ПитСтоп, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Маневровая, 30а


ПитСтоп, автомойка

4.4

11 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Маневровая, 30а
Телефон +7(900)200-81-31 +7(912)242-32-52
ВК pit_stop_ekb


Like Мне нравится

После смены владельца этой мойки, она начала воскрешать из пепла и сильно преображатся! Зона отдыха стала очень уютной, появились холодные напитки , даже приставку денди поставили (кайфонул если честно) . За мойшиками стали следить и проверять их работу. И если честно моют очень качественно. Молодцы так держать! Единственное поставьте терминал, все таки на дворе 2018 год как никак, безнал наше все.

Отправлено 5 лет назад

От ameno66

Like Мне нравится

Правый вагончик. Хорошая мойка с комнатой ожидания. Кто не смог ее найти, видимо приехал не туда. На моем визите трудился один вежливый, приветливый парнишка. Моет хорошо. Остался доволен. Можно смотреть как моют машину через стекло в двери. P.s. Нет терминала для безнала, но оплату можно произвести через Сбер Онлайн.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеевич

Like Мне нравится

Добрый день! Пользовалась услугами данной автомойки в третий раз. Осталась довольна, как и первые два раза. Персонал приветливый, помывку машины делают качественно, никаких нареканий за время обслуживания не было. Ставлю 5 балов из 5. Отличная мойка. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ulitta96

Like Мне нравится

Отличная мойка на одно Машино место. Парни моют отлично , приезжала раз восемь и всегда без претензий к качеству работы , ковры отмыли так как будто машина с салона выехала. Пороги моют, замки продувают , разводов не оставляют, общаются вежливо,что еще нужно? Бесплатный кофе ?)))Бесплатный WI-FI ? Может Вам в кафе надо сходить,а не на мойку?)) С такими запросами люди ездят на 6 постовые автомойки, а не в спальные районы где подешевле. Подведу итог: место рекомендую, моют отлично, эконом вариант)) кому нужен пафос и кофе с какавой проходите мимо, ибо не увидите там кожаных диванов с золотыми фресками на стенах)). 24/7 - все работает, в 6 утра заезжала после командировки, и вс в 2 ночи тоже работали, хоть и приезжала без предварительного звонка. Руководство сменилось, что собственно очень радует, качество подняли. Скоро приеду снова !!

Отправлено 7 лет назад

От lyubov_ekaterinburg

Like Мне нравится

Мойка конечно небольшая на 1 машину. Но очень хорошо моют! По роду своей профессии попробывал почти все мойки в городе, редко где встретишь такой приветливый и трудолюбивый персонал. Так держать! Надеюсь не уроните марку.

Отправлено 7 лет назад

От User

Like Мне нравится

Нормальная мойка. Моют не хуже чем большие, раскрученные мойки, но немного дешевле. Парни стараются. Каму кафе и вентелируемые помещения нужны (из предыдущих отзывов) езжайте на вокзал, а тут будут мыть машины люда, которые хотят качество за не дорогую цену, а не банкет на свежем воздухе.

Отправлено 7 лет назад

От lecsus1

Like Мне нравится

Только что помыл там машину.Парни моют машину как свою.3 раза предложили чай:-) Спасибо.Единственный момент-поплутал немного,вовремя не заметил указатель на мойку))По деньгам недорого выходит.

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Башаров

Like Мне нравится

Действительно неплохая Автомойка на районе, Достаточно чистая комната для клиентов,где можно попить чай пока авто моеться.вежливые аатомойшики - молодые ребята.все понравилось ,моют качественно !а хозяева и вправду поменялись, Автомойка работает круглосуточно!

Отправлено 9 лет назад

От barmus1k

Like Мне нравится

Да ни чего подобного, приехал помыли быстро, качественно, не дорого, слышал что хозяин поменялся, теперь работают круглосуточно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Варнавский

Dislike Мне не нравится

Работают далеко не 24\7, а когда захочется. Был записан на утро, приехал - никого нет, избушка на клюшке. С предыдущим оратором согласен полностью, никаким залом ожидания и темболее кафе тут даже не пахнет.

Отправлено 10 лет назад

От Василий Кошкин

Dislike Мне не нравится

Да трудно назвать это место мойкой....Это просто какой то гараж на одно машино место. Где тут зал ожидания и кафе трудно предположить. Внутри плохо проветриваемое помещение, где воздухе пары воды. Хотя по ценам может быть демократично.

Отправлено 10 лет назад

От bkxekb