Pitbull-tattoo, тату-салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Фурманова, 103 (9 офис; цокольный этаж)


Pitbull-tattoo, тату-салон Pitbull-tattoo, тату-салон

5

40 оценили
БУДЬ СОБОЙ - это наше кредо!

Каждый человек уникальная личность.
Мы помогаем людям качественно самовыражаться на своём теле🔥

PITBULL TATTOO - это команда профессионалов!

Студия основана в 2010 году [id68760591|Павлом Тарасовым], многократным призером 🏆 Российских и международных тату конвенций!

Наша команда:

• [id68760591|Тарасов Павел]

- ЧерноБелый реализм
/ БлэкЭндГрей / ГрейВош /
- Цветной реализм
- Орнаментальная графика

• [id28571406|Павел Фрост Морозов]

- Цветной реализм
- ЧерноБелый реализм
/ БлэкЭндГрей / ГрейВош /
- Графика

• [id25848536|Павел Петровский]

- ЧерноБелый реализм
/ БлэкЭндГрей / ГрейВош /
- Графика / ВипШейдинг / Дотворк /

• [id236563044|Полушин Артем]

- Скетчевая графика
/ ВипШейдинг / Дотворк /
- Акварель,
- Реализм / ГрейВош /
- ТрэшПолька
- Неотрад
- Традиция

• [id103088412|Ганджа Роман]

- Графика
- Скетч
- Дарк Леттеринг

[id153625533|Алена Галяутдинова]

- Акварель
- Графика / ВипШейдинг / ДотВорк /
- Орнаментал
- НьюСкул

• [id440140359|Зима Александра] - Мастер Пирсинга

Нам доверяют тысячи благодарных клиентов и гостей студий❤️
Мы любим свою работу и ценим людей которые к нам приходят.
К каждому находим индивидуальный подход, а стиль, комфорт и творческая атмосфера студии, не оставят равнодушным абсолютно никого)!
Категория Тату-салоны, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Фурманова, 103 (9 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(912)295-79-46 +7(902)877-12-26
Сайт www.pitbull-tattoo.ru
ВК pitbull_tattoo


Like Мне нравится

Классное место) делал тату у Натальи Семёновой- бесспорно профессионал, тут ничего не добавишь, итог после заживления получился лучше картинки. Огромное спасибо! Администратор у вас классная)

Отправлено 5 лет назад

От arti-gal

Like Мне нравится

Посещение данного салона оставило только положительные эмоции, хоть и было больно)) Приятная атмосфера, удобная кушетка и красивая татуировка - вот что нужно для хорошего, воскресного вечера)

Отправлено 6 лет назад

От Miss.N/

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность тату-салону "Pitbull-tattoo"за предоставленную возможность в кратчайшие сроки и с внимательным подходом к каждому клиенту. Особую благодарность,за проделанную работу ,мастеру Ольге Тюшевой, мастеру своего дела!! Ольга, ты не просто профессионал, ты Ювелир, во всех смыслах этого слова!! Спасибо огромное, а так же всему коллективу тату-салона,с кем мне довелось познакомится. Надеюсь на скорую встречу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Like Мне нравится

15.07.17 Спасибо большое тату мастеру Наталье Семёновой. Прекрасный человек и мастер своего дела. Благодарю за проделанную работу, за поддержку. Все грамотно объяснили перед сеансом и после. Так что сейчас заживаем хорошо. Буду рекомендовать всем своим знакомым этот тату салон. И не раз ещё вернусь туда.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бердышева

Like Мне нравится

Пришёл доделать старую тату на спине, но что-то пошло не по плану, и забили всю спину. Спасибо большое Владе за ее подход к работе и профессионализм, теперь жду, когда все заживёт, что бы продолжить.Рекомендую всем !!!!

