Питер, бар отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 44 (1 этаж)


Питер, бар

3.4

27 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 44 (1 этаж)
Телефон +7(351)247-83-69


Dislike Мне не нравится

Хуйня полнейшая шарага

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гриценко

Like Мне нравится

Отличное уютное атмосферное место.Вкусно,отличное задушевное обслуживание!Как дома!Посидеть с друзьями самое то! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lee-za

Like Мне нравится

Хорошее, уютное место. Приветливый персонал. Чисто. Домашняя обстановка. Цены не кусаются! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Федоров

Like Мне нравится

Отличное место чтобы скоротать холодный вечер в кругу друзей. Крепко посещал данное заведение в ноябре-декабре 2016 года, но на тот момент у заведения был другой владелец. Однако подборка пива осталась такой же качественной, даже более разнообразной. Из закусок приятно, что теперь есть всё (т.к. в прошлом году были определенные проблемы с соответствие меню и действительности). Приятный бармен, готовый проконсультировать, обсудить насущные темы и развлечь посетителей настольными играми! Жаль что ушли коктейли (лонги), которые были в прошлом году. Приятный теплый бар со своей неподражаемой атмосферой. Обязательно вернусь сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Уровнитель

Dislike Мне не нравится

Отмечала день рождение. Скидок/акций на д.р. у них не предусмотрено. 2 этажа, - 1-ый этаж маленький, тесный, 2-ой - побольше. Очень скудное меню, бармен был в тот день всего 1, не запоминал заказ, с блокнотиком чтоль ходил тогда. Впечатлений никаких от бара, не запомнился ничем, больше туда ни ногой. Чай заказали - по вкусу ощущение что чай после третьей заварки. Пиво норм. Закуски долго ждать, возможно официант он же бармен, он же повар :)) тогда почёт ему и хвала.

Отправлено 6 лет назад

От demothreen

Like Мне нравится

Хорошая подборка пива по доступной цене. Очень вкусные бургеры и закуски. Крепкого алкоголя пока нет, но оформление лицензии в процессе.

Отправлено 6 лет назад

От 777-123-5

Like Мне нравится

Пришли на прошлой неделе в Питер Бар, произошли изменения в лучшую сторону: обслуживание, кухня. К сожалению нет крепкого алкоголя, но как заверили работники, скоро появится. Порадовала подборка хорошего свежего пива. Если заведение продолжит в том же духе, то скоро заслужено займет место среди любимых баров города.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Игуменщев

Like Мне нравится

Интересно, читают ли владельцы бара отзывы. Мне очень нравится формат "небольшой бар возле дома" (по крайней мере, для меня он такой). Звёзд с неба не хватает, конечно, как минимум из-за обслуживания. Оно никакое. Ты как будто приходишь в место, где тебя особо не ждут, но если тебе не в лом самому со всем разбираться (самому взять меню, потом выяснить у бармена, что сегодня есть, потом самому заказать, потом самому забрать), то всё будет неплохо. Если надеяться на официанта - скорее всего, придётся ждать, потому, что ему на тебя в целом пофиг. Недавно муж брал пиво, в итоге не стал его пить, потому, что оно отвратительное. Я всегда любила тут коктейль "Адмиралтейский", в последние разы он всё водянистее и водянистее. В моём формате (идёшь откуда-нибудь домой, по пути зашёл на 15 минут) - вполне. А вот специально идти сюда я бы не стала. Кстати, тут очень много книг. И когда на улице дождь или снег, то всё очень даже уютно.

Отправлено 6 лет назад

От masha_pashnina

Dislike Мне не нравится

Испортилось очень заведение. Особенно неприятно, что не в будние дни не пускают на второй этаж, единственное уютное место. Объясняя это тем, что официанту в лом ходить наверх! Ничего себе забота о клиентах. Внизу сидеть никакого желания. Громко орёт музыка, тесно. В целом персонал очень нерасторопен.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Шадов

Like Мне нравится

Не один раз там отдыхали…Очень уютно, обслуживание хорошее, цены приемлемые! Скоротать вечерок –поболтать, поиграть в карты, кальян, выпить чего-нибудь покрепче- очень даже неплохо! Хочется возвращаться в «Питер Бар»!

