Питлейн, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 51


Питлейн, автокомплекс Питлейн, автокомплекс

3.4

17 оценили
Качественно обслужим ваш автомобиль и приготовим для Вас ароматный кофе!
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Эвакуация автомобилей, Студии загара
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 51
Телефон +7(384)239-01-56 +7(384)233-46-00
ВК moyka_pitlane


Like Мне нравится

Одна из немногих моек в городе где есть терминал, большой зал отдыха с телевизорами и удобными креслами. Аквариум хороший) Вайфай. Часто работаю во время мойки за компьютером. Моют качественно и есть шиномонтаж.

Отправлено

От u

Dislike Мне не нравится

Заехал в это чудо заведение помыть кузов и ...... поставив машину я пошел на верх оплачивать там светленькая администратор посчитала 170 руб. Я начал расчитыватся и 20 рублей стал набирать скопившейся мелочи. И тут она как заорет "Себе эту мелочь оставь ее даже в аптеке не принимают" я опешил. Достал 1000 и говорю давайте сдачу. На что мне ответили будешь должен ))) Спустившись вниз мою машину ПОЛИВАЛА женщина лет так 50 . Напор был как из шланга, я ей сказал что таким давление даже пыль не сбить, на что мне ответили " все впорядке" и когда я выехал результат был жутким . Машина была еще грязнее. Я заехал еще раз и опять полили со шланга. Я понял что сюда даже за бесплатно не поеду. Хамство и плохое качество вот пять ⛤ за что можно дать этой автомойки. Не рекомендую не кому это жуткое место

Отправлено

От Kirill Nikolaevich

Dislike Мне не нравится

27.03.17 заехал помыть машину, сделать комплекс.Предложили помыть арки за отдельную стоимость, а при мойке их не моют? я отказался и попросил сделать комплекс, потом сказали что за 30 минут сделают мойку. В итоге, мыли долго, задние ковры не вытаскивались из машины, значит даже не полисосили, в салоне протирали грязной тряпкой все в разводах, диски помыли на половину, пороги двери в разводах. Тряпку вообще не полоскают. Больше я не приеду. За такую стоимость можно и качество мойки поднять.

Отправлено

От Петр Дитковский

Dislike Мне не нравится

Впервые заезжал сегодня с женой помыть машину снаружи с протиркой и арками. Куда заезжать разобрался не сразу, хоть надпись автомойка уже бы помогла. Загнал, вышел, первое что увидел и почувствовал - курящую на месте работы женщину. Кто-то плюнет, а у меня жена беременная, да и сам я не курю и запах мне мягко говоря не нравится. Зал ожидания просторный, интересное решение в виде жк телевизоров вместо столешниц, но грязный, подвесной потолок порван. В целом похоже на большинство моек, однако ценник здесь повыше. Качество мойки тоже как везде, капли на кузове местами оставались. Отдал 370 рублей и поехал. Ни расстроился ни обрадовался. Но сюда больше не поеду - не зачем. Далеко, дорого, не комфортно. Привлекла высокая цена, готов был заплатить за качество и комфорт, но увы.

Отправлено

От Awesome

Like Мне нравится

Делал у них хим-чистку передних сидений, машину на ночь побоялся оставлять, в итоге сиденья с машины снял и на рабочем авто привез)) Сделали всё отлично, цена приемлемая. P.s. хорошо что не надумал делать хим-чистку сам, с учетом материалов и опыта точно бы переплатил))

Отправлено

От Леонид Горбовский

Like Мне нравится

Мою автомобиль только на Питлейне,тут отличный сервис и доброжелательные администраторы! Автомобиль всегда качественно и быстро моют! Всем советую!

Отправлено

От svetochka1793

Like Мне нравится

Часто мою там автомобиль по пути с работы, моют быстро, цены приемлемые, на втором этаже есть кафешка с телеком, очень удобные кресла и тихая, спокойная обстановка.

Отправлено

От Maxim Vyacheslavovich Kazantsev

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени несколько лет мылся на этой мойке. Качество устраивало. Но после того как мне "отмыли" гудрон на этой мойке, перестал здесь мыться. На новой машине испортили лак и теперь, при внимательном рассмотрении, видны белёсые разводы. Машине несколько месяцев. Заметил поздно, поэтому претензии уже предъявить не могу.

Отправлено

От nikkon6

Like Мне нравится

Моемся тут уже давно, ну так скажем года 2 точно... Только тут и только сюда..!!! Услуги разнообразны на любой вкус и кошелек! На втором этаже можно переждать,пока машину моют, (а на комплекс уходит много времени)..кофе,чай и перекус всегда есть.. Иногда пока жду, хожу там в солярий...(лампы хорошие)

Отправлено

От Jeanne Maltseva

Info

Когда моют двери, заливают водой колонку в двери!! Предъявили претензию, в отказ!! Типа это не они!! Ну да, сама стою и воду в дверь наливаю. Колонки под замену!

Отправлено

От Ксения Юрьевна

Info

По прежнему воняет куревом в комнате клиента! Что де делать беременным и некурящим?? Закон на них явно не распространяется

Отправлено

От Ксения Юрьевна

Info

Качественно моют. Адекватно реагируют на замечания и сразу всё исправляют!!))

Отправлено

От Sergey Ryabchinenko

Info

На самом деле оч.воняет и мойщики-тормоза,еду сюда,когда совсем никуда не записаться(((

Отправлено

От Ksenia Kalinka

Info

Следите, чтобы администратором был мальчик. Девочка теряет нить записей и очередности уже к обеду. Кидалово очень возможно.

Отправлено

От Alexander Axenov

Info

Это место не нравится все больше и больше! Ужасно когда курят!! Пора отходить от этого! Провоняла вся этим ужасным запахом, и садишься с этим в чистую машину. Еще и мойщики ТОРМОЗНЫЕ!

Отправлено

От Ксения Юрьевна