Отправлено 6 лет назад

От laiyr

Like Мне нравится

Всем привет) Очень нравится данный салон) делала вчера тату (Леонарда), все прошло прекрасно) чай, беседы, поддержка, прекрасная работа и старание! что ещё нужно!? И да, много кто из моих знакомых ходил в данный салон, но к разным мастерам. И все довольны) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

!!!Хочу оставить положительный отзыв! Владислава Рассохина мастер своего дела! Работа сделана очень качественно,выглядит превосходно! Весь процесс происходил в замечательной атмосфере! Совсем скоро пойду к ней снова!!!

Отправлено 6 лет назад

От Команда НеРояль

Like Мне нравится

Это была моя первая тату, поэтому хотелось чтоб все было сделано качественно. Обратилась в ваш салон и не прогадала. Андрей Воробов-Черный помог определиться с эскизом, проработал все детали. И в итоге получила то что хотела. Огромное спасибо за терпение, спасибо что подбадривал во время работы!

Отправлено 6 лет назад

От Виталина

Like Мне нравится

Сделала на днях тату у мастера Екатерины, очень приятная девушка, делает аккуратно, со вкусом. Индивидуальный подход. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Андрею! Все Супер! Попросил эскиз, который ждал от других полгода. За день все было готово. Скоро продолжим рукавчик)))

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гришаков

Like Мне нравится

Звезда моего Симбы зажглась с Наташей Семёновой) Выслушав мои неловкие объяснения по поводу предполагаемого стиля татуировки (первой, к слову), через неделю она отправила эскиз, который даже и править не захотелось - настолько он был "тот самый". Отдельно хочу отметить чистоту в салоне, приветливость ребят, подробные консультации по самому процессу и уходу (заживали мы без приключений и быстро). Однозначно буду рекомендовать студию и мастера и вернусь сама)

Отправлено 6 лет назад

От Thirteen

Like Мне нравится

Знакомство с тату салоном произошло совершенно случайно еще в 2015) Уже не вспомню в каком паблике наткнулась на эскизы Павла Тарасова и поняла вот он мой мастер))) Не раздумывая записалась к нему избавляться от "ошибок молодости", результат как говориться на спине) В этом году обзавелась новым творением руки Павла, спасибо ему за прекрасную работу. Была в обоих филиалах. В одном очень атмосферно, в другом светло и просторно, на любой вкус) Все стерильно и со знанием своего дела. Обязательно приду еще и не раз)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Арсёнова

Like Мне нравится

Очень довольна работой мастера Натальи Семеновой! Не смотря на то что я под конец выпрыгивала буквально из ее рук (я вредная девка) ) терпеливо и аккуратно доделали работу! Эскиз приносила свой-но в течении работы Наталья на свой профессиональный взгляд добавила свои корректировки что в совокупности принесло отличный результат который получился много лучше исходного эскиза. В общем еще раз благодарю за терпение и отличную работу-мне очень понравилось-как говорится ношу с удовольствием)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюха Коршунова

Like Мне нравится

Отличный тату-салон. Все чистенько, стерильно и приятная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру Наталье Семеновой. Взялась за этот "ужас".. Особо расписывать не буду. По фото и так видно, коррекция прошла успешно) Обязательно загляну еще.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Алферьев

Like Мне нравится

Это моя первая тату, даже не знаю что написать, все понравилось, Ольга Тюшева отличный мастер, свое дело знает, посидели поговорили, посмотрели кино, результат на фото, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Донец

Like Мне нравится

Спасибо ребятам из Pitbull-tattoo, а в частности Наташе Семёновой за мою первую тату! В салоне очень атмосферно, помогли с эскизом, напоили кофе и сделали свою работу на высшем уровне! Отныне только к ним!

Отправлено 7 лет назад

От biggymoth

Like Мне нравится

Павел - один из лучших мастеров с огромным опытом работы и отличным талантом к исполнению! Грамотная консультация, нестандартные решения и отличный сервис - это то, что вам понравится!

