Pit Stop, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 32а


Pit Stop, СТО

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 32а
Телефон +7(952)938-77-57 +7(913)373-68-81


Like Мне нравится

Настоящие мастера своего дела работают в этой мастерской... А самое главное - честные!!! В наше то время... Первый раз попала к ним в 2015 году и больше ни к кому не поеду. По маталась я по многим СТО со своим мотором Д4... и только здесь меня успокоили...что не такой уж он и страшный, а зимой так даже получше будет)) и самое главное ценник - очень адекватный... Автоледи там не обманывают! Мастера Анатолий и Артём - удачи и процветания вам в вашем деле. Рада что нашла вас ;)

Отправлено 6 лет назад

От margonikand

Like Мне нравится

Чудо привело нас с машиной в 2014 в этот сервис! Как мне казалось, страшную нерешаемую проблему с авто решили за сутки и адекватную цену. Качество и надежность синонимы этого места. После питстопа были еще сто. Но теперь я ваша навеки!)) наконец- то стала следить за машиной!

Отправлено 6 лет назад

От dashildochka

Like Мне нравится

В общем дело было так, заехал к знакомому на СТО, на диагностику ходовки (были на машине жены ALLEX). сказали что делать поменять и тд. Замена сайлентблоков балки. и ценник 5000 мне не понравилось. После чего вспомнил что заезжал к этим ребятам на замену масла, и решил позвонить поинтересоваться за это дело. Ценник мне огласили 1600 и что балку полностью снимать не надо при этом ещё поменяли сайлентблоки передних рычагов и зад колодки и на всё ушло около 1.5 часа. Очень доволен. Анатолий хороший моторист и специалист, через 1.5 месяца при покупке нового авто поехал сразу к ним на диагностику, Двигатель D4 - посмотрели, проверили, ИТОГ езжу на новом авто уже год и радуюсь. Спасибо вам, очень приятно что в наше время есть такие добросовестные и честные люди. P.S. От жены привет

Отправлено 9 лет назад

От ВОВОЧКА555

Like Мне нравится

Субарика моего починили за разумные деньги ! В то же время лишнего не взяли хотя приехал с полной уверенностью что надо колоть голову ан нет обошлось заменой термостата и так как уже были куплены прокладки крышек клапанов их тоже под замену, при раскладе снятия голов ремонт мне бы встал как минимум в 30 а так 3 , теперь катаюсь довольный как слон. Хорошо когда в нашей жизни встречаются действительно честные люди. Успехов и процветания вашему делу

Отправлено 9 лет назад

От Dihtyarev

Like Мне нравится

По порядку, После заезда на СТО по соседству с домом где мне выставили явно конский ценник стал обзванивать друзей в поисках совета по поводу не дорогой но качественной СТО. Так по совету одного из товарищей я и попал на эту Станцию. ( За что отдельное ему спасибо) Посмотрев диагностический лист соседской СТО цену сократили на треть!!! Что мне ЯВНО ПОНРАВИЛОСЬ)) при том сразу показав где и за что цена была явно завышена.Ремонт был не простой по этому машину пришлось оставить.Когда забирал машину мне подробно рассказали о том что сделано , о том что нужно делать в ближайшее время , и о том что можно оставить на потом.Был на СТО уже три раза(потихоньку довожу до ума свою ласточку)))впечатления только положительные. Мастера не сильно разговорчивые но это пока не купишь им печенюшек)) В Общем я доволен!!!!

Отправлено 10 лет назад

От timohka111