PITNICA, чешская пивница отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 34а (0 этаж)


PITNICA, чешская пивница PITNICA, чешская пивница

3.6

32 оценили
PITNICA — чешская кухня с душой в Воронеже, Краснодаре, Орле, Белгороде, Твери, Саратове, Пензе, Новороссийске и Нижнем Новгороде!

Мы также работаем на ДОСТАВКЕ ежедневно! График работы доставки: воскресенье - четверг - 12:00 - 22:30
пятница - суббота - 12:00 - 00:30

Напитки в подарок при заказе от 1800 руб. При самовывозе вы получаете скидку 15% на весь чек.

НИЖНИЙ НОВГОРОД:

ул. Большая Покровская, 25
Телефон: +7 (831) 414-06-26

ВОРОНЕЖ:

СЕВЕР: Московский пр-т, 85
Телефон: +7 (473) 251-42-32

ЦЕНТР: пр. Революции, 34а (РК Десперадо), 0 этаж
Телефон: +7 (473) 254 30 33

ЮЗ: ул. О. Дундича, 7б
Телефон: +7 900-299-69-69

НОВОРОССИЙСК:
наб. Адмирала Серебрякова, 27; 3 этаж
Телефон: +7 (8617) 79-28-86 или +7 (964) 912-70-13

ПЕНЗА:

ул. Московская, 65а; 4 этаж
Телефон: +7 (8412) 30-21-01

САРАТОВ:

пр-т. имени Петра Столыпина, 30
Телефон: +7 (8452) 60-30-30

КРАСНОДАР:

ул. Красная, 74
Телефон: +7 (861) 217-31-01

БЕЛГОРОД:

ул. Преображенская, 86
Телефон: +7 (4722) 41-16-16

ОРЕЛ:

ул. Комсомольская, 13б
Телефон: +7 (4862) 48-05-00

ТВЕРЬ:

ул. Трехсвятская, 24.
Телефон: +7(4822) 648-640
Категория Рестораны, Бары
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 34а (0 этаж)
Телефон +7(473)253-08-08
Сайт pitnica.ru
ВК pubpitnica


Like Мне нравится

Неплохое место - вкусная еда, интересный выбор достаточно хорошего пива, относительно невысокие цены.

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Dislike Мне не нравится

После посещения вашего заведения я уже второй день не расстаюсь с белым санфаянсовым другом. В общем, у вас похоже там на кухне антисанитария! Как так?! Посещал не первый раз. Все было вроде ок, все нравилось. Но теперь - буду ВСЕХ друзей, знакомых отговаривать от посещения данного заведения, дабы сохранить их здоровье и самочувствие!

Отправлено 5 лет назад

От Egupov

Like Мне нравится

Первый раз в Воронеже, искали где попить пива и перекусить. Здесь нам оооочень понравилось!!! Дружелюбный персонал, очень быстрое приготовление блюд несмотря на большое количества народа, очень все вкусно, хороший выбор пива и довольно приятная атмосфера) А ЦЕНЫ приятно удивляют!!! На следующий день искали,где ещё посидеть,погуляли и все таки вернулись опять сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Романова

Like Мне нравится

хорошая атмосфера, большой ассортимент закусок, большой выбор пиво на любой вкус и цвет, настойки очень вкусные)))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Boeva

Dislike Мне не нравится

Были с компанией там на 23 февраля, филиал на проспекте Революции. Отравились едой, пиво бадяжут. С тех пор, в Питницу ходить перестали. Но, в целом, атмосфера прикольная, хорошие песни, недорогое меню.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Fedorova

Dislike Мне не нравится

Место убожиское, еда просто жуть, обслуживание галимое. Хуже этого места я не видел, лучше на улице отдохнуть.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шубко

Dislike Мне не нравится

Помня о хорошем впечатлении от заведения в северном, решил опробовать филиал в центре и очень пожалел. Расположено в развлекательном комплексе, приходится проходить через ресепшн, что несколько портит настрой на расслабленное потребление пива. Внутри неплохо. Пиво принесли комнатной температуры. Выбор еды неплохой, и она в целом нормальная за свою цену. По сравнению с другими пивными в центре (в их сегодняшнем состоянии) же неплохо за счёт несколько более гуманных цен и чуть лучшего качества еды.

Отправлено 6 лет назад

От Kriolith

Like Мне нравится

Бываю здесь часто. Самое замечательное здесь -это персонал. Ребята очень приветливые и шустрые :) по кухне претензий вообще нет, закуски все в моём вкусе. По пиву бы ассортимент побольше 0:-) ну очень хочется большую линейку. Учитывая расположение в самом центре города, ценник здесь душевный. Кстати недавно мой офис переехал в центр и мне удалось попасть на бизнес-ланч, очень даже вполне :)

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Sumskaya

Like Мне нравится

хорошее место, но не впечатляет. еда нормальная, но не более. практически во всех блюдах в меню - картошка.

Отправлено 7 лет назад

От Софья Шалдикова

Info

Ланч.Рекомендую суп,картошку,а вот мясо жирное есть не стоит...

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Volkova

Like Мне нравится

Приятное место для вечера в хорошей компании! Официанты вежливые и весёлые, еда достаточно вкусная, как и пиво - визитная карточка этого заведения. Из еды рекомендую большой набор пивных закусок - ооочень вкусно и сытно! Коктейли здесь лучше не брать, по крайней мере Мохито.

Отправлено 7 лет назад

От Hey, Bitner!

