ПИВОДУФЪ, бар-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 97 (1 этаж)


ПИВОДУФЪ, бар-магазин ПИВОДУФЪ, бар-магазин

4.6

19 оценили
Приветствуем тебя уважаемый подписчик!

Пиво, закуски, лимонад, кикер, SP

На Линейной 97 в мкр. Покровский раньше для тебя работал бар-магазин "ПивоДуфъ".

Если при словосочетании бар-магазин в голову приходит определённый образ,то "ПивоДуфъ" был за рамками этого образа.

✅Здесь действительно был отличный дуэт бара и магазина: разливное пиво,Кикер, Sony PlayStation 4,музыка,осознанный сервис. В общем просто,непринуждённо,свободно.

✅Теперь коротко о главном: всё пиво для "ПивоДуфъ" покупалось на нескольких заводах. Выделим 3 основных: Минусинский,Барнаульский,Трёхсосенский. Можно сказать, были прямые поставки.

✅Это было существенное преимущество перед остальными предложениями по пиву в Красноярске, которое позволяло нам предложить тебе всегда свежее пиво и выгодные условия для отдыха в "ПивоДуфъ".

✅Другими словами, "ПивоДуфъ"- был новым и очень нужным форматом заведения (бар-магазин). Ведь для Красноярска тогда всё ещё не привычно было получать такой качественный продукт, по такой низкой цене.

✅В расчёт принимали только рубли и электронные деньги, читайте безналичный расчёт. Ждали тебя ежедневно с 11 до 23.

В общем, у нас было хорошо!

Если тебе нет 18 лет, то покинь данную страницу.
В ленте может присутствовать информационный материал с возрастным ограничением 18+.
Категория Бары, Магазины разливного пива
Город Красноярск
Адрес Линейная, 97 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-19-98 +7(923)355-19-98 +7(929)335-45-24
ВК pivodufbar


Like Мне нравится

Главный критерий пивного заведения какой? Пиво, конечно же. В Пиводуфе оно более чем приятное. Да и цена в 70 рублей за бокал - это смешно. Не в плохом плане, конечно. По счёт пива этот пивной клуб хорош. Дальше... Закуски тоже в плюс,особенно пивная тарелка) Цены нормальные. Интерьер приятный. Рекомендую)

Отправлено меньше минуты назад

От rusya0448

Like Мне нравится

Любимый бар и магазин лучшего пива! :) А какие у бармена Алексея фисташки на витрине! Ммммм... объедение :) Интерьер скромный, романтический и тихий полумрак, здесь реально отдыхается, и дружной компанией, и просто с молодым человеком :) Бармен всегда встречает широкой улыбкой! :) Тебе здесь всегда рады! А ещё можно абсолютно бесплатно поиграть в кикер! И даже поучаствовать в соревнованиях! А ещё бывают акции на баре, при покупке разливного пива :) В общем место супер! Рекомендую!

Отправлено

От LeTo

Like Мне нравится

Привет всем, отличное место! Заходил пару раз мне очень понравилось чисто, аккуратно и вкусно! Алексею огромное спасибо!!! Всем рекомендую, не пожелаете))))

Отправлено

От Макс

Like Мне нравится

Добрый день! Часто бываем у вас ребята, пиво хорошее атмосфера уютная, нам очень по нраву, ещё бы живую музыку и Вобще тогда супер бар, но соседи наверно вас взорвут тогда))

Отправлено

От Дмитрий Рузанов

Dislike Мне не нравится

Пивнушка. Деревянные скамеечки, слабое освещение, маленький зал. Пиво убогое. При условии что они сначала наливают его в тару, а потом в стакан и гостям уже подают мочу. Не понятно кто является сотрудником т.к нет ни какой ни формы, ни бейджиков. Туалет рассадник инфекции. Я понимаю это пивнушка и пьяным людям сложно попасть в унитаз, но как то надо наверно хозяевам протирать, хотя бы раз в час. Я не поймал кайфа и восторга, которым делят ся в предыдущих отзывах. Да и отзывы эти написаны хозяевами, меня не обманешь.

Отправлено

От Tobias_S

Like Мне нравится

Отличный бар, приятные цены, что не мало важно.) Отзывчивый и приветливый персонал.:)Лично мы остались довольными.:)

Отправлено

От tarryrait-777

Like Мне нравится

Приветливые бармены, стильный барчик, свежее пиво! Успехов и расширения ассортимента! Побольше свежего пива!

Отправлено

От akkaunt.servis

Like Мне нравится

Недорого, уютно, ДУШЕВНО. Место, чтобы посидеть с друзьями, место,чтобы посидеть одному. Всегда рады, всегда ждут) Только такие слова рвутся о этом месте. Руководство сменилось - бар меняется тоже,причём к лучшему! Большой выбор пива, приемлемые цены. Чисто и без запаха!!! Бармен выслушает весь твой пьяный бред с пониманием и даже даст совет. На входе всегда встречают с улыбкой, и если бармен занят,так сам управляющий встретит. Говорить можно долго,но лучше прийти и проверить! После посещения этого БАРа,остаются только приятные воспоминания.

