Piter-it, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кантемировская, 22 (412 офис; 4 этаж)


Piter-it, сервисный центр Piter-it, сервисный центр

2.3

3 оценили
Наш сервисный центр всегда готов предложить вам качественный и недорогой компьютерный сервис в Санкт-Петербурге. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вам будет оказана компьютерная помощь самыми высококвалифицированными специалистами. Достаточно быстро мы проведем диагностику и выявим неполадки, которые необходимо устранить.
У нас действительно низкие цены, а постоянным клиентам мы делаем скидки! Кроме проведения ремонта техники наши специалисты могут восстановить все данные с устройства, которые были удалены или просто потеряны в результате сбоя в работе ноутбука, компьютера или планшета.
Компьютерная помощь - наша работа. В нашем сервисном центре есть все необходимое современное оборудование, которое отличается своим качеством. Все наши специалисты имеют необходимую квалификацию для работы по ремонту компьютерной техники любого производителя, а также серьезный опыт работы в этой сфере.
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Заправка картриджей
Город Санкт-Петербург
Адрес Кантемировская, 22 (412 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)309-57-45 +7(812)309-29-27
Сайт www.piter-it.ru
ВК club139709363


Like Мне нравится

А мне очень понравилось. У диска 2Tb сломался SATA разъем. При мне 31.01.17 (пришлось подождать минут 20) перепаяли на плате диска разъем, проверили работоспособность. И обошлось мне это в 1.5-2 раза дешевле, чем было бы в других конторах (согласно прайслистам в интернете). Теперь диск работает как часы Валерий.

Отправлено 7 лет назад

От karjak

Dislike Мне не нравится

Халтурщики. Сдал 04.08.2016 ноутбук с уже известной неисправностью - не загорался экран при включении - требовалась замена видеокарты. После диагностики позвонили и подтвердили, что так оно и есть. Заверили, что сделают за 2-3 дня. Через неделю звоню сам - заявляют, что поставили карту, но она бракованная, надо ждать новую ещё 2-3 дня. Потом звонит оператор и говорит, что причина не в видеокарте, а в чём - они не знают. Предложила забрать или будут искать дальше. Согласился оставить, пообещали через 5 дней позвонить. Не дождавшись звонка через 3 недели звоню сам. заявляют, что не могут найти неисправность. забирайте. На вопрос, почему если они не способны отремонтировать вещь (как заявляют на сайте) нельзя позвонить человеку и честно сказать, даже не извинились. Месяц компьютер у них провалялся. Делитанты и жулики. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Юхкам

Dislike Мне не нравится

Сдавал айпад на смену так панели, после "ремонта" нал нагреваться и переставал реагировать на прикосновения, сервис ужасен, цены высокие, а качество низкое, не советую

Отправлено 8 лет назад

От konskivad