Piter house, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 81 (1-6 этаж)


Piter house, отель

1.8

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 81 (1-6 этаж)
Телефон +7(812)579-66-66 +7(921)656-14-15
Сайт www.piter-house.com


Dislike Мне не нравится

За двухместное размещение за 5900 рублей в сутки вы получаете номер 6 квадратных метров и туалет/душ/умывальник на 2х м2. Хотя на сайте указано 16м2. То есть если в "номере" вы разложили чемодан, то встать уже некуда. Девочки на ресепшене не понимают как за доплату повысить вам категорию номера. Есть масса вариантов и дешевле и лучше в разы, отель Басков, например. А добраться в любую точку города на Яндекс.Такси можно дешевле чем на метро!! Поищите другой отель.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Tolstikov

Info

+: гостеприимно, достаточно чисто. -ощущение что попал в игрушечный домик вроде и халат дают с полотенцем но все такое маленькое и хрупкое. Картонные стены, 5ти метровые комнатки, метровые уборные.

Отправлено 7 лет назад

От MoReZu

Dislike Мне не нравится

Ужасный отель, слышно все что происходит за дверью и за бумажными стенами. Живу в один полулюксе, где 5 спальных мест. Ужасная ванная комната все на соплях и саморезах. Нет горячей воды по утрам в час пик, просто воздух идет. В номерах не убираются вообще.

Отправлено 7 лет назад

От dejavu_i

Dislike Мне не нравится

Ужасный отель! Слышимость 100%. Будете слышать не только как разговариваю ваши соседи, но и как они ходят. Это координально омрачит ваш отдых, бессонными ночами.Никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Элина

Info

Стены из картона, но номер оказался чистым и достаточно уютным.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Tychuk

Info

Чисто, есть полотенца, халатики, все ванные принадлежности. Но! Завтрак - это тарелочка с пару кусочками овощей и сыра, одной булочкой и яйцами. Ни кофе, ни привычного шведского стола.

Отправлено 10 лет назад

От Anneke Voinkova