PitStop, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 41 (1 этаж)


PitStop, автосервис PitStop, автосервис

3.2

37 оценили
Сеть Автосервисов “PIT STOP” – круглосуточный автосервис в Санкт-Петербурге: диагностика, ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, шиномонтаж, продажа запчастей для автомобилей всех марок и моделей!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Страхование, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Блюхера проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(812)908-09-59
Сайт www.pitstop-spb.ru
ВК pitstop_spb


Dislike Мне не нравится

1 мая 2021 года обратились в Pit Stop для ремонта передней подвески Ford Focus 2 и ремонта кондиционера. Договор заказ-наряд на работы №8777 БЛ. Машину принял Слюсарь О.А. Исполнителем работ в договоре числится Тарусин Антон Викторович, он же владелец. Заплатили 27900р. Через пару дней обратили внимание, что капот не открывается. 7 мая поехали в автосервис. Мастер ковырялся минут 20, сказал, что не получается быстро открыть, и нам следует записаться к ним на ремонт. Мол, у фордов это частая проблема... Машина у нас уже давно и подобных проблем никогда не возникало. Уже тогда это показалось странным. Записываться к ним мы не стали, так как не было на это времени. Через пару недель выехали на машине в темное время суток и обнаружили, что фары не освещают дорогу. Вышли посмотреть - фары светят, но свет направлен куда-то вверх и вбок. А капот не открыть... Ехали мы фактически вслепую, как будто и нет фар. В результате, посмотрев ролик на You Tube, мы за 10 минут открыли капот сами. Увидели, что тяга сломана, потому и капот не открывался. Открыли фары, а там лампочки вынуты из своих гнёзд и просто болтаются в корпусе фары, и даже поплавили внутреннюю часть фар. Причем так в обеих фарах, поэтому случайностью это быть не может. Расчет был на то, что мы увидим проблему с фарами, капот открыть не сможем и поедем к ним. Они-то нам чинили подвеску и кондей, фары уже будут "чинить" за деньги, поэтому просто вытащили лампочки. Ясно, что это преступление. Ко всему прочему нам пришлось ехать без освещения по бездорожью много километров, что могло закончится ДТП по вине этой мастерской и их жадных вороватых слесарей. Мы планировали у них же продолжать ремонт задней подвески более чем на 50к, но теперь эту мастерскую я буду объезжать стороной и постараюсь распространить негативные отзывы об этом заведении везде, где только смогу. Негодованию нет предела. Судя по огромному количеству негативных отзывов об этой мастерской, владелец в курсе преступлений своих работников.

Отправлено 2 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Частенько спасают от больших проблем. Причем деньги не выкачивают и не находят проблемы из ничего. Классные мастера, все чисто. Спасибо что держите марку.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Недавно обращался в этот сервис, цены там не низкие, но и не высокие. Записался на ремонт аккп предварительно. У меня остались очень положительные впечатления. Есть комната ожидания для клиентов, все как полагается. За работу взяли столько, как указано в прайсе, не больше

Отправлено 4 года назад

От Маюнов Евгений

Like Мне нравится

отличный круглосуточный сервис, уже не раз меня выручали. внимательный коллектив, чистая ремзона. никаких нареканий к сервису не имею. нормальных круглосуточных СТО в этой части города больше нет в принципе. всегда быстро находят неисправность, объясняют что к чему и чинят. 5 баллов!

Отправлено 5 лет назад

От Ильяс

Like Мне нравится

Сейчас автосервисов полно, поэтому найти среди них хороший достаточно трудно. ПитСтоп считаю одним из лучших сервисов в городе. Во-первых, профессионализм. Последний раз были проблемы с высоким расходом масла, сразу же нашли причину и устранили, поменяли парочку сальников и прокладку. С компьютерной диагностикой у них тоже всё в порядке, вообще приёмщики очень опытные. Если вдруг сам что-то тупишь - тебе всё объяснят, расскажут и покажут. В общем, неплохая контора)

Отправлено 5 лет назад

От Swiridov

Like Мне нравится

Очень демократичные цены и отличное качество обслуживания. Все понравилось. Пускали в ремонтную зону. Удобное расположение.

Отправлено 5 лет назад

От Вова Папов

Like Мне нравится

Работой доволен, парни тему знают. Цены очень адекватные. Ремонтируюсь у них давно уже, но жаль, что меня судьба с ними ещё раньше не свела, потому что с предыдущими сервисами я очень намучился. А с ПитСтопом ни разу проблем не возникало.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Веселов

Like Мне нравится

Сколько катался к ним в сервис - ни разу проблем не было. Так что негативом удивлён. С другой стороны, работать идеально никто не может, проколы случаются, а когда сделаешь работу хорошо - никто об этом отзыв не напишет, все только возмущаться умеют. Десять раз мастер сделал хорошо - клиент молчит, один раз ошибся - уже бежит в интернеты грязь выливать) Хотя что-то мне подсказывает, что это просто конкуренты стараются) А касаемо сервиса - настоятельно рекомендую убедиться самим, он на твёрдую пятёрку.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Самойлов

Dislike Мне не нравится

Поменяли предохранители на фарах, "втюхали" диодные фары за 5000 и установили (втюхали, потому что потом узнал, что стоят они 2600), установили габаритные диоды. При установке диодов сказали, что китайские и долго не протянут.... если бы я знал, что протянут они ровно 2 дня - не ставил бы.. до приезда в этот "чудесный сервис" мои отпахали 4 года.. после того, как приехал разбираться по габаритам, мне сообщили, что мол "мы же предупреждали". Также после установки заметил, что плохо поставили обратно передний бампер. Попросил исправить... что-то там потыркали и со знающим лицом сообщили, что "у меня так и было вообще-то и это не их рук дело".. Невелика беда.. Но это ещё не самое страшное! Через неделю у меня перестаёт работать одна из тех самых диодных фар. Приехав на сервис по записи (записывать меня кстати тоже очень долго не хотели, аргументируя тем, что мест у них нет, хотя свой косяк по гарантии должны были исправить без очереди), прождав часа полтора, мне сообщили, что лампочка перегорела, но новую они мне поставить не могут, так как в наличии их нет и мне стоит приехать завтра.... нет слов.. разговор с управляющим, на которого сотрудники сервиса начинают ссылаться сразу же после того, как не знают, что ответить, к результату тоже не привёл.. В итоге пришлось ехать 4-й раз! Итог: Приехал заменить габариты и лампочки, а получил: - габариты, которые перегорели на 2-й день - дорогие диоды, которые перегорели на 2-ю неделю - испорченные крепления бампера и кривую установку бампера - 4 поездки на сервис вместо одной.. Выводы делайте сами.. я туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Sumin

Dislike Мне не нравится

Ужасный и отвратительный сервис! Ужасные сотрудники! Мастера злобные, разговаривают в хамском тоне и "на ты" (типа "эй загоняй" и "капотик откроем там"!). В дверях толкаются и отпихивают посетителей (и двухметровых парней и хрупких женщин!!)! Администратор еще более жуткий и хамский тип..! Сервис категорически НЕ советую! Квалификация мастеров тоже вызывает вопросы. Был один раз на диагностике, и очень надеюсь больше никогда-никогда туда не попасть! С таким кошмаром встречаюсь в первый раз за восемь(!) лет!!

Отправлено 6 лет назад

От kamald_gleb

Dislike Мне не нравится

Все хорошо за исключением обслуживающего персонала. В особенности хочется отметить мастер-приещика, который не умеет должным образом разговаривать с клиентом. На предложения реагируют резко отрицательно, пытаются всячески нахамить, в скрытом контексте "нас не е;%т, что тебе там не нравится". В итоге испорченное настроение и нежелание обращаться туда вновь. Советовать кому-то обслуживаться в данном сервисе - я не стану! Еще один момент запал в память, когда механик спросил, сколько лить масла в ДВС. Такие вопрос невольно ставят под сомнения квалификацию, работающих там сотрудников. Как говорится "Думайте сами, решайте сами. . . ".

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Мирзалиев

Dislike Мне не нравится

Про мойку. Приехали на мойку в 19.41 (талончик на парковку, бесплатно два часа), уехали оттуда мы в 21.51. То есть два часа мы ждали, пока нам сделают просто люксовую мойку. Один плюс - ничего не примёрзло ночью, хотя было -20. То, что мы опоздали в кино (сеанс на 21.15 оплачен уже был) и пришлось платить за парковку очень расстроило и больше туда мы не поедем, не смотря на обещание скидки с следующий раз.

