ПИТ СТОП+, ООО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 10/3


ПИТ СТОП+, ООО, шиномонтажная мастерская

4.4

12 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 10/3


Dislike Мне не нравится

Не советую не кому данный шиномонтаж!! Хамское отношение. 3 раза заезжал, никогда нормально не обслужили. Взрослый человек работает, колесо подкачать они не будут.(сидит в телефон играет ) самому нельзя! Балансировку сделать , мы уже не работаем , время 21.00 работают до 22.00 сидят чай пьют. Когда сезон тупо работают на переобувку. А то что человек стоит со сдутым колесом , помощи можно не просить. Короче больше не поеду туда , и никому не советую. Улыбаються только людям на дорогих авто. Лучше найти поблизлсти ребят попроще.....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Красильников

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этой компании. Удивляет грамотность работников. Правильная речь. Понимание сути процессов. Всегда все объяснят и покажут. Не халтурят. Молодцы. В иные шинномонтажки заедешь - свинарник и мат на мате. А тут чисто и профессионально и культурно. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Данную шиномонтажку, посоветовали друзья. Сегодня здесь и переобулся. Сделано все оперативно. Наблюдал за процессом, все движения и действия настолько отлажены - доведены до автоматизма! Парней работало двое, молодцы, умеют работать в команде! Все понравилось, думаю и по весне приеду сюда переобуваться. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 007

Like Мне нравится

Уже более 10 лет пользуюсь услугами этой шиномонтажной мастерской. Толковые, опытные мастера. Всегда вежливые. Качеством работы доволен. За эти года, пару раз переобувался в других местах и потом плювался. Если переобуваться, балансировать, то только суда! Сегодня в очередной раз заехал и приятно удивился в отсутствии очереди. Сделали все быстро. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Очень нравится этот шиномонтаж, работают грамотные мужики. Подскажут и объяснят что к чему, работают качественно, всегда вежливое и доброжелательное отношение.

Отправлено 7 лет назад

От veapost

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка. Постоянно по зиме проверяю у них давление, а в сезон переобувки меняю у них тапки. Всегда советуюсь стоит ли или не стоит менять резину, отходит ли она еще сезон, нет ли грыж или повреждений. Все всегда отлично и что самое главное ВЕЖЛИВОЕ отношение к клиентам

Отправлено 8 лет назад

От Pora Vesna

Like Мне нравится

Выпал снег и очереди в шиномонтажки стали бесконечными. Приехала , до меня ещё 3 машины , 2 в процессе и 1 ждёт . Говорят, подожди, недолго будет. Пошла купила кофе, рядом в блинной можно сидеть и наблюдать процесс с тёплого помещения. В итоге , через 1,5 часа я уже уезжала оттуда на зимней резине! Работают оперативно, сами вытащили колеса, потом сложили летнюю резину в мешки и засунули обратно в машину (а мне это очень приятно, ибо самой тяжело их таскать). В общем, все быстро, качественно и адекватно по цене . Смело рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От NP

Like Мне нравится

Правильный подход у ребят - постоянный клиент важнее чем разовая прибыль. Всегда посоветуют как лучше. Делают отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Medvedev

Like Мне нравится

Любимая шиномонтажка. Ни раз исправляли косяки после других. Всегда все быстро и не дорого, а главное качественно.

Отправлено 9 лет назад

От zw88

Like Мне нравится

Какой отзыв может быть лучше того, что пять лет обращаюсь в одну и ту же шиномонтажку. Спасибо вам, ребята. Всем знакомым рекомендую вас. Отдельное спасибо от моих подруг, которые были приятно удивлены, что вы не позволили им шины из багажника доставать, а сами все сделали ;-)

Отправлено 9 лет назад

От botovaolga

Dislike Мне не нравится

Специально решили заранее (в начале марта) одеть шины на диски и сделать балансировку в Пит стопе. Когда пришло время ставить колеса на машину, оказалось, что все грузы отвалились и лежат в пакетах... И хотя исправить "неприятность" в компании сразу же согласились (благо мы все чеки сохранили) , но пришлось второй раз тащить колеса и опять тратить время на балансировку...

Отправлено 10 лет назад

От Кэт

Like Мне нравится

Нормальная шинка, очень грамотные специалисты, всегда здесь переобуваю и ремонтирую колеса. Ценник правда не самый дешевый, но оно того стоит. Постоянным клиента делают скидки.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений