Pivovar, бар отзывы и оценка

Казань, Московская, 5 (1 этаж)


Pivovar, бар Pivovar, бар

3.5

85 оценили
Каждую пятницу и субботу гости наслаждаются шоу-программами с живой музыкой.

Специальные предложения от бара «Pivovar»: Ежедневная будняя скидка 20% на основное меню!
С 12:00 до 17:00.

Скидка 30% на основное меню по воскресеньям!

Часы работы бара "Pivovar":
Понедельник, вторник, среда, четверг – с 12:00 до 00:00
Пятница, суббота – с 12:00 до 02:00
Воскресенье – с 12:00 до 23:00

Часы работы караоке "Джокер":
Воскресенье, понедельник, вторник - выходной
Среда, четверг – с 21:00 до 03:00
Пятница, суббота – с 21:00 до 05:00

Кухня: интернациональная
Вместимость: 160 человек
Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa, Master Card/Eurocard, JSB

Расположен: на первом этаже отеля «Мираж» ул. Московская 5
Забронировать столик по тел.: +7 (843) 278-07-07
Категория Бары, Рестораны, Караоке-залы
Город Казань
Адрес Московская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(843)278-07-07
Сайт www.mirage-hotel.ru
ВК pivovarbrewerybar


Like Мне нравится

Просторно, красивый вид, быстрое обслуживание, вкусный кальян. Приличный контингент

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

очень вкусная пицца!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Кораблина

Like Мне нравится

Нормальное в целом заведение) Еда конечно не на пятерочку, но и не сказать чтоб совсем не вкусно. Насчет пива - однозначно хорошее. Хотелось бы музыка чтобы потише была, чтоб нормально поговорить можно было с людьми, а так ничего)

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Хисматуллин

Like Мне нравится

Отличный бар!! Интересные интерьерные решения! Хорошая кухня! В целом никаких нареканий нет. Но. Есть один момент, который немного подпортил наш вечер, не сильно, но все же... Мы пришли в бар компанией и получилось так, что во время нашего пребывания проходило выступление одной из казанских групп. Когда мы получили чек за ужин, то обнаружили, что в него включили сумму за выступление, а именно 500 рублей. Мы все прекрасно понимаем, что любой труд должен быть оплачен, что все, кто приходят выступать в ваш бар, делают это за деньги, а не из благотворительных побуждений (ну, разве что в отдельных случаях). Может, мы где-то не заметили информацию, не прочитали, и поэтому не знаем о таком правиле. Но все же было бы не лишним предупреждать посетителей о таком моменте. Ладно, если есть деньги оплатить еще 500 рублей к общей стоимости заказа, а если их больше нет? Ну, просто рассчитывали на одну сумму и, в принципе, по меню уложились, а в итоге счет получили на бОльшую, а оплатить нечем?... Ждать до выяснения обстоятельств? Полицию? Неприятный может быть момент. Особенно для тех, кто в вашем баре в первый раз и не знает всех правил. Надеюсь, таких недоумевающих посетителей у вас больше не будет, а будут только сытые, натанцевавшиеся и довольные!)))

Отправлено 7 лет назад

От lilya20ksu

Like Мне нравится

Вполне приличное место, чтобы провести субботний вечер. Радует наличие бесплатной стоянки, музыканты, неплохое меню. Немного смутило пара моментов в обслуживании. Но там все достаточно спорно было - возможно, я придираюсь просто.

Отправлено 7 лет назад

От Ksenia.ZhZh

Like Мне нравится

Мне всегда здесь нравилось. Уютно, контингент нормальный. В последние год-два правда как-то менее людно стало, исчезли те знаменитые угарные джокерские вечеринки.

Отправлено 7 лет назад

От S.Nikolaeva

Like Мне нравится

Хорошее место для встречи с друзьями. Поят и кормят вкусно. Расположение что надо. Да и с парковкой не возникало проблем.

