Piter-Serv, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 102 (2 этаж)


Piter-Serv, сервисный центр

4.2

5 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 102 (2 этаж)
Телефон +7(921)933-12-71
Сайт www.piter-serv.ru
ВК piter_service


Dislike Мне не нравится

Ужасная, непрофессиональная контора, менял аккумулятор на айфон 5s,замену делают не при вас, аккумулятор старый не отдали. В итоге телефон стал выключаться через пару месяцев, еще через 2 месяца аккумулятор сдох. Зарегестрировался в группе из вконтакте пытался там узнать у них почему такие не качественнве комплектующие. В итоге они сообщения все подтерли а меня забанили. Обходите эту конторку стороной если не хотите просто так потерять деньги и остаться ни с чем

Отправлено 6 лет назад

От Иван Павлов

Like Мне нравится

ремонтировал айпод, если честно уже не надеялся его живым увидеть. Он вообще не включался у меня ни в какую. Ребята заменили батерею, чего то там поправили и все, проблемы нет! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

чинили iPad, все сделали качественно. За ремонт лишнего не содрали, все как заранее договоаривались. Дали гарантию, я довольна, ничего не глючит

Отправлено 9 лет назад

От Люда

Like Мне нравится

восстанавливала в Piter Apple свой айпод после воды. Сделали диагностику, сразу озвучили сумму ремонта. Она меня устроила и в этот же день мне починили плеер. Очень рада, что ждать долго не пришлось и не дорого при этом сделали.

Отправлено 9 лет назад

От nina

Like Мне нравится

У меня iPhone 5, перестал включаться, совершенно внезапно! Конечно паника первым делом, я давай вспоминать что же с ним могло быть. Обратился в Piter Apple, они находятся прямо в центре города, очень удобно было для меня. Айфон взяли на диагностику, оказалось в дождь я его нечаянно замочил, контакты батареи окислились. Хорошо, что сразу пришел и процесс дальше не пошел!! В этот же день я забрал отремонтированный гаджет, причем доволен очень ценой остался, не стали ее заламывать как обычно это делается.

Отправлено 9 лет назад

От Леонид Родионов