Пивница, мини-бар отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 103/1 (цокольный этаж)


Пивница, мини-бар

2

5 оценили
Категория Бары
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 103/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)814-20-03


Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать о данной пивнухе, так как Боже Упаси посетить такое заведение! Зато могу рассказать что происходит возле неё. В любое время дня ночи и вечера тусит пьяная компания, даже когда идешь на работу в 6 утра. Постоянный галдёж, крик, разборки и звуки бьющихся бутылок за окнами т.к мой дом расположен по соседству с этим заведением. Вокруг всё оплёвано и забросано окурками, банками из под пива, пакетами и прочим мусором, капли крови на земле и блевотина что вообще ужас! Основной контингент который там находится напоминает малолеток и студентов. Мусорные контейнеры, что расположены во дворе дома, подозреваю забиты их мусором. Не понимаю куда смотрят соответствующие органы на это безобразие.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Лебедев

Like Мне нравится

Отличный пивной магазин! Уютная атмосфера с БЕСПЛАТНЫМИ СТОЛИКАМИ!!! Рядом находится другая пивнушка. Низкие цены никак не влияют на качество! Всегда все свежее! После работы самое оптимальное место для отдыха и расслабления!!! Спасибо вам за то, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От vika_19652

Dislike Мне не нравится

Руководство вообще это читает?! Что происходит в этом заведении?!!! Тут скоро люди людей есть начнут!!! Это дверь в туалет. На фотке. Без дальнейших комментариев.

Отправлено 8 лет назад

От Рыба Рай

Dislike Мне не нравится

Зашли на днях выпить пива. Божешмой, какая помойка! Мусор на столах, мусор под столами, мусор на окнах, мусор повсюду!!! На вполне резонную просьбу на кассе убрать нам стол, девушка ответила "У нас самообслуживание и поэтому убирайте сами!" и предложила нам... Тряпочку чтобы стол протереть. Это вообще нормально?! Далее. В 2гисе они заявлены как бар с крепкими напитками в том числе, на деле - обычная пивнуха. Спросили, что есть кроме пива - коньяк. Один единственный. Подозреваю что тот, который в баклашках на розлив по всему Благовещенску. Больше сюда ни ногой. Друзьям тоже отсоветуем.

Отправлено 8 лет назад

От Рыба Рай