Отправлено 7 лет назад

От krylova_natasha

Info

Изначально сказали одну цену ремонта, по окончанию работ цена выросла на 3к

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Strekina

Like Мне нравится

Делала химчистку салона по совету знакомой. Теперь у меня по-настоящему светлый салон, а не серый велюр :))). Единственное, почему-то это заняло гораздо больше времени, чем я планировала и запах потом еще дня 3 в машине стоял химический. Но сейчас вроде все выветрилось, главное, что чисто.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Малевич

Info

По ремонту претензий нет. Но мастера оставили жуткий бардак в салоне, не затянули клеммы на АКБ и не закрыли багажник!!!

Отправлено 9 лет назад

От Mikheeva Anastasia

Info

Вай-фай пароль

Отправлено 9 лет назад

От Americanna

Info

Сервис просто суперррр,а особенно мастер-приемщик Илья)))

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Тарусина

Dislike Мне не нравится

Месяц назад делали мне развал-схождение на этой чудесной станции. После него машину стало немного вести влево, хотя до данной процедуры, она стояла на дороге как влитая при любой скорости. Хотя, по циферкам все выверили, развал исправили. Но не может же машину просто так уводить в сторону на ровной дороге. Еще у меня на градус, наверное, был руль влево повернут. Попросила выверить. Не справились. Через пару дней после посещения позвонила девушка, попросила дать отзыв. Все рассказала, как есть. Она обещала, что в ближайшее время со мной свяжется мастер, и все переделают. Месяц прошел, а звонка мастера жду до сих пор. Вторая звезда за вежливое обращение и попытку клиеннтоориентированности.

Отправлено 9 лет назад

От tasamaya

Info

Отличная мойка! И класные администраторы!моюсь только тут... Правда редко...

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Popova

Info

Шиномонтаж по адекватной цене плюс хорошая цена на сезонное хранение колес!

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Podyachev

Info

Очень хорошо моют.и сделали карту постоянного клиента за красивые глаза;)приятно

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Info

Пароль от вайфая pitstop41

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Koblov

Info

Хороший сервис

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandr E.

Info

Отличная мойка ночью люкс 400 сотни.

Отправлено 11 лет назад

От Пётр Соловьев

Info

Хорошая мойка. Качественно и недорого.

Отправлено 11 лет назад

От Truver

Info

С Каруселью общая стоянка, можно сделать покупки вместо потери времени на ожидание

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Peterman

Info

Только кузов моют уже 55 минут!!! Мойка пустая. Время 2.55 ночи! Больше сюда точно не поедем!!!

Отправлено 11 лет назад

От Meri G.

Info

Ну хоть кто-то работает по ночам! Только как же надоели эти банальные "нет сдачи", да и адекватность поставленного диагноза пока под вопросом.

Отправлено 11 лет назад

От Eugene Kostylev

Info

Если в автосервис вас записали на 00:00, даже не думайте, что в это время за вас возьмутся. Пошел второй час ожидания, машина стоит, я сижу...

Отправлено 11 лет назад

От Victoria  Gorbacheva

Info

Ночью хорошие скидки на мойку люкс.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Kiselev

Info

Мутный сервис

Отправлено 11 лет назад

От Лера Гехтор

Info

хммм... а вот от просьбы дать фискальный документ (чек, корешок к ПКО) впадают в ступор и пихают в руки странную бумажку

Отправлено 11 лет назад

От Кузнецов, Алексей Кузнецов

Info

Отличная мойка! Просторная комната ожидания с тв и кафешкой. Моют тщательно и недорого. 280 рэ без учета скидки.

Отправлено 11 лет назад

От Lexech

Info

Ночью скидка 40%.

Отправлено 11 лет назад

От Jepieu Brellauot

Info

Моют минут 20 уже, люкс, сказала сто спешу и можно не особо тщательно

Отправлено 11 лет назад

От Nadin

Info

И совсем небыстро! Обычная мойка кузова -жду уже 30 минут!(

Отправлено 12 лет назад

От Alice Fox

Info

Управляющий (или владелец) указывает мойщикам на их косяки... Помыли отлично!

Отправлено 12 лет назад

От Sanya  sunshine Shein

Info

Отличная мойка! Быстро,средние цены,кафе,удобно очень и сервис рядом!

Отправлено 12 лет назад

От Alisa Rozvadovskaya