PitStop, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Искровский проспект, 7


PitStop, автосервис PitStop, автосервис

4.6

10 оценили
Сеть Автосервисов “PIT STOP” – круглосуточный автосервис в Санкт-Петербурге: диагностика, ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, шиномонтаж, продажа запчастей для автомобилей всех марок и моделей!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Страхование, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Санкт-Петербург
Адрес Искровский проспект, 7
Телефон +7(812)903-22-49
Сайт www.pitstop-spb.ru
ВК pitstop_spb


Like Мне нравится

заменили ступичный подшипник, заменили свечи, вырезали катализатор заменили на пламегаситель и ещё целый список работ, со всем справились блестяще. отдал немного. сервис понравился изнутри, чисто, современно, так и должен выглядеть хороший сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Felix Layn

Like Мне нравится

претензий нет, только одно удовольствие. по цене и качеству всё норм, из ремзоны никогда не гонят и объясняют всё толково, если вдруг у меня вопросы какие-то возникли. на деньги ни разу не разводили.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Радищев

Like Мне нравится

в этом автосервисе действительно работают профессионалы, и они действительно работают. первый раз когда к ним поехал, то готовил кучу денег, а они мне всё сделали быстро и недорого. причём заезжал к ним по разным адресам, у них несколько сервисов по городу, некоторые круглосуточные, а где-то на чём-то конкретном специализируются - и всё равно везде такой же высокий уровень обслуживания.

Отправлено 5 лет назад

От Swiridov

Like Мне нравится

C мужем только здесь обслуживаемся. У меня Camry, а у него Х5. На моей пробег очень большой, старенькая, проблемы постоянно какие-то возникают, так что я в этом сервисе частый гость. Пока ещё ни разу не было, чтобы проблему не нашли и не решили. Как только что-то сделают - так больше и не беспокоит. Не приходится по два раза возвращаться в сервис переделывать. Диагностика недорогая, другие услуги тоже, меня устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Доброго времени суток)Обслуживаюсь в этом сервисе уже не мало лет.Все всегда устраивает,записался,приехал,сделал,уехал)Все запчасти(практически)всегда в наличии.Доброжелательный и вежливый коллектив.Я бы рекомендовал всем этот сервис.Все на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От kiriksmirnoff

Dislike Мне не нравится

Автомойка закрылась по всей сети около 3-х месяцев назад, сказал сам лично менеджер. Так что нету тут автомойки.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Асташова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Заезжал переобуться по предварительной записи. Выстучали 2 диска бесплатно, цены на шиномонтаж вполне приемлемые (15 радиус). Приеду еще!

Отправлено 7 лет назад

От santa

Dislike Мне не нравится

Обалденный сервис - это когда записываешься за 5 дней, СМС напоминания всякие приходят, а когда приезжаешь - о тебе знать не знает никто. Принципиально не буду этим сервисом пользоваться.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Pugatchev

Like Мне нравится

здесь недорогая, но приличная мойка :-) делают все быстро и нормально) я воспользовалась услугой чистки салона пылесосом и мытьем ковриков, вышло 200 руб. комплексную мойку не стала заказывать т.к. хотела попробовать автоматическую в другом месте :-) есть зона ожидания с диванчиками, администратор вежлив. на стене у них висит постер обещающий девушкам по вторникам скидку - 25%) как-нибудь проверю)

Отправлено 7 лет назад

От kamshulja

Info

Менял масло здесь. В итоге на следующий день бленьканье масленки и сухой щуп. Хорошо не крутили двигатель. Причина- рваная резинка на фильтре, через неё и выдавило. Учите смазывать прогладку!

Отправлено 8 лет назад

От RuMad MadRu