Отправлено

От Олег

Dislike Мне не нравится

Все не плохо. Но бар находиться на 1 этаже жилого дома. После 23.00 частое появление полиции. Не приятно

Отправлено

От Алексей Тучин

Like Мне нравится

Место своеобразное:) на любителя как говорится) бар в жилом доме на 1-м этаже. Сказать что там супер - конечно нет. чего то не хватает. Многие посетители сидят одетые и приходят в спортивном. Да там собственно и сам персонал так ходит) Наверно это и есть главный минус. Ну вот не видел я в Мюнхене в спортиках никого. Поэтому впечатление создается дешевого районного барчика. Хотя всё можно переиграть в лучшую сторону и повысить уровень. И обслуживают там как то наполовину:) Из положительного могу отметить хорошие порции, ценник чуть ниже среднего. Пиво норм, не хуже чем в Мюнхене. В целом неплохо.

Отправлено

От coolyuras

Like Мне нравится

Место хорошее!Уютно, чисто и не воняет рыбой на весь бар! Персонал доброжелательный, приветливый))мы были компанией, девушкам предложили положить подушки на скамейку-приятно) Пиво и закуски свежие!и не дорогие! мы посидели как дома! единственное, я рассчитывалась картой и мужчина-бармен видимо ошибся и списал на 200руб. больше. к сожалению я совсем на чек не смотрела, только по приезду домой обратила внимание. будьте внимательней с платежами!)

Отправлено

От _kraska_

Like Мне нравится

Решили с подругой заглянуть на огонёк пятничным вечером.Конечно, преимущественно из посетителей находился мужской контингент, но и для нас нашлось местечко.Заказали пиво,уши свиные и колбаски.все очень вкусно,закуски полностью не осилили,оказалось много для нас!;-)по ценам - пиво 85 я не спец,но мне показалось очень вкусным,уши 200 р,колбаски не помню,но не дороже 400 р подаются с соленьями и картошкой.В помещении прохладно,но на нас заботливо направили обогреватель;-)рекомендую для душевных посиделок жителям Покровки,ну и не только её жителям;-)

Отправлено

От Bagira

Like Мне нравится

Весьма душевно, начиная обстановкой, заканчивая этими милыми барменами! Посетили сие заведение в канун Рождества, нашелся для нас и уютный столик и подушечки под попу, выданные щаботливым персоналом :) что касаемо пенных напитков - все на достойном уровне - каждый найдет себе пиво по душе. Итог такой - рекомендую!

Отправлено

От llil

Like Мне нравится

Вкуснее пива чем здесь, не пробовал. Первый раз даже кружки в подарок дали;)) будем сюда ходить за ним;))

Отправлено

От Алексей Травин

Like Мне нравится

Отзыв для любителей пенного ( пива) :) как показывает опыт и практика, от хорошего и качественного пива хмелеешь ни так быстро и на утро хорошо! Начну с того что меня позвали друзья в это заведение, мол хорошее, качественное пиво да еще и не сильно дорого ( что в наше время не маловажно) интерьер как В 90-е :) в том плане что уютно и по домашнему, единственное что холодновато, пива реально очень много выбора, причем если берешь пиво с собой домой, то в 2 раза дешевле, ну а если хочешь посидеть в баре да под хорошую рыбку то будь любезен отдать 150 рябчиков, думаю что для пива это не дорого!!! И еще одно пожелание, побольше бы закусок, а то после нескольких кружек охота вас покинуть, с целью покушать, так что возрождайте кухню :) и цены вам не будет!!!

Отправлено

От Kimi

Like Мне нравится

С чего бы начать??? .... Заведение,как ПИВНОЙ БАР-отпад!!!! Но если ты хочешь чего то покрепче,то тебе не сюда! Прийти после работы своей компанией и выпить пивка с обалденными закусками-это ДА!!!!! Обслуживаение-отличное! Мальчишки молодцы! Вкусняшек море! Единственное,что меня немного смутило-прохладно в помещении.... Я в платье примерзла немного. Посоветовать могу только одно-чуть побольше горячих колбасок или чего то съестного. А так-5++++ !!! Спасибо!

Отправлено

От ok86

Like Мне нравится

Сегодня зашел в пивной клуб "ПИВОДУФЪ" если честно я не ожидал такой приятной атмосферы , и приятного общения . Увидел тут комфорт и приятную обстановку'вежливое отношение к клиентам . СПАСИБО!

Отправлено

От morz5