. Менеджер великодушно предложила в качестве моральной компенсации коктейли, но как это можно пить зная, что волос они не жалеют, потом предложила скидку в 20%, в итоге принесли скидку в счёте 15%. После того как мы стали настаивать на оплате все таки с учётом скидки в 20%, менеджер на нас обиделась и заставляла оплатить полную сумму, постоянными клиентами этого "кафе" мы не станем, волосы мы не едим!

Отправлено 7 лет назад

От Nadezhda Zolotareva

Like Мне нравится

Решили собраться Ауди-клубом. Место выбрали случайно, чему в последствии были очень рады. Итак по порядку: Забронировать столик и пробежаться по меню можно загодя и бесплатно на их сайте. Забронировав столик в четверг, в пятницу мне поступил звонок с просьбой подтвердить бронь и с информированием, что если в течении 15 мин с времени бронирования мы не займем столы, бронь снимается, что логично, не имея финансового подтверждения брони. Для клиентов, которые приехали на авто и решившие оставить авто здесь, есть бесплатная стоянка за забором с охраной (!!!), это просто 5+++ Приехав в заведение мы быстро нашли наши столы и к нам тут же подошла официантка Анна. Обслуживание очень ненавязчивое и легкое, Анна молодчина! Супер задумка с набором для дегустации, помогает идеально подобрать понравившееся вам пиво, 5 баллов! Если вы пришли до 18:00, то на всё меню кухни скидка 50%. Цены тут разнообразны, но высокими их назвать не повернется язык, на что-то рядовые, на что-то ниже чем по городу, на что-то повыше, но с учетом скидки, цены приятные. Пиво вкусное и своё, при чем цена на кружку пива всего 120₽!!! По двум телевизорам идет спорт, в зале не шумно, музыка играет совсем ненавязчиво, основной упор на общение клиентов, поэтому музыка - дальний фон, не более того. Обстановка и чистота в зале на 5. Обслуживание на 5, нам всем очень понравилось Ценник "Итого" - отличный 5+ Есть вроде бы даже игры для клиентов, к сожалению на это не было времени обратить внимание. Пойду ли я сюда вновь - если захочу выпить пива, то обязательно! Порекомендую ли я это заведение - обязательно!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Очень вкусное пиво, цена вполне демократичная рекомендую лагер, правда находится территориально не очень удобно

Отправлено 8 лет назад

От cool.aleksandr1989

Like Мне нравится

Хорошая кухня, вкусное пиво собственного приготовления (есть также и коктейли с пивом), хорошее обслуживание. Два минуса: 1) много народу (в пятницу вечером), все галдят и от того очень шумно - трудно общаться с собеседником, не слышно друг друга, 2) неудобное местоположение. Резюме: для пьяной шумной компании вполне годный вариант. (на фото: суп-гуляш по-чешски, очень вкусное блюдо с оригинальной сервировкой).

Отправлено 9 лет назад

От Roost72

Info

Вкусное пиво , одно из лучших в городе

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Ig

Info

Ну драники не такие и вкусные, а вот баклажаны под сыром отличные!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Ягодкина

Info

Драники и правда отличные. Подают с грибным соусом

Отправлено 11 лет назад

От Денис Мельников

Info

Скидос до 5 вечера

Отправлено 11 лет назад

От Sasha 4e

Info

Самое вкусное пиво в городе, не плохая кухня, средние цены, в выходные до 5 вечера скидка 50%

Отправлено 11 лет назад

От Константин Швед

Info

Большой ангар

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Markov

Info

По выходным очень шумно

Отправлено 11 лет назад

От Антон Филипенко

Info

Не плохие бизнес-ланчи

Отправлено 11 лет назад

От Vero

Info

Отличное заведение. Был здесь пару раз.

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Zotov

Info

Попробуйте драники!!!Они просто очень вкусные!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Ирина Фролова