Отправлено 7 лет назад

От anuta.kuznetsova.1989

Like Мне нравится

Питер бар! Душевно любим Вас. Часто приходим с группой во время сессии нравится расположение бара и его уют. Любимое место на втором этаже у балкона. Разнообразные коктейли и очень вкусная картошка фри. Да есть недочеты в обслуживании, но мы стараемся не обращать на это внимание. В целом отличное место ждём сессию и скучаем по вам!

Отправлено 7 лет назад

От Мила Комова

Dislike Мне не нравится

Был в Питер баре год назад, незадолго после открытия, остались хорошие впечатления, общительный бармен, вчера решили туда зайти, не было боярского и еще пары классических Питерских коктейлей, на коктейли жмут алкоголь, подпиться удалось с трудом, персонал зомбеподобен и мало общителен, в общем испортилось место, жаль, хорошо там было.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Трофимов

Dislike Мне не нравится

Мои друзья уже сидели с этом баре, когда я к ним присоединился, в момент, когда я раздевался и присаживался ща стол, официантка забрала меню ( было одно меню на 6 человек), хотя прекрасно видела, что я только что пришёл. На момент моего прибытия друзья уже сделали заказ и ожидали его в течение 10 минут. Мы подождали ещё 15 минут заказ, но нам не только его не принесли, но и официантка даже не подошла, не принесла меню. Очень сомнительный сервис при площади сто квадратов. Не рекомендую это место.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Грозный

Like Мне нравится

Неплохо, напитки прикольные и приятные. Цены не кусаются, поярче вывеску вам и нормально. Ожидали прям такой Питер, но оказались в кабаке) попробуйте коктейль "кресты", Ну супер!

Отправлено 7 лет назад

От Честный Самый

Dislike Мне не нравится

Мне здесь нравится пиво "Friday Avenue", такое, запоминающееся оно. И бургеры. И закуски ничего (фиш-энд-чипс, кольца всего, картошка). В общем, зайти пропустить пару кружечек - почему бы и нет. Теперь, что смущает. - За кальян тут нет смысла и 500 р платить, полный провал. Девушку-барменшу-кальянщицу вы никогда не дозоветесь, она если не флиртует, то отсутствует, хотя в целом милая, конечно. Но кальян делать не умеет. И починить его не умеет. Мы забили, конечно, но больше 500 р. на такую фиганду не потратим никогда в жизни. - Таксисты это место знать не желают, потому что вывески нет, видимо. Уезжают куда-то туда в туман всегда, и бегай ищи их. Резюма моя проста: прийти пива попить и пожевать чего под болтовню - очень годно, но ожидания свои искусственно завышать не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Madison

Dislike Мне не нравится

были там один раз, места мало, меню "неахти", коктейли алкогольные вообще не алкогольные. даже не знаю за что плюс поставить..наверное за название..) а так, больше не придем.

Отправлено 7 лет назад

От pankova_katy

Dislike Мне не нравится

Бар - кромешный ад!!! Принесли первый коктейль: вода с огурцом. Хотя там должен быть алкоголь: хотя бы бакарди (как указано в меню). Потом принесли Май Тай. Я его пил здесь (ещё в Охане), как он выглядит - я знаю. Он зелёный. Мне принесли его жёлтый. С засошхим кусочком апельсина наверху. Кошмар. Фото нет - я, с горящей ж*пой от шока, побежал относить его обратно на бар. Платить за него не стал. Принесли счёт. Брали деревенскую картошку. Оказалось, что двойную порцию. Хотя, нам об этом не сообщали. И в меню нет различий одной, или двойной порций. Ну заплатили за все 4, вместо 2. Бармен (девушка) главная в баре. Ни администратора, никого здесь больше нет. Повар где - то там. НЕ ИДИТЕ СЮДА, ДРУЗЬЯ. НИКОГДА. ПИТЕР БАРА. БОЛЬШЕ. НЕТ.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Липп