Отправлено 7 лет назад

От futol66

Like Мне нравится

Какое блаженство было посетить Джокер! Охрана на парковке 2(!!!) раза громко и настойчиво сообщила моим мужчинам на переднем сиденье авто, что Джокер пустой сегодня!)))) подняли настроение сразу. А нам то что... нам и надо было потише. И в итоге Джокер пустой, ни души!!! Прррррелестно. Караоке пустой. Шикаррррно!)))) Поели очень вкусно и самое главное быстро приготовили.

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna

Info

Привлекает задорная живая музыка

Отправлено 8 лет назад

От Альберт Халиуллов

Like Мне нравится

Ужинали в 18-00, народу не было поэтому видимо нас обслужили быстро. Я фанатик тортиков поэтому для меня важно чтобы были вкусные десерты и такой для меня нашелся - десерт Блисс советую всем попробовать. Что удивило, то это картофель фри в горячем - это был картофель натертый на терке, не очень вкусно. В целом поужинать можно цены как и в целом по городу. Вечером ( после 21-00) это место все таки для молодежи слишком шумно!

Отправлено 8 лет назад

От natgale

Like Мне нравится

Была здесь не раз. Последний в октябре 2015 года. Хожу в основном из-за концертов, которые там проходят: весело, зажигательно, танцевально. Если бы не приглашали различные местные группы, было наверно все не так радужно. Еда на минус 4: пицца не очень, меню не богатое не из чего выбрать, но цены приемлемые (что радует). Кальян в последний раз был хороший. В целом неплохое заведение, думаю буду продолжать посещать.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Меню красивое, но готовят так себе.... Подают холодным... Обслуживание тоже так себе... В целом не понравилось... Да, кальян с 21:00. И тоже так себе.... (За кальян берут деньги сразу... Кладут табак, какой хотят, а не тот, что ты заказывал, думают никто не заметит...)

Отправлено 8 лет назад

От Sunny

Like Мне нравится

Однажды один знаменитый русский поэт сказал такую фразу "Слишком просто сударь" Именно этими можно описать данный ресторан , много гостей , но все равно не весело. Пища тут хорошая спору нет . Но , не весело , просто придти поесть? Я и дома могу , где мои зрелища ? ((

Отправлено 8 лет назад

От Вежливый Клиент

Like Мне нравится

Жаль. Самые подходящие моему любимому месту 4 символа. Столь любимое мне место превратилось в стольно-стульное заведение.. Единственное что может удержать и задержать - та музыка живая, ради которой когда то мы приходили и хотелось приходить. 243 символа, судя по по подсказке снизу - "становится интересно". И вовсе все не так: 1. Ремонт да перезагрузка превратила уютное и забитое ранее место в место стульное, где не только яблоку упасть, но и всем плодово-овощному составу Казани разместиться. 2. Медлительность или видимость быстрых ног, тут я не определила: Столько раз мимо пробегающего персонала и относительное долгое своего заказа ожидание. Да и вообще, ощущения большого утренника да и танцующих под жующие столы все меньше да меньше. А если и есть, то явно тертые как я калачи. За атмосферу былого старого дяди Джо, за музыку живую - жаль, что только "хорошо"....

Отправлено 9 лет назад

От Ylibka

Dislike Мне не нравится

В Джокере не была давно. И вряд ли приду еще. Раньше, когда турки его держали все было много лучше. И еда, и обслуживание. Какая то небрежность сейчас во всем, как будто людям все равно. Жаль, расположение вроде как престижное. Думаю владельцы должны задуматься. У нас в Казани много мест для встреч и возможности приятно провести время, так что конкуренция растет, а мы делаемся более требовательными.

Отправлено 9 лет назад

От irina111112

Like Мне нравится

Место не плохое, вкусное пиво собственного производства, красивый вид из окна. Однако вечером слишком громкая музыка, невозможно общаться. Смотря с какой целью сюда приходить- если спокойно пообщаться, то лучше в обеденное время, если выпить и оторваться- тогда вечер.

