Пит-Стоп, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Железнодорожная, 4а (1 этаж)


Пит-Стоп, СТО

3.7

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП
Город Кемерово
Адрес Железнодорожная, 4а (1 этаж)
Телефон +7(384)267-12-25 +7(923)567-12-25
Сайт питстоп42.рф


Dislike Мне не нравится

Была записана на замену подшипников, приехала в назначенное время, на что мне сказали нет Света! Вы не могли предупредить позвонить или отправить СМС. Отвоатительный сервис, одни негативные эмоции

Отправлено

От buko86-8686

Dislike Мне не нравится

Сто никому не рекомендую!записался на развал,развал не сделан,мало того стало ещё больше тянуть в сторону машину!!!зато сумму взяли по полной,за не выполненную услугу!!!видите ли у них гайка не откручивается на тяге рулевой!так проверяйте сразу все точки....А потом начинайте выполнять работу...Я как клиент очень не доволен....так что,если записались на развал,для начала покрутите все гайки у себя в машине)))а то произойдет такой же случай)Незнаю как у них там по другим услугам....но больше к ним не ногой!!! PS на другом сервисе все сделали грамотно,без проблем открутили гайку)

Отправлено

От valeriyangilev

Like Мне нравится

Решил написать отзыв про эту компанию. Обращался несколько раз за прошлые 2 года - делал мелкий ремонт автомобиля, а так же предпродажный осмотр. Во-первых, приятно удивило отношение персонала - вроде какой-то непонятный сервис в заводском районе города, но видимо система менеджмента присутствует. Администратор все доступно разъяснил, какие работы будут проведены, сколько времени займет и какую сумму нужно будет оплатить. Кстати, очень порадовал тот факт, что не возражали против присутствия в сервисной зоне в момент обслуживания автомобиля, при условии "не стоять над душой")) Во-вторых, стоимость услуг очень радует - сколько раз сравнивал цены с аналогичными заведениями, приходил к выводу, что Пит-Стоп выигрывает по соотношению цена/качество. Однозначно буду рекомендовать друзьям-знакомым проходить предпродажный осмотр понравившегося автомобиля - специалисты СТО расскажут все про автомобиль, скажут, какие недостатки критичные, какие не очень серьезные и на какую сумму можно аргументированно торговаться. Для проведения следующего планового ТО снова приеду)

Отправлено

От Евгений Викторович

Like Мне нравится

Обслуживаю своё авто более четырёх лет, за весь период к СТО нареканий нет. Персонал знает толк своего дела, профессиональный подход гарантия надежного выполненного ремонта.

Отправлено

От stability42rus

Like Мне нравится

Уже 6 лет обращаюсь только к ним. Ребята работают отлично. Уже третий "кореец". По Корейским авто - пожалуй лучшие специалисты в городе. При необходимости - сами находят зап части и сами привозят. Еще и карточку со скидкой дали.

Отправлено

От Сергей Одинцов

Like Мне нравится

Делал у них машинку не сколько раз. Ценник средний. В основном там мастера не плохие (есть правда один поворотый))) заметил у них постоянных клиентов из автошколы "автокласс" и таксеров разных, значит делают хорошо. Итог - рекомендую их, так как там хорошие мужики работают. П.с. рядом находится пуссан - сделают так же, но дороже

Отправлено

От cross-patch

Like Мне нравится

Благодарен мастерам! Павел и Тарас, вам большое спасибо! Давно прохожу плановые то у них на всех своих авто,которые были. Недавно обратился по шиномонтажу,r18,кстати. Все отлично выполнено. Выявил Павел проблемы с подшипниками задними. Тут же нашли мне нужный оригинальный и дешёвый(хотя для моего субарика так и не скажешь))вариант детали на замену, на следующий же день произвели ремонт. Класс! Всем советую этих спецов!)

Отправлено

От Степа