Пит Стоп, СТО отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 88


Пит Стоп, СТО

2.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Тонирование автостёкол, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 88
Телефон +7(845)222-63-08


Like Мне нравится

всегда адекватные работники, понимающие и готовое разбираться в проблеме начальство. Вот только электрик иногда чудит

Отправлено 6 лет назад

От М Иванов

Dislike Мне не нравится

Приехал с проблемой и уехал с ней же, не готовы помочь при малейшей нестандартной ситуации Даже предложений не было, просто взяли деньги за подъёмник и отправили домой, типа если что то заржавело или в отверстии старый болт который можно высверлить и взять с меня деньги за это, мы таким не занимаемся,легче отказаться от всего сразу)))

Отправлено 6 лет назад

От хозяин

Like Мне нравится

Обращался сегодня по вопросу диагностики движка Лада "Приора". Вежливый персонал, грамотный специалист.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Тютюков

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного СЦ с 2008г. Нужно понимать, что у них есть своя специализация, по которой ценник очень хороший и высокое качество работ (как минимум - это замена масла и тонировка ). Делал тонировку двух своих авто и авто жены. Тут всегда меняем масло на всех наших машинах (хорошая цена на масло и фильтры). Электрик ставил противотуманки с прокладыванием трасс, установкой реле и заменой подрулевого переключателя - сумма вышла гораздо ниже, чем другие, найденные варианты. А вот все что связано со спецификой марки - делаю в СЦ, которые специализируются на этих марках. Отличный СЦ.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шашков

Dislike Мне не нравится

Конкретно занимаются навязыванием услуг, в моем случае с развалом-схождением. Навязывают диагностику. Делал у них развал 2 раза. В первый раз сделали за 1200. Второй за 1530. Делают нормаль

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Харитонов

Dislike Мне не нравится

Конкретно занимаются навязыванием услуг, в моем случае с развалом-схождением. Навязывают диагностику. Делал у них развал 2 раза. Делают нормально. В этот раз мастер отказался делать без диагностики, я к ним даже не заезжал. Был записан на 01.11.2016, приехал, а тут такое... Никогда не поеду туда больше, и никому не советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Харитонов

Dislike Мне не нравится

Менял масло и антифриз, с маслом вопросов не возникло, а цена работы по замене охлаждающей жидкости почти в два раза дороже, чем по городу. Пояснить такую разницу в цене не смогли, видимо не их специализация.

Отправлено 7 лет назад

От legos1