Пит-Стоп, магазин автотоваров отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 24 (1 этаж)


Пит-Стоп, магазин автотоваров

2.3

10 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)275-52-77
Сайт www.pitstop24kr.ru


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Два года назад покупал тут резину летнюю Toyo. Выбор пал на этот магазин так как рядом с работой и можно было выйти на обеде и купить, цена кстати на интересующую меня модель резины была самая низкая в городе. Резина очень понравилась, сделана в Японии, настоящее японское качество, тихая и очень прочная. В этом году планирую взять резину, но уже зимнюю такой же фирмы. В плане самого Магазина мне все понравилось, приветливый, вежливый персонал дали дисконт на следующие покупки, мелочь но приятно, товар хорошо представлен на витринах, очень понравился сайт Магазина, все понятно и доступно, наличие, в каких магазинах и количество, все понятно. Я рекомендую данный магазин! Руководству желаю успехов и хороших клиентов! Ваш Покупатель

Отправлено 6 лет назад

От stak2000

Like Мне нравится

Несколько раз покупал авторезину в данном магазине, на резину Toyo цены лучшие в городе, сравнивал. На ней и езжу, на мой взгляд хорошая резина, тихая и износостойкая. Там же 2 раза в год "переобуваюсь", так как резина остаётся на сезонное хранение в Пит Стопе. За хранении резины без дисков, размером R 17 плачу 1400 за сезон. Считаю это того стоит, позвонил записался на монтаж, приехал в назначенное время, "переобулся". За шиномонтаж с балансировкой, последний раз заплатил 1100. Персонал вежливый, выбор резины и других сопутствующих товаров большой. Поставил четыре, из за отсутствия комнаты ожидания. При шиномонтаже, болтаешься по магазину 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Салли

Dislike Мне не нравится

Выбор хороший . Пользуемся услугами магазина всегда......НО второго октября обратились на Взлётную 24 по телефону с просьбой доставить с ул Щорса 103в резину 1шт , т.к. моя пришла в негодность по нашим "изумительным" дорогам. На что мужчина-продавец сказал,что сейчас сезон зимней резины,все авто у нас заняты и привоз моей летней им невыгоден . ?????? УХ ТЫ . Это что великий труд ? 1 штука никуда и никак не поместится ? "спасибо" от покупателя . Позвонила в общую справочную. жду ответа .

Отправлено 6 лет назад

От Лана Войс

Dislike Мне не нравится

Удивительная организация работы у данного предприятия Находится резина не хранении, за 2 дня оставил лично заявку Нине Федоровне , что хочу забрать в воскресенье, звоню : нет резины, забыла Нина Федоровна добавить в заявку. Клятвенно пообещали привезти в понедельник вечером, ну посмотрим. А пока жирный минус за сервис. Нине Федоровне здоровья, и таблеточек попить. видимо Альцгеймер уже побеждает Не рекомендую данную организацию

Отправлено 6 лет назад

От oz22oz

Dislike Мне не нравится

Купил резину комплект, поставил, через сутки одно колесо спустило, как выяснилось спускает по корду, обратился к ним с этой проблемой, уже почти две недели компастируют мне мозг мол мы не пределах, это типо не наши проблемы. ВАЖНО!!! Диск целый не гнутый, до этого ни когда не спускала ни одна резина!!! Отношение управляещего магазином к клиентам отвратительное. !!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Потапов

Dislike Мне не нравится

Звонил на Щорса по поводу гаек. Ответила женщина. На мой вопрос есть ли гайки под внутренний ключ диаметром не более 19 мм, получил ответ "вам нужно приехать и померить на месте". Ага, очень уж хочется мне в день жестянщика с солнечного ехать через весь город на правый берег на летней резине. В дальнейшем диалог строился следующим образом: "Гайки диаметром не более 19 мм есть в наличии или нет?" "А что такое диаметр гайки?" "Вы что, в школе не учились?" "Училась, забыла уже". Уважаемые руководители, у вас что там за персонал? Вы либо не подпускайте к телефону неквалифицированных сотрудников, либо обучите элементарным вещам. Диаметр, радиус, изучают в школе, классе так в третьем-пятом.

Отправлено 7 лет назад

От shark1988

Dislike Мне не нравится

Я то думала, а оно то вышло!)) в общем переобувалась я тут на днях, я думала тут "сээрвис")) на самом деле обычный монтаж, такой у любого дяди Вани в шинке можно сделать. Комнаты ожидания нет, замёрзла на улице. бррррр!!! колпаки нормально не поставили, чуть не потеряла по дороге. Бывает лучше, честное слово!

Отправлено 8 лет назад

От Lili

Like Мне нравится

Позволю себе не согласиться с предыдущими ораторами! Буквально недавно встал вопрос сезонной замены масла в автомобиле! Разумеется "старым дедушкиным методом " обзвонил около 10 фирм в округе, цели нехитрые- интересная цена и наличие ! Как итог- идеальным сочетанием стал данный магазин!!! Из плюсов: есть возможность оплаты картой , работает с 9:00, что в моем случае было важно, так как собирался уезжать из города пораньше! То, что он в шаговой домтупности от моего дома, это конечно не аргумент , а вот акция бесплатной замены масла в их сервисе(при покупке масла в их магазине) очень даже кстати! Экономия 500-1000 рублей я считаю еще никому не была во вред!!!

Отправлено 9 лет назад

От vovanmoreman

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. То игнорируют, то грубят. Говорят сами выберете из списка что вам нужно и после оплаты только к вам подойдет мастер. Такой бред просто. Тогда добавьте в прайс услугу - осмотр мастером. А клиентами там лучше не быть. Никогда больше не приду сюда.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Анисифорова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту шиномонтажку второй раз, отношение к клиентам ужасное, лишний вопрос задать нельзя, получишь в ответ или игнор или грубый ответ. Вручили мне прайс в руки, сказали, выбрать что мне надо сделать по прайсу, сказать это мастеру и оплатить опять же на кассе, где человек не желает работать с людьми. То есть ты самостоятельно должен определить,юмор нужна тебе заплатка или обработка герметиком. Желания туда обращатся больше нету, так я ни с чем и уехала от них.

Отправлено 10 лет назад

От aliisiaz