Pitlane, магазин отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 16 (цокольный этаж)


Pitlane, магазин

1

7 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)225-64-07
Сайт pitlane-ural.ru
ВК pitlaneuralru


Dislike Мне не нравится

Данный автомагазин не то что не рекомендую, а прям прошу чтобы не посещали. Заказал вкладыши, которые в Екб на складе и будут через неделю у меня прямо с доставкой. Прошло почти 40 дней, деньги тоже не возвращают, уже дней 10 говорят что вечером переведут на счет, в итоге каждый день всё по новому.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Когда заказывал запчасти, не обратил внимание на отзывы. Очень жаль, магазин реально хреновый, а именно персонал. В указанный день поставки запчастей мне ни кто не позвонил и не сообщил что запчасти приехали! Когда оставлял предоплату в магазине распечатали наряд-заказ где указан телефон, так я по этому номеру целый день звонил, все время занято (видно не работает или менеджер решил отдохнуть). Мтал ковырятся в интернете искать еще их контакты, так звоню по челябинскому номеру отвечает екатеринбург, мол в чб трубку не взяли так нам идет переадресация. Короче хотите гемороя за свои же деньги, то обращайтесь в этот магазин! Удачи

Отправлено 5 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Магазин полное дно. В среду полностью оплатил товар, пообещали клятвенно, что привезут в пятницу с 16 до 18. Звоню в пятницу в 17, говорят, что поставщик виноват, товар не пришел и придет только в понедельник. Если бы я изначально об этом знал, заказал бы товар в другом месте и на 1500 дешевле. Ситуация, не самая страшная, но, зная при отправке машины из другого города, что моего товара в ней нет, почему мне об этом сразу не сообщить? Ни какого уважения к покупателю у продавца нет. Кто желает себе проблем с этим продавцом, этот магазин ваш.

Отправлено 5 лет назад

От Staryi Ded

Dislike Мне не нравится

обман, полный обман, цены не соответствуют на сайте, наличие не известно

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Romanov

Dislike Мне не нравится

магазин может и ничего - но продавец полный отстой - позвонил - договорился, что приеду в 18-20 и заберу запчасти - это чучело свалило в 18-15 (по словам продавца соседнего отдела) и трубки не берет.....увольте этого ....человека

Отправлено 5 лет назад

От Антон Воробейчик

Dislike Мне не нравится

Заказал запчасть в данном магазине, оплатил. Менеджер сказал, что забрать можно будет на следующий день после 16-00. Я приехал через 4 (четыре!) дня в полной уверенности, что получу заказ. Оказалось, машины еще не было. Уехал ни с чем, крайне недоволен, больше в этот магазин не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав