Питер, сеть автосервисов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новороссийская, 55 (1 этаж)


Питер, сеть автосервисов Питер, сеть автосервисов

2.3

9 оценили
✓Компьютерная диагностика
✓Диагностика и ремонт передней подвески
✓Диагностика и ремонт задней подвески
✓Диагностика и ремонт электрооборудования
✓Развал-схождение на компьютерном 3D стенде
✓Шиномонтаж (все виды услуг)
✓Заправка кондиционера
✓Замена масла
✓Диагностика и ремонт ДВС
✓И многое другое

О нас:

Автосервис оснащен современным оборудованием. Что позволяет нам быстро, профессионально и качественно произвести ремонт автомобилей, как отечественных моделей, так и иномарок.

В нашем автосервисе есть отдел автозапчастей, в котором представлены основные запчасти. Если деталь не найдётся на складе нашего автосервиса, мы организуем поиск и доставку нужной запчасти из ближайших магазинов.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гарантия на работы и запчасти.

Пока ваш автомобиль ремонтируется в автосервисе Питер, вы можете отдохнуть в комнате для клиентов, посмотреть телевизор, выпить кофе или просто посидеть на удобном диване и почитать свежую прессу.

Для Вашего удобства, у нас есть как наличная, так и безналичная форма оплаты!
А так же у нас проводятся акции, которые приятно Вас порадуют!

Профессионализм, внимательность и доброжелательность ГАРАНТИРОВАННЫ!!!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары, Кузовной ремонт
Город Санкт-Петербург
Адрес Новороссийская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(812)318-73-75
Сайт автосервиспитер.рф
ВК avtoservispiter


Dislike Мне не нравится

ужасный сервис! ужасное обслуживание! никакого уважения к клиентам! ремонт некачественный! в мае 2018 меняла несколько деталей, после ремонта все стало только хуже. Предъявила претензию, если не пойдут навстречу, пойду в суд. никому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Реммеле

Dislike Мне не нравится

Гоните толстого мастера-хама, который отваживает Ваших клиентов. Ни на один вопрос толком так и не ответил, посмотреть, куда он собрался ставить мою машину и что с ней делать - не захотел, просто сказал, что бы я им не мешал работать и отказался от работы. Типа, и без меня хватает делов. Что нужно было мне: поменять масло и фильтр, промыть движок, сделать диагностику ходовой, починить глушитель. Их-за его невоздержанности сервис потерял меня, как посстоянного клиента, плюс тЕХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫХ я привлёк, соседей, живущих неподалёку. До этого у сервиса были косяки с покраской кузова, пришлось перекрашивать, у них же, но после сегодняшнего, буду теперь давать антирекламу в группе района. Было много клиентов - станет мало. Не теряйте своё время и деньги в этом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Плёткин

Dislike Мне не нравится

Обслуживался 3 года, до того момента пока стала требоваться точная диагностика. Поменять масло и сделать сход/развал сервис пойдёт. Если что-то с электрикой, диагностикой, турбой, Вам не суда. За прошедший год: В ходе диагностики перепутали разъём лямбды и сожгли датчик абсолютного давления (7000₽) не поняли что произошло и говорили что это моя вина. Делали промывку форсунок, запороли абсолютно новые иридиевые свечи (6000₽) не предупредили что химия промывки убьёт их, вместо этого сказали «все норм». Ошибки по диагносту точно не могут считать и описать, при этом говорят «у нас все четко видно», хотя потом выясняется что ошибка связана совсем с другим. Все это выяснилось уже когда они сдались и пришлось искать другой сервис. Это только самые показательные случаи, не говоря о мелочах. В общем делайте выводы и для точных работ ищите сервисы по специфике своей машины.

