PitLine, центр кузовного ремонта и детейлинга отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 310г (1 этаж)


PitLine, центр кузовного ремонта и детейлинга PitLine, центр кузовного ремонта и детейлинга

4.1

7 оценили
Компания «PitLine» — предлагает полный комплекс услуг по кузовному ремонту любой сложности, локальной и полной покраске кузова автомобиля, а также услуги по уходу за интерьером и экстерьером.

✅Среди наших услуг:
- слесарный ремонт;
- кузовной ремонт Пермь;
- детейлинг;
- и множество дополнительных услуг.

Ознакомиться с работами, почитать или оставить отзывы, узнать расположение и режим работы, а также задать все интересующие вас вопросы вы можете в нашей группе во ВКонтакте.
Кузовной ремонт Пермь
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Детейлинг
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 310г (1 этаж)
Телефон +7(342)288-11-91 +7(952)333-66-91
Сайт pitline59.ru
ВК perm.pitline


Dislike Мне не нравится

Обращался сюда несколько дней назад, работу они делают неплохо, но цены тут очень высокии и как мне кажется совсем неоправданные.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

По прежнему сложно найти. Обещали поставить указатели. Ремонт сделали быстро и качественно. Отзвонились точно в срок. Дали гарантию на 24 мес. Со ст. менеджером Юрием приятно общаться. Жалко, что занимаются только кузовным ремонтом. Рекомендую ++++.

Отправлено 6 лет назад

От and28076141

Like Мне нравится

Рекомендую.Всё понравилось, очень хорошее отношение. Не жалею что к ним попал на ремонт. Из минусов только то, что их тяжело найти.

Отправлено 7 лет назад

От fill1983

Like Мне нравится

Делал в этом сервисе локальный кузовной ремонт. Понравилось, что машину приняли без долгого оформления документов. Ремонт сделали качественно, визуально абсолютно не видно, к тому же машину отдали на день раньше, чем планировали. Замерил толщину ЛКП - до 1,5мм, многовато конечно, но не смертельно. Бесплатно отполировали пошорканный бампер. Рекомендую! После ремонта прошло пол года - пока дефектов нет.

Отправлено 7 лет назад

От MaxiM3

Like Мне нравится

Привет всем читателям, может кому и полезен будет мой комент. Ремонтируюсь постоянно у них, так как много езжу и аварии частенько происходят. Последний раз когда у них делал бампер прям очень порадовали, честно не ожидал, сделали быстрей чем обещали _))).Про качество не говорю, если бы делали плохо не поехал бы к ним очередной раз. Вообщем как всегда молодцы бампер как новый, визуально ничего не увидел. А Флампу спасибо что вы есть, что можно писать такие хорошие отзывы. )))

Отправлено 8 лет назад

От yuriy

Like Мне нравится

На моем автомобиле Ниссан, произвели ремонт переднего и заднего бампера. Качество отличное, обслуживание вежливое, оформили все документы, дали гарантию на выполненные работы 2 года. Срок ремонта 3 дня, цена порадовала. Всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От 17lenyska17

Dislike Мне не нравится

Данный центр никому не посоветую. Автомобиль сделали не качественно. Производили ремонт кузовной части, а выдали нам автомобиль с повреждениями двигателя. За время проведения ремонтных работ Мастер-приемщик не мог дать внятного ответа по ремонту и срокам ремонта. Приходилось постоянно ездить и пинать. Больше в этот ЦКР не обратимся и друзьям не посоветуем.

Отправлено 8 лет назад

От ИришКа