Пит-Стоп, магазин автотоваров отзывы и оценка

Красноярск, Гусарова, 6а (1 этаж)


Пит-Стоп, магазин автотоваров

3.5

6 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Гусарова, 6а (1 этаж)
Телефон +7(391)271-72-40
Сайт www.pitstop24kr.ru


Like Мне нравится

Тут было всё просто.Позвонил,узнал о стоимости и наличии товара=> заказал доставку через сайт=>спустя полтора часа привезли.Спасибо за то,что были вежливы и согласились продать "всего" 2 колеса.Это нынче очень тяжело,как оказалось.

Отправлено 6 лет назад

От zork

Like Мне нравится

Приобретали два комплекта резины на лето себе 18 брал. Нормально по цене и качество не подвело. Цена дешевле относительно конкурентов. На зиму отцу на 16 резину взяли. Пока не оценили. Но не сомневаюсь все будет гуд. Персонал квалифицированный все подскажет поможет с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От abragam

Like Мне нравится

Нормальная контора, осенью брал резю, цена дешевле чем в других была. Дали карту дисконтную, возможно вернусь туда еще разок.

Отправлено 8 лет назад

От aleks$$$

Dislike Мне не нравится

Да они с ума посходили!!! Заехал к ним на днях переобуться на зимнюю резину. Подошел к одному мастеру узнать о цене, он не знает, к другому он тоже этим не занимается, в итоге вроде крайнего нашли, на что он в голове долго думал что ответить и озвучил цену за р16 колеса в 1400 рублей! Нет ни прейскуранта ничего. От куда они берут эти цены не ясно. Развернулся и поехал в другой шиномонтаж не по далеку, где мне все сделали за 720 рублей с балансировкой и грузиками сразу! Вот так то. Я бы не советовал да и на контакт с клиентом бы могли пойти, а то бегай и ищи их кто там за что отвечает.

Отправлено 9 лет назад

От san-west

Dislike Мне не нравится

Насчет магазина и сервиса не скажу, а вот что на клиента не ориентированы ни разу - так это есть. Пока все хорошо, с вами будут приятны и вежливы, но чуть что, что выходит за рамки привычного - навстречу не пойдут. Никак, даже не рассмотрят такой возможности - нет и баста. Почему так решил. Резину хотел купить у них - не самую распространенную, к тому же одно колесо всего. А у них комплект - 4 колеса. По одному не продаем - и никаких вариантов. А вот кто мешал пойти навстречу? Продать одно колесо и тут же заказать его же (куча инет магазинов - которые привезут одну штуку из Москвы к тому же за меньшие деньги), чтобы остался комплект? И клиента бы благодарного получили. А мне просто надо именно сейчас, а не через неделю. Могли бы и подороже продать - но опять же даже и не попытались рассмотреть такую возможность. Нет и все. Никаких вариантов. А раз такое отношение - то лучше и не обращаться к ним. Иначе можно получить ситуацию, когда из добрых и вежливых резко станут не вежливыми и безразличными. Не рекомендую, короче!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Россиев

Like Мне нравится

Отличный магазин, есть все, что касается колес, с ценами не грубят. Шиномонтажники так вообще ацкие сотоны, за 15 минут машину переобувают. Советую.

Отправлено 10 лет назад

От dvkar