Отправлено 6 лет назад

От watch yourback

Like Мне нравится

Ехала мимо, услышала шуршание , затем странный звук сзади ! Спустило колесо , нашла первое что по близости! Мне здесь очень понравилось : быстро оформили , сразу сняли колесо и быстро мне показали где проколы! Подчини колесо , параллельно сделали БЕСПЛАТНО !!!! диагностику ходовой ! Уехала счастливой ! Из плюсов : вай фай, удобная и комфортная зона ожидания , кофе и чай , прохладительные напитки на любой вкус !!! Советую и рекомендую всем !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёночка

Like Мне нравится

Менял колодки и резину в данном сервисе. Записался по телефону. Приехал ровно к времени записи, приняли сразу же. По времени все процедуры заняли ровно столько, сколько и сказали... Есть зона ожидания, если решили отойти, то вам позвонят, когда машина будет готова. Есть возможность оплатить услуги банковской картой. Единственный минус - напутали с ценой и скидками и первоначально попросили заплатить больше. Однако без каких либо проблем по моей просьбе сразу всё пересчитали. Так как ценник за услуги очень небольшой, в общем остался вполне доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander

Like Мне нравится

Проходил на данной станции ТО (замена масла, фильтров, осмотр). Работы выполнили в полном объеме и качественно, но в ходе работ выяснилось что привезли не тот масляный фильтр и в итоге пришлось ждать новый. В итоге работы выполнялись два часа (довольно долго). Тем не менее, весь персонал проявлял только доброжелательность и даже помогли разобраться с проблемой петлей одной из дверей абсолютно бесплатно. Цены не высокие и вполне приемлимые.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Впечатлил салон своими типа профессионалами!(( разочарована, ужасно просто. Ранее обращалась колеса чинить, так по мелочи. Сейчас возникла более сложная проблема. Авто заводится через раз. Аккумулятор работал исправно, претензий не было. Проблема либо в контактах, либо втягивающая борохлит. Привезли машину этим "мастерам". Те не долго думая сказали, акум сдох. Удивительно! Проблема с заводом авто началась давно, периодически то заводилась, то нет. Но акум никогда не садился. Мне сказали, давайте начнём с аккумулятора. Окей, уговорили. Купила у них же. Старый аккумулятор мне не отдали, от нового ни упаковки, ни гарантии. Машина постояла у них в тёплом месте, контакты пришли в норму, завелась. Уехала домой, сижу и думаю, где-то меня обманули) так же их попросила масло поменять, поменяли! Во всех сервисах мне отдавали флакон с остатками масла, т.к. Его было много, все по совести. Можно было через 3-4 замены сэкономить ещё и на масле. Эти мне влили все! Странно, ну ладно) о том чтобы проверить стартер и контакты даже слышать не хотели. Сказали не заведётся, приедете будем дальше разбирать! Ха-ха! Утром машина не завелась. Проблему не устранили! Зато с новым аккумулятором. И при общении казалось, что клиентов за дураков принимают. Не очень приятно оказалось... После такого на их месте нужно выезжать на место и исправлять свои косяки! Проблема так и осталась!

Отправлено 8 лет назад

От Mango

Dislike Мне не нравится

короче шляпа , на сайте одна цена , в реале в 2 раза дороже!!!! короче пытаются на**ать конкретно!!!! народ осторожнее!!!

Отправлено 8 лет назад

От bloodomen1989

Dislike Мне не нравится

На сайте ИП не размещают отзыв: наряд-заказ 10181 "Диагностика подвески". Очень оперативно, я не потратил ни минуты времени на ожидание ни в очереди, ни мастера.(больше ушло на оформление, так как был там впервые.) Загнали и выгнали из ремзоны за время оформления и оплаты. Мастер точно диагностировал износ опор передних амортизаторов. Заполняя наряд заказ другой мастер Валерий, не верно понял мастера производящего диагностику, и по моей просьбе уточнил суть неисправности повторно. Ремонтом преимущественно занимаюсь сам. Валерий уверял, что замена сложная, и без сжатия пружин амортизатора не справиться. Однако по примеру владельца ФВ Шаран выложенному на известном видеохостинге, опоры с подшипниками собственноручно поменял очень быстро, без полного снятия стоек амортизаторов. Возможно это специфика VAG, а автосервис всё-таки мультибрендовый. Из минусов, пропущенная недотянутая стойка стабилизатора(гремит, но меньше), незамеченная при обнаружении более крупной проблемы (опоры). Однозначно бы была выявлена при ремонте. И.. и потерянный после диагностики последний! правый грибок-заглушка из чашки амортизатора (левая пропала после замены стекла у авторизованного дилера ) (( ЦВ 300р за две заглушки)) Претензий нет, благодарность осматривающему мастеру.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Filonov