Like Мне нравится

Бар небольшой и вроде как не слишком отличается от других мест, но такой уютный :) Понравились детали в оформлении - портреты и книги знаменитых петерербуржцев, названия коктейлей вроде "Сон в парадной", очень мило. Второй этаж так вообще очень уютный. Персонала немного, но заказы принимали быстро. Коктейли очень понравились, свежий вкус, алкоголь чувствуется, но именно в такой пропорции, в которой надо. "Остап Бендер" - классная вещь! Ради коктейлей сюда стоит сходить. Заказывали кальян. Своего кальянщика там не было, кальяном и напитками занималась девушка-бармен, так что коктейли приходилось немного ждать, а вот кальян ждать уже надо было долго :) Кальян стоит стандартно, рублей 500, довольно неплохой, хоть и начал быстро горчить. Из еды особо ничего не заказывали кроме картошки фри, к которой принесли аж три соуса :) Картошка вкусненькая. Удачи и развития! Можно еще поработать над интерьером (кое-где просто голые белые стены) и расширением меню. Ну, и кальянщика отдельного было бы неплохо :)

Отправлено 7 лет назад

От ducky_duck

Like Мне нравится

Девочка бармен на пару вопросов по меню сказала "я вообще не официант, а бармен". Попробовав коктейль, который в прошлый раз впечатлил, мы решили, что сегодня время для егеря. Спускались за ним сами, пока эта же девочка-бармен мило беседовала с молодыми людьми.

Отправлено 7 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Одно только радует в этом заведение ! Это название ! Разочарована ! Все пакетирование, ничего свежего из напитков! Заказала салат Цезарь с курицей, принесли размазанные по всей тарелке несколько листье салата, курицы 4 маленьких кусочка , пережаренных и сухих, только масло чувствуется !((( и такое ощущение, что батон зачерствел его решили на салат пустить ! Вот и весь цезарь ! В зале пыльно, окна грязные. Больше не приду туда и вам не советую !

Отправлено 8 лет назад

От Натали Васильева

Like Мне нравится

Не любитель ходить по заведениям подобного типа, но "Питер-бар" просто покорил! Невероятная домашняя атмосфера, внимательный бармен, свежайшее пиво, насыщенный кальян! Поднялись на второй этаж, и вот тут действительно захотелось укутаться пледом и надеть домашние тапочки. В общем, всем рекомендую, место просто невероятное! ) p.s. А какие шикарные ретро-лампы висят над столиками!!!

Отправлено 8 лет назад

От Степан Извеков

Dislike Мне не нравится

Заведение интересное, уютный интерьер и в принципе находиться там приятно, но... До тех пор пока ты не сядешь за барную стойку! Я был сильно удивлён, когда услышал как общается бармен с клиентами. Я конечно понимаю что люди сидят нетрезвые и хорошего проведения от них ждать не стоит, но брать и посылать человека при первом же происшествии это перебор! Я видел много баров, много клубов, где было много ООООЧЕНЬ пьяных людей и даже им охрана вызывала такси и садила в машину. Но тут ситуация такая, что бармену важно лишь чувство собственно достоинства и ему все равно вернутся к нему или нет. Надеюсь начальство смотрит эти отзывы, потому что я был лишь свидетелем и потом спрашивал друзей кто ходил в данное заведение и от них я услышал абсолютно то же самое. Итог: заведение очень хорошее, в плане самой идеи и цен, но с сотрудниками нужно что-то делать, потому что они не просто общаются по хамски, а ведут себя очень высокомерно.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ужасный бар! Нахамили, послали куда подальше, нет книги жалоб и бармен Сергей считает что он бог этого бара, поэтому заведение ниже уровня!

Отправлено 8 лет назад

От Илья Саликов

Like Мне нравится

Удивлена, что нет отзывов. Здоровское место. Были с подругой несколько недель назад. Отзывчивый мальчик бармен-официант. Следил за нами и ухаживал весь вечер. Спрашивал о том понравились ли коктейли, кухня и т.п. Очень понравились бургеры. Мясо вкусное ю, продукты свежие. Зал маловат, но чувствуется, что интерьер продуман. Много интересных книг, видно, что книги выбирались, а не все подряд на полках стоит. Сделали нам глинтвейны, хотя в меню данной позиции не было. Вообщем, 5. Держите марку!

Отправлено 8 лет назад

От Лиза

Info

Очееень медленное обслуживание. Почти весь обеденный перерыв прождал салат. Чуть не опоздал на работу

Отправлено 11 лет назад

От Антон Ходов

Info

Огромный мисоширо

Отправлено 13 лет назад

От Ilya Zhuravlev