Питеръ, кафе отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Фокина, 9 (1 этаж)


Питеръ, кафе

4.1

7 оценили
Категория Кафе, Кондитерские изделия
Город Владивосток
Адрес Адмирала Фокина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(423)222-08-83


Dislike Мне не нравится

Есть опечатки в меню, цены с выходами блюд и напитков лучше уточняйте у официанта. Один из плюсов - отсутствие вездесущих громких китайцев (места для этой армии маловато). В уборной по полу были разбросаны бумажные полотенца, уборщице стоит почаще туда заглядывать. Было бы неплохо, если бы визуальное сопровождение на экране и музыка соответствовали обстановке, т.к. глянцевая попса с муз-тв никак не вписывалась

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жезлов

Like Мне нравится

Единственный кафе, с настоящим кофе раф (как правило обычно это почти, как американо.) Стаканы противошумные - сёрбай трубочкой, не помешаешь другим. Вай-фай быстрый, и он есть.

Отправлено 6 лет назад

От Power Overwhelming

Like Мне нравится

Заинтриговал нас ПитерЪ своим городским названием, которое мало относится к месту его нахождения . Решено было проведение вечера в Питере . Не даром в одной песне поётся " В Питере пить !" Заведение напоминает ресторан , своими скатертями , но маленькое внутри , с элементами кофейни - это сказывается в деревянных столиках, креслах ,форме официантов и телевизорах с клипами. Вообщем стиль заведения мне остался не понятный . После заказа , тебе ( как в ресторане ) приносят салфетку( подложку) с приборами , что не особо гармонично с металическим, например, чайником. Думала, что многие заведены уже отошли от пластиковых меню на спирали, но тут оно ещё присутствует . О кухне: вкусно, есть блюда, что встретишь не в каждом заведении , например гребешок с овощами - был отменный , очень нежный в потрясающем сливочном соусе ! Не могу не отметить очень вкусное вино, что попробовала в ПитерЪ - Тайан Блан полусладкое белое . Ставлю 4, за неразбериху со стилем и немного запоздалым развитием .

Отправлено 7 лет назад

От Olya Ryabyh

Dislike Мне не нравится

Утром пошли завтракать в "Питер", место очень уютное, персонал вежливый, но когда принесли блюда из под одного вылез маленький ТАРАКАН, пробежался по столу и упал на пол, где был раздавлен официанткой, конечно извинились, но больше никаких действий не было. Осадок остался, поэтому 2 звезды. Обращаюсь к хозяевам заведения ВЫВЕДИТЕ ТАРАКАНОВ, ну не гоже, чтоб по приятному заведению бегали тараканы.

Отправлено 7 лет назад

От ayun4ik

Like Мне нравится

Очень уютное местечко и безумно вкусный кофе! А еще очень понравились картины и весь интерьер в целом) Кстати моя аватарка сделана именно в этом кафе) странно даже,что так мало отзывов! Кафе находиться на очень красивой улочке...идеальное место что бы попить кофе утром ...не спеша..или спрятаться от дождя во время прогулки и почитать книжку за чашкой Латте!

Отправлено 8 лет назад

От elenka

Like Мне нравится

Уютное заведение. Вкусный суп с морепродуктами, салат "Цезарь с курицей" по компонентам - гармоничен. Всего в нем достаточно. Липовый чай - очень ароматный. Улыбчивый персонал. Довольно долго несли заказ, но если допустить, что готовили по факту — все становится на свои места. Нам понравилось, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Варварушка

Like Мне нравится

Кофейня в самом центре города на "Арбате", уютное заведение, два зала, отзывчивый персонал, вкусно кормят. Приходить лучше пораньше, частенько не бывает свободных мест.

Отправлено 11 лет назад

От George