Отправлено 7 лет назад

От Паша Пименов

Like Мне нравится

Долго выбирал студию и после долгого мониторинга выбор пал на Pitbull-tattoo. Отличная тату студия, скажу вам. Татуировку делал мастер Павел Тарасов. Его работой я полностью доволен и даже горжусь. Работу выполнил качественно и аккуратно, с соблюдением правил гигиены, рассказал как ухаживать за татуировкой и предложил своё решение, как более удачно её заживить, после нанесения, а именно использовать заживляющую плёнку, вместо привычных всем пелёнок, что проще в уходе и дешевле, по затратам времени и средств. Если решу делать ещё татуировку, обращусь именно к этому мастеру и именно в этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От John Constantine

Like Мне нравится

Самые потрясающие и удивляющие своими работами мастера. Горжусь и с достоинством ношу на своём теле работы мастера Павла Тарасова. Сама приду за очередной тату и настоятельно рекомендую всем!!! Так держать, ребята! Вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Сомова

Like Мне нравится

Отличный салон. Все мастера максимум приветливы. Попадаешь туда и чувствуешь дружескую атмосферу. Как будто ты всегда их знал и дружил с ними)) Сами салоны имеют оригинальный дизайн, замечается, сильно, что ребята вкладывают в свое дело душу. Все стирильно, мастера максимально подстраиваются под клиента. Приходя туда ты не будешь тупо пялиться в стену. Тебя всегда поддержат разговором, предложат просмотр фильмов, сериалов и т. п. А самое замечательное.. Ты никогда не уйдешь от туда без чашечки горячего чая. В целом чувствуешь себя не в тату салоне, а в приятной, не побоюсь сказать, домашней обстановке. Каждый мастер относится к своей/вашей работе с трепетом и большим увлечением. Реально, они любят свое дело и делают это красиво. Я сделал в этом салоне свою первую татуировку.. и знаете? Я пожалел что не попросил еще)))) Ребят, продолжайте в том же духе, вы в правильном направлении. Ведь самое главное, помимо клиента... Желание и любовь к своему делу, мастера тату.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Старостин

Like Мне нравится

Это было просто супер! Я безумно рада, что своё первое тату сделала в этом салоне! И именно у Наташи Семёновой!) Наташа ты супер!) и спасибо Андрею, тату-мастеру, который помогал Наташе поддержкой и они вместе меня успокаивали!!! Атмосфера просто класс!!! Ребята спасибо, если я ещё соберусь делать тату, то только у вас!!!)))) Спасибо огромное!))

Отправлено 7 лет назад

От briliantik94

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность. Спасибо большое вам ребята за проделанную работу) Я очень долго искала мастера....и сложилось судьба, что им оказалась ты-Наташа Семенова !!! Очень нравится наша с тобой работа, и терпение!!! Наконец-то я сделала то о чем долгое время мечтала, и ты смогла мне в этом угодить) И, Паша, тебе огромное спасибо за салон, и за всех мастеров, и приятную атмосферу. Я в процессе заживления, все проходит отлично. Благодарю ;*

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Ребята действительно крутые мастера своего дела! Это доказано неоднократными наградами в том числе из Штатов. Так держать! Молодцы! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Peshkin

Like Мне нравится

Всем желающим иметь качественную татуировку, оригинальный эскиз которой сделают мастера салона, от души рекомендую тату-салон Pitbull-tatoo, сам делал последнюю тату у Ольги Тюшевой, очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Викторов

Like Мне нравится

Это самый лучший салон в Екб! Делала тату Паши когда ещё салона небыло, оооочень довольна спустя пять лет. Тату не размылась, не разбухла, как новенькая. Качество высокое и мастер приятный и татушки такой точно ни у кого нет, индивидуальный рисунок. Идите только в его мастерскую!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Файзуллин

Like Мне нравится

Полностью довольна и очень благодарна Мастеру. Качество, время работы, чистота студии и инструментов, подход к гостю, видение процесса и результата-все на высоте. Перманентный макияж также делаю в этой студии. Довольна. Мастер Ольга слышит пожелания и при этом аккуратно корректирует их в соответствии с реальной картиной. Искренне рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От o_matyu