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Посетили бар с компанией в минувшие выходные. Была в первый раз и не сказать, что в восторге. Из понравившегося: живая музыка, в целом приятное помещение. Из недостатков: - обслуживание (приносили заказанное долго (даже воду) - хотя народу было немного, официанты путали заказы); - музыка играла громко и оборудование настроено так, что появляется шум в голове, хотя, насколько мне известно, при правильной настройке этого не должно быть. Кухню я не оценила, а вот кофе был на "троечку". В целом, если идти компанией, то можно приятно провести время.

Отправлено 9 лет назад

От yMko

Info

Отвратительное обслуживание! Полчаса нести пиво с сухариками это что то невообразимое! Полтара часа ждали горячего! Оставили 3000 ушли голодные! Пипец! Ресторану твердая 2

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya Iv

Like Мне нравится

Куш, Аврора, Макс и другие команды сделают ваш вечер. Будет много шума, вечно пробегающие мимо официанты, отличная выпивка и знойные женщины. И когда "треснешь" сотку вискаря - можно смело отправляться на танцпол. В принципе все, больше Джокер ничем особо не привлекателен. Но вечер точно удастся, а может быть и ночь...)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Королев

Like Мне нравится

Не любитель живой музыки, так как всегда громко слишком, поговорить невозможно. Но еда нормальная, обслуживали тоже вроде ничего, плохих впечатлений не осталось.:)

Отправлено 9 лет назад

От palochkiroll13

Dislike Мне не нравится

Как же испортился Джокер. Раньше и музыка была веселее и атмосфера и кухня. Зашел вечером, чисто, чтобы поесть, пока ждал человека. В итоге заказ ждал долго, принесли не то, что заказывал, некоторых блюд вообще сказали сегодня нет, почему правда не объяснили (может кризис или санкции). Ушел голодный, поел невкусно и живая музыка была очень громко, это учитывая, что в заведении было занято всего пару столиков, девушка солистка была в грязных джинсах и рваной футболке, как будто только встала с постели и вообще не собиралась сегодня работать. Хотя может это такая мода. В общем, не приду больше.

Отправлено 9 лет назад

От Gummy78

Info

пиво вкусное, но меню дороже, чем в опере (ресторан на 2-ром этаже), хотя почти такое же. если хотите просто поесть, то вам в оперу. официант на вопросы не могу ответить, все время мямлил...((

Отправлено 9 лет назад

От Лизавета

Like Мне нравится

Являюьс достаточно частым посетителем Джокера, очень нравится музыкальная программа, раньше было конечно поинтереснее, когда было много групп. Пиво я не пью, потому особо про это ничего сказать не могу. По меню, цены не низкие, при том, что кухня не сказать чтоб очень вкусная, нормальная, бывает и лучше. Но мне кажется, что сюда ходят не покушать, а за атмосферой. И это точно главная особенность Джокера! В общем заведение хорошее, шумное и веселое)

Отправлено 9 лет назад

От zdanil

Info

Живая музыка

Отправлено 9 лет назад

От Sergio S.

Info

Джокер уже не тот, что прежде. Да с обслуживанием стало лучше, но потерялась старая атмосфера. чтобы поменяла - свет не столь ярким. и музыка раньше была не такой громкой. перепонки лопнут. (((

Отправлено 9 лет назад

От Elvira Nurgalieva

Dislike Мне не нравится

Посетила заведение пару раз. Пиво мне понравилось, а вот кухня не очень. Во-первых очень долго несли заказ, в заведение не было больше ни одного гостя. А во - вторых, все было как то пережарено.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Info

Вечером живая музыка.

Отправлено 9 лет назад

От Антон Клочков

Info

После обновления: Дизайн 5, обслуживание 2 ( медленно при пустом зале), кухня 3 ( пицца подгоревшая, коктейли-вода, сырная тарелка по два кусочка), музыка и атмосфера 5+ для любителей рок-н-рола.

