Pit stop, центр отзывы и оценка

Красноярск, Тотмина, 22Б


Pit stop, центр

2.6

7 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Тотмина, 22Б
Телефон +7(391)297-85-62


Like Мне нравится

Приятно, что работают допоздна. Гайки на колёсах тянут не воздухом, а динамометрическим ключом. Расходники дорогие, это радует. Починили колесо быстро и качественно, накачали как надо. Монтаж-демонтаж аккуратный. Мастер объяснил о возможных причинах падения давления в колесе до начала работы. Всё отлично, если буду в этом районе, при необходимости опять поеду сюда.

Отправлено 7 лет назад

От mr.zigo

Like Мне нравится

А мне понравилось всё у них, быстро и качественно заклеили колесо! Спасибо парню. И ценник адекватный. Претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От Романова

Like Мне нравится

а вот я не соглашусь с негативными ниже отзывами. делал колеса и на машине и на велосипеде и переобувался, все всегда делали качественно. отношение к клиенту вполне хорошее. а мастеру работавшему 3го января 2015г и вовсе большое спасибо за хорошую работу и отличное настроение :) *синий кариб

Отправлено 9 лет назад

От idservice24

Dislike Мне не нравится

Дотянула на cпущеном колесе не было выбора. Хамское отношение, делают как попало и дорого. Если есть возможность делайте в другом месте!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данную забегаловку.Просто нет слов выразить всю мерзость и вонючесть данной мастерской с их нехорошими мастерами,особенно одним нехорошим человеком,который даже не соизволит по человечески что то сказать.Приехал с женой менять резину,так ждали этого нехорошего человека минут 20 когда он соизволит обратить на нас внимание.Никого не было и мы одни ждали его величество пока он дойдёт до машины.Благо что вообще подошёл.И с выражением недовольной мины на лице стал делать.Ещё рядом подъехал парень и попросил помочь открутить гайку на колесе,так тот чуть ли не матом его послал самому выкручивать.В итоге у парня ничего не получилось,пошёл просить помощнее чем открутить,ну этот нехороший человек вообще в лице поменялся,я думал прибьёт парнишку.Он не дал ему инструмент,сославшись на то что сломает,хотя парень его сам просил помочь и заплатить.Так и уехал парниша.Нам всё поменял вроде нормально,с кислой миной взял 950 рублей,что гораздо дороже чем в других монтажках.На любой мой вопрос просто отмалчивался.Я думаю никому не приятно когда вас игнорируют.Вообщем уезжали оттуда аж пятки сверкали))))Никому никогда ни советую туда нос показывать.И не дай Бог попадётся вам этот нехороший мастер.Не портите себе настроение.Езжайте в другую шиномонтажку.

Отправлено 10 лет назад

От bosser

Dislike Мне не нравится

Приехал с грыжей на переднем колесе. один мастер сказал 600-800, другой 1000, третий 800. позже выяснилось что за правку штамповки еще 150 нужно заплатить. а когда забирать приехал так и про платное снятие-установку узнал. В итоге получилось дороже чем планировал. Насчет качества усиления грыжи не знаю. поездим посмотрим. Не советую к ним ехать.

Отправлено 11 лет назад

От Souldes

Dislike Мне не нравится

Заезжал подкачать колеса или переобуть авто, однако в последнее время этот шиномонтаж испортился. Как то заехал туда часов в 11-12 вечера, работник вылез из припаркованного авто и сказал что мастерская не работает, на вопрос что он тогда тут делает, ответить затруднился. В другой раз заехали с товарищем, на его авто спускала камера, так вот эти криворукие спецы прилепили заплатку обратной стороной, и естественно на следующий день она отлетела. Знаковый жизнерадостный смех работников другой мастерской, когда они отдирали эту заплатку был ему наукой, более он в этот шиномонтаж ни ногой, да и я то же. На месте владельца занялся бы воспитанием работников.

Отправлено 11 лет назад

От Pavel