Info

Даже при моих неоднозначных отношениях с пивом, можно выбрать напиток по вкусу (неправильный мед просто огонь!). Плюс фотографии Праги...навевают воспоминания грустные, но такие приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Ant Bang

Like Мне нравится

Заведение с неплохим сервисом и гуманным ценником в самом центре города. Кухня - хорошо, сервис - хорошо. Карточный терминал только один, но особых задержек не случалось... пока. Можно заказать коктейли, очень неплохие. Пиво - я был в питницах Чехии и могу сказать, что пиво, которое у нас после чешских и немецких сортов потом требует долгой адаптации, здесь меня разочаровало. Говорят, сорта выбираются и варятся с учетом предпочтений потребителя. Видимо, потребитель действительно своим плохим вкусом диктует слабый уровень. Рекомендую осторожно присмотреться и выбрать пару сортов, которые вас устроят...

Отправлено 7 лет назад

От gulftown

Info

Карлов мост,цезарь, суп в хлебе, кнедлики - огонь.В выходные на веранде очень плохо со скоростью официантов. Не приносят заказанные блюда, напитки. Но в счет включать не забывают, будьте внимательнее.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Ю

Info

Большой выбор вкусного пива! Аутентичная чешская атмосфера. Очень быстрое и внимательное обслуживание. Крайне демократичные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Терешенков

Info

Жесть. Как гвозди на пр. Революции образца ранних 00-х. Унылая еда, унылый бар, шумно и пахнет средством для мытья посуды.

Отправлено 8 лет назад

От Lily Ivanets

Info

Впервые за всю историю посещения столкнулась с хамством персонала. Встречать гостей не должны девочки-официантки с гонором. Сегодня «минус»

Отправлено 8 лет назад

От Крошка Мстю

Info

Приятный интерьер, хорошая музыка, вкусная еда, пиво кажется разбавленным, хотя пшеничное понравилось. Придем еще

Отправлено 8 лет назад

От Anton Yes

Info

Вкусно. Сытно.Пиво отличное. Спорттрансляции и летняя веранда

Отправлено 8 лет назад

От Diana Vargoozina

Info

Отличное пиво и вкусная еда

Отправлено 8 лет назад

От Diana Vargoozina

Info

Домашние настойки порадовали, так же как и цены на весь ассортимент, вкусно, сытно, приветливый персонал

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Борман

Like Мне нравится

Я осталась довольна, особенно обслуживанием, т.к. к сожалению, Воронеж им совсем не славится. Это наверное единственное место из всех посещенных, где официант был не один и не два, они быстро принимали заказы, а главное смогли сразу обслуживать 50 человек, ничего не перепутали, разными счетами посчитали, заказы принесли все. Большим минусом стало то, что заведение работает только до 00.00, хотя с субботы на воскресенье до 02.00. А тут воскресенье 1 мая, впереди хоть и понедельник, но выходной по всей стране, и работали только до 00.00. Нам разрешили остаться до часу, но я думаю администрация могла подсуетиться и продлить до 02.00. Т.к. нас было очень много, мы постоянно что-то заказывали, вели себя хорошо (к сожалению шума не избежать, когда сразу общается 50 человек), даже ни одной посуды не разбили такой толпой. А нас выгнали, так еще с матом =((( Друзья мои очень расстроились. Но я бы с удовольствием вернулась сюда еще раз в другое время. Кухня и цены очень вкусные. Понравились наборы с алкоголем: один из стопочек с наливочками, другой – со всеми сортами пива. Ну и немного отвлекусь – в Воронеже крайне мало мест, где можно сидеть допоздна. Почему-то все закрываются в 12 ночи. Было бы круто, если бы кто-нибудь взял на вооружение продление рабочего времени, т.к. люди любят отдыхать и в такое время никому спать не хочется =)

Отправлено 8 лет назад

От zonyadevil

Like Мне нравится

Моей подруге очень нравится "Варница" на Генерала Лизюкова, узнав,что открылась "Питница" на Проспекте Революции, мы решили её посетить. Очень приятное впечатление,обязательно посетим еще! Уютное помещение,доступные цены,очень вкусные закуски к пиву,еще понравились разнообразные сладкие наливки-язык проглотишь! Для приятного общения-замечательное место!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Гудкова

Info

Цены низкие. Пиво вкусное! Последняя ступенька коварная.... надо что-то делать!

Отправлено 8 лет назад

От Boris Petrov

Info

Очень плохое обслуживание, блюда ждали часа 2, так и не дождались. К тому же, при расчёте включили не принесённые блюда в чек. Так и не отдали деньги обратно.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy Reshetnikov

Info

Подобное заведение есть в северном, называлось Варница, теперь тоже Питница.Там было классно, вкусное и дешевое пиво.Тут то же самое меню, те же цены, тоже название. Но пиво АДСКИ разбавленное.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Ю

Info

Отличное новое заведение в центре Воронежа. Наверное поэтому, здесь все ещё доступный ценник и хорошее качество и честные порции блюд.

Отправлено 8 лет назад

От Prosto Tank

Like Мне нравится

Очень понравилось! Хорошее меню, приятная обстановка, демократичные цены. Дизайн помещения впечатлил-все продумано до мелочей, очень уютно. Само по себе пиво я не люблю, но вишневое очень понравилось. Очень вкусные салатики и закуски. ножка индейки тоже вкусная))

Отправлено 8 лет назад

От Kira Krotova

Info

Всем любителям больших столов с большими кружками пива и сытной еды!) По очень доступной цене! По выходным весело, шумно, и душевно по настоящему! Днём вполне пристойно прийти с детьми и бабушками)

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Lipatov

Info

Мало пива. Маленькие порции. Сёмга пережарина и сухая

Отправлено 8 лет назад

От Liliya Strakhova