Отправлено 9 лет назад

От Elvira

Like Мне нравится

Когда собираемся с подругами "потусить", первое место, о котором думаем, это наш любимый ДЖОКЕР!!! Об этом месте только самые приятные впечатления. Обожаем живую музыку, особенно нравится группа Дорогудо. Цены высоковаты, но раз в несколько месяцев можно себе позволить. Еда и пиво очень вкусные, атмосфера приятная, контингент достойный

Отправлено 10 лет назад

От svetikkazan

Dislike Мне не нравится

Были в этом заведении первый ну и точно последний раз.Ужасно по другому даже и не скажешь.Все как то там не опрятно, еда не вкусная, пиво вообще как вода, так сильно разбавлено... Отсидели час и сбежали.Ещё и 100 рублей с человека накрутили за живую музыку хотя заранее не предупреждали.Если даже будет единственное заведение в городе все равно не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Marfucha

Like Мне нравится

Отличный бар! Живая музыка, обалденная кухня, мы с супругом там справляли годовщину свадьбы, все очень понравилось! Да и он всегда для встречи с друзьями выбирает это заведение! Цены соответствуют качеству. Персонал обходительный и доброжелательный! В общем, замечательное место для отдыха от рутинных будней)))

Отправлено 10 лет назад

От tatyana-n_84

Info

Женский бум в джокере

Отправлено 10 лет назад

От Марат Шарафутдинов

Info

Это ад.... Очень громко, кисель одним словом

Отправлено 10 лет назад

От Kate Vysotskaya

Like Мне нравится

Зажигательное место, для выпивки и знакомства))) обстановка приятная, дизайн со вскусом))) официантки очень приветливые о вовремя подходят))) есть караоке с хорошей аппаратурой))) Минус - цены(((

Отправлено 10 лет назад

От Sultanov_radik

Info

Ужасное обслуживание!!! Пиво ждем больше часа. Кальянщик похоже едет с Ливана)

Отправлено 10 лет назад

От Венер Дильмеев

Info

Громко, весело, куражно! Но оооочень медленное обслуживание, просто трындец!!! Несчастного кальянщика рвут на куски! Официанта вылавливать приходится!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey L.

Info

Официант Денис - жуткий тормоз! Остерегайтесь его!!!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey L.

Info

Официантов не дождаться, это раздражает ....

Отправлено 10 лет назад

От Katy Ratner

Info

Неадекватно-оправданные цены. Бутылка дешевого шампанского- 6 500. Бред!

Отправлено 10 лет назад

От Лейсан М.

Info

Выиграли пиво, коктейль и шампанское. Самая крутая живая музыка

Отправлено 10 лет назад

От Elena Kalinkina

Info

Их фирменное пиво просто класс!

Отправлено 10 лет назад

От Артем

Info

Если официант к вам подойдет, это счастье)))

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Садыкова

Info

Обслуживание доооолгое, еда отвратительная. Единственное, что хорошо - беседки в восточном стиле с видом на Кремль. Правда, очень грязные

Отправлено 10 лет назад

От k.Vescher

Info

"Большой куш" правда спасают это место))

Отправлено 11 лет назад

От Алина Покусалес

Info

на 2 с плюсом. было съедобно. пиво пить можно только светлое, и то не надо. сосиски из магазина) дорогая и невкусная забегаловка. живую музыку не застали, зато кто-то орал караоке) поржали)

Отправлено 11 лет назад

От Anka ☀ Sunny

Info

Вкусное только пиво, еда отстой ! За место баварских колбасок приносят ешкорлинские. И везде обман. Еду лучше не заказывать.

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Gavrilov

Info

Незабываемый ресторан)

Отправлено 11 лет назад

От ✈Dmitry Arkhipov✈

Info

Отличное пиво!!!

Отправлено 11 лет назад

От Artem Pavlov