ПИТЕР, ночной клуб отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 2е (2 этаж)


ПИТЕР, ночной клуб ПИТЕР, ночной клуб

2.4

12 оценили
...танцевальный беспредел!!!
...инструментальный отрыв!!!
...музыкальный каламбур!!!
Категория Ночные клубы, Банкетные залы
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 2е (2 этаж)
Телефон +7(385)260-99-95 +7(385)253-81-52
Сайт clubpiter.ru
ВК piter_nightclub


Dislike Мне не нравится

В продолжении ко всему! Этот ведущий в пятницу Браво -Владислав, постоянно кричал и просил всех в заведении достать свои телефоны и писать о нем как ведущим хорошие отзывы!!! Или оставить отзывы какая он бомба и супер потом! Это уже низко на мой взгляд! Люди сами напишут хорошие или плохие отзывы, если захотят! Но уж точно , как Ведущий кричал агетмруя писать о нем хорошие отзывы- это не конкуренты пишут о заведении и именно о ведущем как он не нравится и достал со своими пением всех в пятницу! Ну пусть передаёт микрофоны и главное просим - не пускайте его петь! Ну нет голоса- ну зачем людей мучать! И так много ушло постоянных, так новые клиенты не глупые и слушать концерт браво и петь столик после его песни- это бред!!!! Разве это караоке? И ещё и достать телефон и написать хороший отзыв Ведущему! Позор! А выглядет он и в правду как бомба, когда поёт- которую вот вот разорвёт! Пятница отстой в Питере и все это знают!

Отправлено 4 года назад

От Татьяга

Dislike Мне не нравится

Заведение явно не предназначено для накопления хорошего мнения , не интересуется отношением гостей и явными жалобами, продолжая игнорировать жалобы посетителей, показывает пофигистическое отношения к своим клиентам и полное не уважение своих клиентов! Так долго в городе не протянуть! И так уже данное заведение подучило стабильное мнение как дешевое в плане отношения к клиенту и негативное заведение низкого уровня, конечно никакие там события важные или даже приличные компании там не будут! Чисто побылдлить под безголосого ведущего, а по пятницам и вообще пару столов сможет спеть- это ещё караоке называется, слушать отстойного ведущего, говорящего без конца и смотреть его жалуем выступления- вообще не понятно зачем это надо! Заведение само себя зарывает таким отношением( в пятницу хуже всего!

Отправлено 4 года назад

От Татьяга

Dislike Мне не нравится

Отвратный клуб. Кроме нас, было еще 2 человека. И это в субботу вечером. Ди джей выронил наушник, брат хотел вернуть, налетела охрана. Из клуба выставили без возврата депозита. Доблесная охрана просто поражает. Начинает военные действия с людьми, которые выпили. Как будто они не за этим туда приходят. Праздник был испорчен. Администраторы могут гордиться собой

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Посетили. Официанток не видели от слова совсем. На ушко шепнули. что на три зала - всего две официантки, и обслуживают они только те столики, кто много заказывает. Так как же мы, блин, можем что-то заказать, если к нам в принципе не подходят??? Ушли бы через 15 минут, но на сцене играли наши друзья, хотелось их послушать. И итоге - из заказанных блюд половину принесли часа через полтора, половину не принести вообще. За алкоголем сами ходили в бар. В заведение больше - ни ногой. Жаль, что нельзя поставить оценку "0". Девушек-официанток винить в этом вряд ли возможно, поэтому обращаюсь к руководству и хозяевам: не жадничайте на обслуживающем персонале.

Отправлено 5 лет назад

От Скабичевский

Like Мне нравится

Отличное заведение, иногда хожу сюда, аппаратура и звучание прекрасное. Меню довольно разнообразное. Отдельно хочется отметить официанта Александру, знает своё дело, быстро и качественно выполняет свою работу.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Гусеница

Like Мне нравится

Интерьер хороший ) И много залов - вообще клева! Но вот какие то проблемы с обслуживанием, но терпимо. Или не очень) МОжет быть еще раз придем что бы изменить мнение!

