PitStop, ремонтно-техническая мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 1 к3


PitStop, ремонтно-техническая мастерская

3

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 1 к3
Телефон +7(913)985-98-84 +7(383)213-98-84 +7(960)786-77-27


Like Мне нравится

Сделали компьютерную диагностику. Выявили неисправность, которую на 2х других СТО не могли установить, предлагая полный долгосрочный разбор. Заменили з\части по адекватной цене. Сами приобрели, сами поставили. Все в порядке, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Реальный пит-стоп! Резину поменяли за 10 минут! Когда собирался , накачал аудиокниг, думал часа три проведу в замене, ан нет! 10 минут! Парни молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Сильвестр Алексеев

Dislike Мне не нравится

один негатив остался. пришёл работать на станцию работать, я сразу сказал что я не специалист. неделю отработал ни чего не заплатили. хотя я с одним работником менял пыльник на гранате менял. и с другим пацаном меняли масло. и так помогал. из-за них я сейчас без работы

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Матыцын

Like Мне нравится

Хороший сервис, обращаюсь к ним не первый год...Резину этой осенью поменяли очень быстро, реально как на пит-стопе, хотя машин было много. Откуда такие негативные отзывы? Такое ощущение, что от конкурентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ефремов-Отченаш

Dislike Мне не нравится

Заехал сделать калесо ,делали очень долго так и ещё денег содрали кучу ,больше не буду заесжать не вкоем случае

Отправлено 6 лет назад

От Денис Иванов

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное СТО из всех где мы были. Заехали с мелким ремонтом, так они сожгли блок, 4 месяца тянули резину, не хотели восстанавливать блок. Нам пришлось самим покупать блок. ( ни много ни мало 15000 руб.). В итоге вернули только часть денег, протянули еще неделю. Не рекомендую данное СТО никому.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Вейт

Dislike Мне не нравится

Контингент: слегка быковатый толстячок и его помощник (не отягощенный интеллектом молодой человек со стеклянными глазами смотрящими постоянно куда-то мимо, возможно глухонемой, поскольку на вопросы не отвечает). Первый был занят и на вые.б.о.не, а второму я бы самокат не доверил.Кактотак.

Отправлено 7 лет назад

От Пьер Вудман

Dislike Мне не нравится

Ребят, вот читаю отзывы и не могу понять, как можно вообще туда ехать с таким количеством плохих оценок у данной шаражкиной конторы. Но.... к сожалению, и я попалась. Прочитав фламп заранее, явно бы туда никогда бы не поехала. Править диски они не умеют точно. Зато содрали 8 тысяч. За что????? Как било в руль , так и продолжало бить. Обратилась в другую шиномонтажку неподалеку, на что они мне сказали, цитирую : "Как достали эти PitStop, не умеют делать, потом после них переделывать приходится. Уже столько людей приходило от них и жаловалось. Причем делают еще хуже, чем было... " Ах.. если бы я знала раньше. В общем, для себя я выводы сделала и больше туда ни ногой. Желать зла не буду данной конторе, Бог им судья.

Отправлено 7 лет назад

От Raspberryberry

Like Мне нравится

Хорошая станция! Ребята работают на совесть, знают свое дело. Сделали все качественно и быстро. Теперь только туда.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ковалева

Dislike Мне не нравится

Стал траить двигатель авто. Позвонил в это СТО и спросил делают ли диагностику двигателя и почем, ответили "Приезжай тут разберемся" Приехал. Мастер открыл капот выдернул свечные провода и сказал "Все понятно, надо менять их( провода). 2500р +1000 работа" (Замена свечных проводов 1000р, дороже нигде не найти) и взял 400р за ЭТУ диагностику,( для сравнения в "Резиновой подкове" в диагностику за 700р входит: не считая выявления поломки, промерка давления в цилиндрах, проверка состояния ремней,свечей,фильтра,подшипников, течей и т.д. тоесть скажут все что нужно заменить.) Засомневавшись поехал на другое СТО, где все сделали за 2600р (2300 провода и 300р замена) еще и по движку дали пару советов. Больше сюда ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От videotehnik54

