PitStop, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 33а (1 этаж)


PitStop, автосервис PitStop, автосервис

2.6

7 оценили
Сеть Автосервисов “PIT STOP” – круглосуточный автосервис в Санкт-Петербурге: диагностика, ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, шиномонтаж, продажа запчастей для автомобилей всех марок и моделей!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 33а (1 этаж)
Телефон +7(812)908-48-28
Сайт www.pitstop-spb.ru
ВК pitstop_spb


Like Мне нравится

единственный минус - сервис не круглосуточный. ну и приезжать сюда лучше по записи, иногда клиентов бывает много, чтобы не ждать. но в недочёт это не запишешь. а так всё практически идеально. цены ниже среднего, сход-развал вообще по 500р, нигде такого не видел. работают быстро, встречают приветливо, зона ожидания комфортная, прям всё для клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Шорников

Dislike Мне не нравится

Менял тормозные колодки. К механику вопросов нет, мастер . А вот снабжение явно левачит, привезли колодки, какие именно не показали, упаковки нет, по тихому поставили , теперь езжу со свистом, как на паровозе, колодки явно левые. Короче, если к ним и обращаться, то только со своими деталями.

Отправлено 8 лет назад

От ralex55

Dislike Мне не нравится

Приехала сегодня на мойку на выборгском шоссе! Позвонила и по телефону сказали приехать через пол часа (было 14:25) я подъехала к трем! На что администраторша сказала подождать пока моется машинка! В итоге прошло пол часа!!!! Я ждала! Машину чужую помыли пропылесосили и отпустили! Мне никто слова не говорит! Прошло еще 15 минут. Администраторша любезничает с разносчиком кофе на меня не смотрит. В итоге в 15:45 (!) вышел мойщик и спрашивает - вы на мойку? Что ж вы сидите не заезжаете и улыбается! Я ужасно расстроена, в итоге уехала, потеряв время ! Больше не поеду, мне очень неприятно, что даже по предварительному звонку и записи меня заставили ждать 45 минут, а в итоге еще и забыли про меня! Больше не поеду на вашу мойку :(

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Новикова

Info

С 00 до 07 часов скидка 40% на люкс, супер люкс, люкс плюс.приятно:)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Masterova (Nikolaeva)

Info

Есть сервис. Выглядит всё прилично. И приёмщик и сервисмены матеряться как сапожники.

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy Kasyanov

Info

Хорошие парни работают!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Алексеев

Info

Хорошая мойка. Приятный ресепшн) Выборгский р-он рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Рысаков