Like Мне нравится

Очень долго выбирала тату-салон. Первую татуировку сделала в 18 лет, в то время особого выбора не было, поэтому я пошла в самый известный в городе)))) Особо я не задумывалась) В этот раз решила подходить к выбору очень тщательно. Смотрела информацию в интернете / спрашивала друзей и знакомых / сходила в один из салонов с эскизом. В итоге прислушалась к совету подруги и выбрала Pitbull. Отправила мастеру несколько эскизов. И именно тот, что мне приглянулся больше всех, понравился мастеру. Приехала в салон. познакомилась с мастером, определились с размером и через пару дней я была готова) К боли я очень чувствительная. Процесс занял несколько часов, но время пролетело очень быстро! Мой мастер - Ольга, приятный и позитивный человек. Ведь помимо опыта мастера, тебе должно быть с ним очень комфортно, ты должен ему доверять. Я рада, что попала к Ольге и теперь у меня есть прекрасный цветок лотоса, о котором я очень мечтала!)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Занченко

Like Мне нравится

Я выбирала тату-салон очень долго, потому-что я очень переживала как за качество татуировки, так и за свое здоровье после того, как я сделаю татуировку. Я выбрала тату-салон Питбуль именно по отзывам в интернете и не капельки об этом не жалею, поскольку я получила приятные эмоции от самого процесса нанесения тату(мастер был замечательный) и идеальную татуировку.

Отправлено 7 лет назад

От Oliver Holiday

Like Мне нравится

Несколько лет мечтала сделать себе татуировку. Когда решилась, долго думала, какой рисунок набить. Но, определившись с выбором, передо мной стал ещё труднее вопрос: в какой салон пойти? По совету многих из моих друзей, я всё-таки остановила свой выбор на "Питбуле". И не пожалела :)) Работу выполнили именно так, как я и заказывала, как и было на эскизе! Да и качество обслуживания, можно сказать, на высшем уровне. Поэтому вскоре планирую прийти сюда за ещё одной татуировкой ;)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шамрай

Like Мне нравится

Прежде чем обратиться в Pitbull-tattoo перерыла кучу тату салонов. Где-то работы мастеров были неоднозначными, где-то салон не вызывал особого доверия в плане гигиены, где-то цены были откровенно завышены. Так же столкнулась с некомпетентностью мастеров. Хорошо, что в итоге мой знакомый отвел меня в Pitbull-tattoo. Эскиз согласовали быстро, цену загибать не стали, а так же прием провели в назначеное время. Я очень довольна результатом!

Отправлено 7 лет назад

От Alena Tanılkan

Like Мне нравится

Много лет ищу лучшие тату, которые бы точно приносили радость человеку. Я прихожу в разные тату салоны и рассматриваю лучше их работы. В мой список вошёл и этот тату салон. Очень прекрасные работы делает. Тату салон очень хороший, персонал приличный и адекватный. Я хочу посоветовать это заведение для тех, кто хочет начинать забиваться с первой татуировки, но и конечно же тех, кто уже более-менее забит.

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Agafonov

Like Мне нравится

Решилась наконец сделать себе тату в виде скорпиона на ноге, правда не знала в какой салон лучше записаться, но так как тату-салон Pitbull Tattoo находится неподалёку от дома туда и сходила. Было боязно впервые, думала что будет жуть как больно, но мастер попался хороший, мне не было больно, а главное - это яркий и чёткий рисунок. Спустя 3 недели никаких изменений не произошло, краска не вымылась и не посветлела.

Отправлено 7 лет назад

От Джульетта Юсупова

Like Мне нравится

К своему мастеру всегда испытываешь какое то особенное уважение, но у Паши есть опыт и отличные машинки, поэтому мой отзыв объективный!)) Работает быстро, не больно, краски сочные, контур ровный!!)))

Отправлено 9 лет назад

От Александр Новоселов