Пита & Сувлаки, сеть греческих кафе отзывы и оценка

Москва, Покровка, 1/13/6 (1 этаж)


Пита & Сувлаки, сеть греческих кафе

4.6

5 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Покровка, 1/13/6 (1 этаж)
Телефон +7(499)993-98-59 +7(968)524-48-66
Сайт www.pitasuvlaki.ru


Like Мне нравится

Внезапно открыла для себя греческую кухню. Очень вкусно, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Будете проходить мимо, не проходите ;)

Отправлено 5 лет назад

От Елена Аленникова

Like Мне нравится

Вернусь и не раз. Уютное светлое аутентичное заведение. Меню небольшое и малопонятное, но разнообразное и с вменяемыми ценами. Вегетарианская пита- выше всяких похвал. Греческий кофе - ничего примечательного. Пахлава - дико сладко и жирно, но опять же на мой скромный вкус Отдельное спасибо приветливому и отзывчивому персоналу. Хочется думать, что это так всегда, не потому что было занято пару столов ))))

Отправлено 6 лет назад

От olivka

Like Мне нравится

Уже не первый раз в Пите, была и на Цветном, и на Покровке, еда очень вкусная, порции большие, обслуживание тоже никогда не подводило. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Helen Dear

Dislike Мне не нравится

потрясающе вкусная кухня, низкий балл ставлю за обслуживание. зашли пообедать в это заведение, было очень много народу. в туалете гора бумаги, убрали после того, как мы сказали об этом персоналу. официантка нас обслуживала просто ужасно, имя не могу сказать, не было бейджа. сначала она не могла принять заказ, спрашивала, будем ли что-то кроме чая, хотя мы трижды показывали нужное блюдо в меню. через 40 минут ожидания заказа, (а мы специально зашли в заведение быстрого питания, т.к. опаздывали) мы поинтересовались, где наш заказ, так как нам уже нужно идти. эта же официантка подошла к нам, начала нести что-то про то, что мы же видим сколько здесь народу и должны понимать, что блюда готовят в порядке очереди. на что мы ей ответили, что нас это не интересует, мы задали конкретный вопрос: "сколько ещё ждать?", т.к. спешим. официантка опять начала препираться и ссылаться на количество людей в заведении. счёт она нам также не принесла, пришлось самим подходить на кассу.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ламтюгова