PitStop, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнецовская, 31 лит А (1 этаж)


PitStop, автосервис PitStop, автосервис

4

13 оценили
Сеть Автосервисов “PIT STOP” – круглосуточный автосервис в Санкт-Петербурге: диагностика, ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, шиномонтаж, продажа запчастей для автомобилей всех марок и моделей!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Хранение шин, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнецовская, 31 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)950-02-03
Сайт www.pitstop-spb.ru
ВК pitstop_spb


Like Мне нравится

Приехал на замену масла к ним в сервис, заодно поменяли сальники и так еще по мелочи. Все четко и быстро, по деньгам средне. Жалею что раньше про этот сервис не слышал. В начале лета заправлял кондиционер в другом сервисе за 2500. А тут можно было за 1500 всего...

Отправлено 4 года назад

От Илья

Like Мне нравится

качественно и быстро отремонтировали текущую рулевую рейку. Работой и ценой очень доволен. рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Вова Папов

Like Мне нравится

Сервис на высоком уровне. Людей подобрали толковых и дисциплинированных. Если бы я узнал про них раньше, то сэкономил бы огромное количество денег. Расходка, по движкам, всякие датчики и релюшки есть, спектр работ широкий.

Отправлено 6 лет назад

От Swiridov

Like Мне нравится

Клиентов много, но очередей почти нет, потому что работают быстро. И быстрая работа на качество не влияет. Не понимаю негативных отзывов, это один из лучших сервисов в Питере и далеко не я один так думаю. У них постоянно сеть расширяется, по новым адресам сервисы открываются, потому что популярные и работают чётко. С заоблачными ценами официалов нечего даже сравнивать. А негатив в отзывах - это вероятно конкуренты так стараются, сейчас же на войне все средства хороши.

Отправлено 6 лет назад

От Rain

Dislike Мне не нравится

Запись на конкретное время это обман. Можете смело накидывать от получаса ожидания в такой же очереди "записавшихся".

Отправлено 6 лет назад

От Олег Походин

Dislike Мне не нравится

Меняли стартер на ВАЗ 2107, мастер забыл клеммы аккумулятора затянуть, как сам стартер затянут остается только догадываться. Надеюсь не отвалится.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Авд

Dislike Мне не нравится

Была в этом автосервисе пару недель назад . Мы вроде как давно цивилизованные люди , и не помню с каких пор хамство работников сферы обслуживания вернулось в постоянный обиход . Я думала за ним ходят только на почту , но нет , я ошибалась и это только деталь . Не буду ничего писать про то , что мне озвучили одну стоимость а в итоге оказалась другая Не буду ничего писать про то , что в целом ценник тут выше чем у большинства автостанций И даже не буду ничего писать про то , что в итоге мне пришлось потратить в 1.5 раза больше времени чем озвучивали изначально на Кондратенко 3а рядом есть нормальный автосервис

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

До сих пор заезжал сюда на Н2О только чтобы помыть машину. Очень приятно был удивлен скоростью обслуживания. Срочно понадобилось заменить лампу ближнего света. Позвонил - сказали можно приехать прямо сейчас. Приехал - вся процедура заняла всего несколько минут. Быстро, качественно и недорого! Молодцы

Отправлено 8 лет назад

От s.zhukoven

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Ремонтировали рычаг управления дворниками, заплатили 8000. Проработал не долго, пару дней, после чего ремонтировали ещё раз, по гарантии - бесплатно. Результат тот же. После обращения к дилеру, выяснилось, что контакты внутри рычага были склеены, все было в клею. Ремонт у дилера, с заменой рычага обошелся 10000. P.S. в PitStop'е криворукие электрики работают при помощи клея, что еще можно сказать о уровне этого "сервиса".

Отправлено 8 лет назад

От Илья Илья

Like Мне нравится

Обсулживаюсь на Кузнецовском, т.к. близко от дома. Сначала ругался сильно с горе-матсерами, но потом часть команды поменяли, и явно в лучшую сторону.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Неу

Like Мне нравится

На респешн очень просили написать отзыв. Пишу: была первый раз. Делали диагностику ходовой части и меняли фильтры. Все устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От Александра Малевич

Like Мне нравится

Отличный автосервис ремонтировал электрику на мерседесе w221. Очень порадовал уровень профессионализма электрика. Только туда!!!

Отправлено 9 лет назад

От Антон Олиференко