питСТОп54, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 4 (1 этаж)


питСТОп54, СТО

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 4 (1 этаж)
Телефон +7(913)941-29-66 +7(913)912-70-79


Like Мне нравится

Отличное СТО,мастер по кузовному ремонту,действительно мастер с большой буквы,9.01.2018 авто встало на ремонт,а уже 10.01.2018 в обед оно было готово!!!Качество ремонта просто на высоте,спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Приезжал по замене масла, увидев, как работает "мастер", немного ужаснулся. То он не мог защиту с двигателя снять, то крышку по замене воздушного фильтра, в итоге, перелил масло, но сказал, что всё в порядке. Приехал домой, выждал 10 минут, проверил уровень масла, оно оказалось выше верхнего уровня на 5 миллиметров. Я думаю это уже перебор. Обратно ехать не рискнул, поехал на другое СТО, там быстро удалили лишнее масло, и движок заработал как и прежде, как часы. Больше туда ни ногой! И другим советую, если дорог ваш автомобиль, объезжайте это СТО. Если уж масло не могут поменять, что говорить уже о более сложных видах работ.

Отправлено 7 лет назад

От Volk

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет являюсь постоянным клиентом данной СТО. За все это время приходилось неоднократно обращаться за помощью. Специалисты быстро и качественно проводят диагностику и ремонт. Никогда не рекомендуют делать замену того, что может еще прослужить, как это бывает на других станциях. Цена за работу обсуждается сразу. Если требуются дополнительные работы, мастер обсуждает их со мной в процессе ремонта. В двух словах, я очень доволен и рекомендую обращаться к специалистам данного СТО.

Отправлено 8 лет назад

От ALEX

Dislike Мне не нравится

Раньше обслуживала там 2 машины, свою и папину. Так как я ничего в машинах не понимаю, то я просто приезжала и говорила, что у меня такая-то проблема. Лысый мужчина годов 40 любезно мне рассказывал как это починить и сколько это будет стоить, как я позже поняла он меня тупо "разводил": некоторые запчасти говорил, что поменяли, а на самом деле не меняли (это выяснилось позже на другой станции). Неоднократно приходилось возвращаться после якобы ремонта с той же проблемой. Последнее, что меня добило, это когда счет был предполагаемый на 5000 руб., а приехала забирать и мне "выкатывают" 18 тысяч!!! Просто случайно были с собой деньги (за аренду офиса везла), пришлось отдать. Меня даже никто не предупредил что они там хотят дополнительно что-то делать! Короче никому не рекомендую ездить в это нечистоплотное СТО!

Отправлено 8 лет назад

От Кудесница леса

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним попросил почистить дросильную заслонку в процессе чистки залили датчик и он отказал, я сказал вы сломали вы меняйте на что я получил ответ он уже был не рабочий и отказались менять ещё и крик подняли. Итог туда не ногой мало того что руки кривые так ещё отношения как скоту. Ps: за работы я не заплатил забрал машину и уехал на тросе

Отправлено 8 лет назад

От NEFELIM

Like Мне нравится

Я не знаю как там насчет колодок, но кузовной ремонт они делают на отлично. Я довольно таки долго искала станцию что бы отремонтировать свою ласточку (китайцам её доверять очень не хотелось, хоть у них и дешево), так вот знакомый мне насоветовал именно их. Созвонилась с ними, мне очень вежливо ответили, сориентировали примерно по цене и сказали когда и куда подъехать. По приезду на станцию меня приятно удивила чистота и вежливое обращение сотрудников. Так вот непосредственно к ремонту. Помяли мою ласточку при аварии основательно, но от мастеров-кудесников этой станции она вышла как новенькая! Я её даже сразу не узнала, настолько всё качественно и аккуратно всё было сделано. Вобщем я довольна, как слон и выражаю огромную благодарность мастерам станции!!!

Отправлено 10 лет назад

От ann7253