Пивные Традиции, паб отзывы и оценка

Тверь, Коминтерна, 24


Пивные Традиции, паб Пивные Традиции, паб

4.3

3 оценили
Ресторан «Пивные традиции» 16 лет №1 в Твери!

Ресторан «Пивные традиции» - это целый мир свежего импортного пива! В карте напитков большой выбор традиционных немецких, бельгийских и чешских сортов пива! А так же с нашей частной пивной мануфактуры «Эммаус»! Здесь вы найдете вкуснейшие блюда на мангале, изысканные салаты и гарниры от нашего шеф-повара!
Интерьер ресторана — деревянные скамьи и стулья, на которых удобно разместится целая компания или влюбленные парочки, мягкое освещение и обилие интересных деталей из натуральных материалов. Уютный зал с плазменными экранами позволит прекрасно провести время, попробовав вкуснейшее темное или светлое пиво.
Любой посетитель, только зайдя в зал, сразу почувствует ту особую атмосферу, которой отличается наш пивной ресторан — спокойный и уютный интерьер в теплых тонах с элементами из дерева и услужливый персонал.
Наш пивной ресторан придется по душе как спортивным болельщикам, которые могут просмотреть за кружкой пива трансляции спортивных матчей, так и тем, кто хочет насладиться общением друг с другом под приятную фоновую музыку.

Время работы: Пн-Чт,Вс 12:00-00:00
Пт,Сб 12:00-02:00
Адрес: г. Тверь, ул. Коминтерна, д.24
Телефон: 76-09-24
Сайт: пивные-традиции.рф
Категория Бары, Рестораны
Город Тверь
Адрес Коминтерна, 24
Телефон +7(482)276-09-24
Сайт пивные-традиции.рф
ВК pivtrad_tver69


Dislike Мне не нравится

Посещали данный паб 13.04.18 Первые впечатление /интерьер: При входе нас встречают 2 девушки (посетительницы) одна в кондиции уже и в чёрных очках сидит за столом, при этом чуть ли не кричит разговаривая с кем то по телефону применяя весь русский и могучи язык.вторая отчем то разговаривает с барменом ( или администратором) ... очень калоритно подумали мы. Нас провожают во второй зал. деревянные скамейки , дубовый стол. Интерьер не блещет изысканностью. Аскетично, практично, на случай если кто то захочет что то сломать у него не получится. Обслуживание / меню Обслужили достаточно быстро.Меню не большое но выбрать можно.Ушки довольно не плохие брали с медовым соусом. Шашлык обычный. крылышки на 4. Пиво вкусное. Резюме: По комментариям в интернете ожидали большего. За такие деньги в Твери есть более интересные заведения. Данный бар скорее для мужской компании и большого желания выпить. Для разнообразия сходить можно. Не более 1 раза.

Отправлено 6 лет назад

От Jonathan Rick

Like Мне нравится

Весьма уютно и не шумно (когда мы там были) вкусное меню, рулька была замечательна даи ушки с пивом улетели только в путь. Ненавязчивый вежливый сервис. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Marxist

Like Мне нравится

Отличное заведение. "Пацаны" и студенты заходят редко. Пиво дороговато, зато вкусное. Попробуйте свиные ушки, под пиво идеальны.

Отправлено 11 лет назад

От temapro