Отправлено 6 лет назад

От Ася Литвинова

Dislike Мне не нравится

Ужасно, клубом это место не назовешь!обслуживание на 0!мы ждали заказ минут тридцать,а потом спросили девушку в чем дело почему так долго,она сказала что этого нет!как так?????30 минут нам не могли сказать что этого нет!?живая музыка вообще отдельная тема,не понятное что то!я думаю что 90% человек из зала ушли из за этой "живой музыки"

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плотникова

Dislike Мне не нравится

Посетили клуб.... ну что сказать. .. а не чего мне сказать. Клубом не назовешь. Музыка живая-терпимо. Но кухня! Е...ь. видимо основное блюдо это капуста. Взяли салаты. Разные. Что в одном, что в другом - Капуста. Одна капуста. А цены. Реально как в ламповом клубе... так что я больше ни ногой....

Отправлено 6 лет назад

От Анна Молчанова

Dislike Мне не нравится

Были в данном заведении 1 апреля на дне рождении модельного агенства. На весь зал был 1 оффициант, заказ при этом нужно было долго ждать. А приносили его с неприятным выражением лица. Кроме этого в баре не оказалось многих блюд, которые указаны в меню. При этом предзаказ за день до этого клуб не принимал. Мы были очень недовольны. Более данное заведение посещать не желаем и другим не советуем(

Отправлено 6 лет назад

От Сергеевна Стойлаки

Like Мне нравится

Отмечала день рождения в данном заведении (17.03). Устроило все полностью! Вежливый персонал. Девушки откликались на любую просьбу очень быстро. По меню претензий нет, так как с меню Ганса знакомы давно! Музыкой и развлекательной программой остались довольны! К отзыву ниже. Так же посещали это заведение 8ого марта. Посетителей было очень много! Сидели с подругой за баром, и на самом деле бармен не успевал принимать заказы. Но тут думаю, стоит проявить понимание! Людей много, а он один! Официантки были трезвые ( в то время пока мы там были-примерно 12 часов ночи).

Отправлено 6 лет назад

От Kristifor

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетили данное заведение, есть некоторое разочарование. Первое что разочаровало в зале достаточно прохладно, стол находится на проходе и гуляет сквозняк, однако пледов для клиентов не предусмотрено. Когда принесли заказанные блюда, так же все были розачарованы, отвратительный вкус , не понимаю как можно испортить салат цезарь, но им это удалось, мясной салат вместо мяса содержал дешевую колбасу которая перебивала вкус остальных ингредиентов, с кухней точно нужно поработать. Вино красное сухое одного вида, самое малобюджетное, невкусное, давайте выбор посетителям, из недорогих вин тоже можно было предложить и получше варианты. Вино приносят в ведерке со льдом, при этом полотенце не прилагается, с бутылки вода льются на стол и одежду, даже когда попросили полотенце, нам ответили отказом дали дополнительно несколько бумажных салфеток, на просьбу к официантке разлить нам вино по бокалам получили отказ, что так же характеризует заведение ни с лучшей стороны. 3 оценка только потому что Компания у нас была веселая и все эти моменты мы обсмеяли и в целом весело провели время, но рекомендовать точно ни кому не буду. Поработайте над сервисом.

Отправлено 6 лет назад

От NIMoroz

Dislike Мне не нравится

Приятная обстановка. Два отграниченных друг от друга зала очень удачное решение. Можно просто посидеть с друзьями, пообщаться без громкой музыки в одном зале или потанцевать в другом. Хорошее обслуживание, официанты быстро делают свою работу. Минус балл за бар. Заказала Пино Коладу и то, что принесли было совершенно не похоже на популярный коктейль. Начиная с бокала, который больше подходит для Отвертки, заканчивая вкусом. Не серьезно! Если ваш бармен не может приготовить и подать этот коктейль правильно, то лучше вообще не браться, чем так. А в целом вполне неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От AnnaK