Pit Stop, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Евгения Серёдкина, 18


Pit Stop, СТО

2.3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Евгения Серёдкина, 18
Телефон +7(383)255-69-69


Dislike Мне не нравится

Ну в общем отношение к клиентам очень ужасное, сделали много не нужной работы, причину так и не устранили, при том вышла конская сумма , ребята может вам не стоит разводить своих клиентов? К вам люди не бесплатно ездят , приносят вам деньги, в общем сервис унылый тут даже не могу поставить ни какой оценки , народ, обходите это место если хотите не выкидывать деньги на ветер! У меня только осталась куча потраченного времени и отсутствие денег, неисправность мне устранили на другом сто, и совсем не за такие деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Ратыч

Dislike Мне не нравится

Пришлось заехать на это горе СТО,не знал что с автомобилем а этот сервис просто рядом с домом,ну особого выбора не было.Позвонил,записался на конкретное время.Приехал по часам и прождал еще час.Посмотрели машину,начали мне рассказывать что у меня все там очень плохо и что нужно срочно менять и то и это, ну вообщем насчитали мне кругленькую сумму.Я как то засомневался ,потому что мастера вообще не внушали доверия и решил отказаться.На свой страх и риск потихоньку поехал на другое СТО,где за час мне починили машину сразу определили причину поломки и обошлось мне все это в 10 раз дешевле.Так что не советую данный сервис.Работают не профессионалы ,просто обдираловка.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Сибирский

Dislike Мне не нравится

Без приувеличения могу сказать что во время ремонтных работ моего автомобиля, стоял в стороне и трясся от страха как бы мне попутно не сломали чегонибудь еще. Вообщем смотреть как эти мастера ремонтируют твой авто, зрелище не для слабонерных. Поехал к ним из за того что цены в два раза дешевле чем на других станциях. Любителям экстремальных ощущений советую заехать, и поменять масло в двс, для первого раза будет достаточно. Кстати, клиентской комнаты нет, единственный стул грязный. Кругом разбросаны запчасти, ключи, инструменты, какието провода, электро плитка, сковородка, телефоны, включенный ноутбук, ... стоять нормально даже негде. Впечатление такое будто их только что ограбили, а ты понятой, и вот вот подьедит полиция. Жуть одним словом первый раз вижу станцию с такими не профессиональными мастерами и таким ужасным помещением как будто после погрома.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

30 августа заехал на сто за помощью. После ремонта на другой сто заднюю подвеску на кочках уводило в сторону. Т.к ехать к косячникам более я не хотел, решил воспользоваться услугами специалистов данной организации. Не знаю по имени мастера, с которым пришлось общаться, но после того как я объяснил причину обращения, диалог был следующим: М: ты сам это делал? Я: нет, на другой сто М: ну тогда езжай туда и делай! Честно говоря, такого быдлятского ответа я не ожидал. Мне ничего не осталось, как развернуться и молча уйти. Вероятно, у данной сто очень много клиентов, и работники таким образом избавляются от них. Руководство, сделайте выводы, похоже, исходя из предыдущего отзыва, не всю команду подобрали качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

второй раз обращался к ребятам, конкретно к Александру, в коллективе произошли изменения, прошлые мастера были уволены, причины мне не известны, могу только догадываться почему))). По ремонту, заехал с проблемой закидывания машины в правую строну при нажатии газа, причину выявили быстро, неверная запрессовка сайлентблоков передних рычагов на другом СТО, почему именно эта неисправность показали наглядно. Устранили неисправность за 2000р, по времени заняло 3 часа, сейчас все в порядке, претензий нет езжу радуюсь.

Отправлено 9 лет назад

От traderssss

Dislike Мне не нравится

Нужно было поменять коробку передач за которую они не охотно взялись...поменять ее пытался один человек не снимая двигателя в итоге сломал а нам сказал что она неисправна ,поехали в магазин там сказали что она повреждена в ходе установки непрофессионалом о чем говорить они даже сальники не могут поменять.Как оказалось владелец нерусский пообещал поменять коробку на новую что врятли он сделает за ночь так как машина нужна завтра и стоит уже 4 дня и неизвестно чем закончится обычная замена коробки может еще пол машины разберут.

Отправлено 9 лет назад

От Анютка Кияшко

Dislike Мне не нравится

Заехал заменить масло в своем авто, о чем позже пожалел. Лучше бы проехал лишний километр и сделал это на другом СТО. Сделали все быстро, тут не поспоришь, но при заливке масла даже воронкой не воспользовались и в итоге около 0,3 литра масла было вылито мимо, а точнее - мне на двигатель. Протерли тряпочкой все наспех, но остался неприятный осадок и масляные пятна на двигателе. Больше не поеду. Ребятам с СТО желаю поднабраться опыта, т.к. спешка нужна только при ловле блох и при поносе. Всем удачи!

Отправлено 9 лет назад

От bowler

Like Мне нравится

Отличные ребята ! Сделают все быстро , качественно , недорого ! Дадут совет , расскажут все что надо ) самая близкая СТО для Березового . Предварительная запись .

Отправлено 9 лет назад

От Анастасья

Like Мне нравится

Заехал на этот автосервис по крайней необходимости, нужна была срочная замена масла, дело было в воскресенье 17.30 когда уже вдоль Одеевского ничего не работало, подождав 15мин для меня был освобожден бокс, вообщем все сраслось))) Пинаты конечно были не царские, но зато коллектив дружелюбный и разговорчивый. По теме: в процессе замены масла механиком было принято решение сделать двойную обоснованную промывку, так как движка была закоксована, раздобыли для меня дополнительное промывочное масло по цене ниже чем в магазине, не пришлось совершать лишних движений, продули воздушный фильтр, поменяли масляный фильтр, сделали несложную бесплатную диагностику по маслу в АКП по цвету и запаху))), посоветовали срочную замену, так же все пояснив почему, прикрутили мне защиту на выпускной коллектор, определили что предыдущий хозяин моей НИССАН АЛТИМЫ смешивал разные антифризы в следствии чего образовалась некая суспензия в расширительном бачке, сначала подумали что это пробило прокладку блока, далее глянули днище и движку на наличие подтеков, все было в норме, дали много дельных советов по альтернативным маркам масла в движку, привильной полной замене масла в АКП итд, и за всю работу взяли 400р. Уехал довольный и умный как вутка)))

Отправлено 9 лет назад

От traderssss