Dislike Мне не нравится

заезжал на днях поменять свечи ну что может быть проще? так вот подошел ко мне мастер евгений сказал что сейчас все сделает ,оторвал три из четырех проводов хотя они стояли новые и снимались очень легко ,походу был под чем то, три свечки закрутил нормально четвертую начал крутить не по резьбе при этом говоря что там нет резьбы ,потом выкрутил ее обратно и глядя на свечку и в колодец я понял что там ее действительно уже нет,вот же тупой чикарук, начал рассказывать мне типа давай вкрутим ввертышь и все будет хорошо ,ага подумал я ,потом ты и в него не попадешь,позвонил соседу тот меня утащил в другой сервис феникс авто где мне все исправили прогнав резьбу метчиком нашли мне комплект проводов и все в поряде, действительно жаль что нельзя поставить 0 . желаю евгению большего гемороя ,и клиента который не побрезгует испачкать руки о его пухлую "моську"

Отправлено 8 лет назад

От afftograff

Dislike Мне не нравится

Переобувалась на данной шиномонтажке, сделали всё быстро, без очереди, так как я приехала ночью. Спустя несколько дней, спустило одно из колес, заехала на другую шиномонтажку, там колесо проверили, посмотрели, сказали, что проблема в том, что сосок старый, его нужно менять. Возникает вопрос, почему на Питстопе не сказали, что нужно менять, ведь они же вроде как мастера и должны предупредить. Просто получается деньги были потрачены зря, одно колесо мне уже переделали, жду, когда придется переобувать снова ещё три колеса.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Жаль, что на флампе нельзя ставить 0 звездочек, потому что даже одной СЛИШКОМ МНОГО для этой организации! Поставили туда в ремонт машину, а ночью того же дня к нам домой приехали господа в форме с новостью, что машина угнана и попала в аварию. Работник данного СТО, естественно, под воздействием паров алкоголя решил прокатить даму сердца, взяв нашу машину с этого же СТО. Разх****л её. В итоге машина на штраф-стоянке месяц, пока идут бюрократические формальные разбирательства, уголовное дело в итоге не возбуждено и мы выкупаем ее оттуда за свои деньги (а это немало, почти 40 т.р.) + она подлежит ремонту. Никто не при чем. СТО нас не знает и никогда не видели. Поэтому, делайте выводы. Желательно верные. Питстопу желаю всяческих кармических неудач ну и еще чего-нибудь недостойного.

Отправлено 8 лет назад

От nastya_p

Like Мне нравится

заезжал неделю назад ребята работают другие,и в боксе чище стало, меняли стойки вкруг,яйца и наконечники пришел через два часа уже ставили колеса!

Отправлено 9 лет назад

От kitkin85

Dislike Мне не нравится

Заехал к этим ребятам вечером. Бокс был занят, сказали подъехать позже. Когда я приехал, попозже, так никого уже не было. Качественный сервис.))

Отправлено 9 лет назад

От Anfel

Dislike Мне не нравится

Мастера ни о чем, СТО грязное и неухоженное. Ответственности за свою работу нести особо не желают. Много говорят по телефону, постоянно отвлекаясь на собственные проблемы

Отправлено 9 лет назад

От Рябова Елена

Like Мне нравится

Заезжаю на станцию при любой серьёзной поломке моего автомобиля.С не серьёзными неисправностями справляюсь сам.Здесь(в ремонтно-механической мастерской) осуществляется ремонт и диагностика в полном обьёме.Специалисты грамотные!И делом и советом помогут.Сам являюсь жителем Обь ГЭСа,так что плюс ко всему очень удобно что сервис находится рядом.Советую всем посетить данную мастерскую!Так же там имеется шиномонтаж.С вопросами по электрике так же помогают и устраняют неисправности.Хочу выразить благодарность руководству данного авто-сервиса!Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От vip.pechkunov

Dislike Мне не нравится

Спустила в мороз низкопрофильная шина. В 12-м часу ночи. Приехал к ним, т.к. единственный круглосуточный шиномонтаж на ГЭС-е. Рядом увидел B4 с той же проблемой. Зашел внутрь. Там какой-то мужик ремонтировал колесо от B4. Выяснилось что мужик вообще даже не шиномонтажник, а охранник. Шиномонтажника нет и не известно когда будет. Водитель B4 каким-то образом заставил охранника ремонтировать колесо. Оценив ситуацию, решил искать другой шиномонтаж. Зачем заявлять что шиномонтаж работает круглосуточно, если по факту это не так?

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Елисеев

Like Мне нравится

Заезжал на замену масла. Сам бокс тесный, мало места как для мастеров так и для клиентов. всего 2 поста. Похоже что знающий мастер только один, остальные - его помощники, молодые парни, наблюдая за ними, не доверил бы им что-то серьезное. Но, все вежливые, да и работает сервис круглосуточно, для срочного ремонта подойдет!

Отправлено 10 лет назад

От Constantine