PitBike Magazine, магазин питбайков и кроссовых мотоциклов отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 16/1 (202 павильон; 2 этаж)


PitBike Magazine, магазин питбайков и кроссовых мотоциклов PitBike Magazine, магазин питбайков и кроссовых мотоциклов

5

9 оценили
Продажа питбайков и кроссовых мотоциклов!
Экипировка!
Запчасти и аксессуары!

Совместные покатушки!
Акции, распродажи, розыгрыши подарков!
Категория Мототехника, Запчасти для мототехники, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 16/1 (202 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(383)277-94-00 +7(993)007-94-00
Сайт pbm54.ru
ВК pbm_su


Dislike Мне не нравится

В магазине Питбайк мото ( улица станционная 16/1) при продаже запчастей говорят, что подходят к вашему мотоциклу, а в итоге запчасти оказываются совершенно от другого мотоцикла . При этом оказываются виноват покупатель, что сразу не проверил, а поверил продавцу

Отправлено 3 года назад

От Олеся

Like Мне нравится

Парни! Спасибо огромное! Подобрали мотоцикл и мне и сыну. А на экипировку сделали скидку! Внимательно выслушали и сделали как надо. Уже месяц катаем ! Попозже ещё напишу отзыв, уже о самих мотоциклах!

Отправлено 5 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Заезжали подобрать ребенку экипировку, выбор не очень большой, но нашли то, что нужно. Отдельно хочу отметить работу персонала, подбирали амуницию не для "продать", а чтобы подошло по размеру, в предмете разбираются очень хорошо. Цены приятные.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Большое спасибо парням из питбайк-магазина за квалицированную помощь с подбором первого эндуро мотоцикла в моей жизни. Сотрудники магазина оставили очень приятные впечатления, и я действительно доволен покупкой, после 10 минут разговора сразу стало понятно, что люди реально разбираются в том, что продают, а не предлагают то, что выгодно продать. С уважением к Вам, Ваш клиент Юрий.

Отправлено 5 лет назад

От yurij.nikitin.88

Like Мне нравится

Сын долго уговаривал нас чтобы мы купили ему мотоцикл, и если честно я была до последнего против! Но постепенное промывание мозгов со стороны мужа и сына все таки сделали свое дело! После долгих дебатов внутри семьи мы все же решили сделать такую серьезную покупку, но в нашем городе - Стрежевой Томская область магазинов где можно купить выбранный сыном мотоцикл не оказалось! Вот тут началась вторая стадия дебатов. Сына убеждал меня что все заказывают сейчас через интернет но для меня это ассоциировалось с обманом и т.п. Честно говоря сама не понимаю как он меня все таки уговорил но мы сделали заказ на сайте этого магазина. Уже через 15 минут нам перезвонили и сказали что нужный нам мотоцикл есть и может быть отправлен уже сегодня, после обсуждения всех нюансов мне на почту прислали договор и документы на оплату. Я даже не могу передать что я переживала когда отправляла деньги людям которых я до этого не видела. Но буквально через 2 часа мне позвонили и сказали что наш мотоцикл отправлен и продиктовали номер отправного документа, если честно тогда я немного успокоилась т.к. в глубине понимала что если бы обманули то скорее всего после того как получили деньги больше бы не перезванивали. Что мы имеем в итоге - мотоцикл сыну пришел, как и было обещано с нас даже не взяли денег за транспортировку из Новосибирска до Томска, мотоцикл был как то разобран сын с мужем собрали за один вечер. Хотелось бы выразить просто огромное человеческое спасибо сотрудникам данного магазина, ребята спасибо за вашу честную работу! С Уважением к вам Щербакова Елена

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывал здесь питбайк Велс 125 с электростартером с доставкой до г. Омск. Питбайк был отправлен как и было обещано на следующий день после оплаты, оплачивал на карту сбербанка. Мотоцикл уже получил комплектация соответствует заявленной, упаковано все отлично. Спасибо буду рекомендовать вас своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От remezov_m

Like Мне нравится

Нашел этот магазин через группу в контакте, цены на экипировку как на алиэспресс только ждать не нужно и можно сразу померить! Купил шлем за 3000р, очки к нему за 900 + перчатки за 500р. Цены нереально низкие! + пообещали скидку на следующие покупки! Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Селеванов

Like Мне нравится

Заказывал здесь мотоцикл Велс 125, как и было обещано до Юрги (Кемеровская область) мотоцикл был доставлен бесплатно. Доставка с момента оплаты заняла 5 дней. Мотоцикл пришел в коробке из металлического уголка, внутри все закутано в пленку. никаких косяков обнаружено не было. мотоцикл уже собрали и даже попробовали прокатится, все отлично. ждем тепла. + нам пообещали скидку на покупку весной шлема и другой экипировки

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лаптев

Like Мне нравится

Большое спасибо парням из магазина на помощь с выбором первого пит-байка. Объяснили все плюсы и минусы заинтересовавших меня мотоциклов и по итогу как не странно посоветовали модель что стоила дешевле хотя я дал понять что стоимость для меня не важна, т.е. "впаривать" более дорогой мотоцикл мне не стали, вызывает уважение!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Ткачёв