Pit stop, центр отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 282/1


Pit stop, центр

3.5

15 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Ленина, 282/1
Телефон +7(902)927-85-62


Dislike Мне не нравится

На моем автомобиле уже более 2 лет назад, а точнее 20.07.2015 г была заменена коробка вариатор на хонда фит, проездил по сей день. На днях первый раз полез смотреть уровень жидкости в коробке и был сильно удивлен! От отметки максимум на щупе коробки уровень был выше более чем на 2 см (смотрел правильно, на горячую). Приехал к знакомому в сервис, он подтвердил что перелив и мы слили примерно 600 мл лишней жижы. Видимо просто мне повезло, что за 2 года ничего не давануло и в целом коробка более менее работает (только небольшие пинки при старте). Но это беспредел. Взяли за коробку денег, взяли за дорогую жижу для варика, взяли за замену, в итоге обманули , перелив лишнего более чем на поллитра и включив эти поллитра в счет. Однозначно не буду обращаться сюда. P.S. а еще считается контора, которая специализируется на ремонте коробок, ужас.

Отправлено 6 лет назад

От dk_group

Like Мне нравится

Заезжал вчера на монтажку, было подозрение что супруга в яме получила боковой порез. Мастер приемщик Александр (седой такой) встретил в час ночи бодреньким, вежливо и быстро решил все мои проблемы, за что ему моя личная благодарность.

Отправлено 8 лет назад

От Ачи

Dislike Мне не нравится

блин, лучше б не заходила и не читала. или наоборот - прочитала заранее что ли... вот на флампе читаем: Переобуть все колёса R14: 700 Р почему меня сегодня за 1100 переобули? о_О грузов на 400 рэ навешали?)) не настолько диски кривые... ничего не скажу, все ооочень быстро, минут за 20. просто на скорость. но цена сильно удивила, всегда было рублей 800. но никак не 1100 на R14 за несоответствие информации троечку. ну и дорого(((

Отправлено 8 лет назад

От LK

Like Мне нравится

Жаль что нет телефона и нельзя предварительно записаться на время. Добавьте пожалуйста данную услугу.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Шиномантаж - на удачу. 2 раза переобувался там. В первый всё норм (осень 2014), переобулся быстро и без лишних разговоров. Во второй раз (весной 2015) попался другой сотрудник. Работал не спеша и постоянно матерился. Грузики прибивал небрежно, один где-то на трассе потерял. Стало на скорости немного в руль бить. Пришлось перебалансировать. В третий раз что-то нет желанию туда ехать, но в крайне необходимости можно и сюда.

Отправлено 9 лет назад

От toxa1985

Dislike Мне не нравится

Заехал проверить балансировку на снятых летних колесах, сначала сказали что будет стоить 320р плюс грузики, но за них обычно берут символически не больше 50р, а кто и вообще не берет. Когда сделали, выставили счет 520р. Из которых 320 балансировка, 160 грузики и еще 40р подкачка... Хотя всегда перед тем как начать балансировку мастер должен накачать колесо до рабочего давления. Для сравнения, осенью проделывал ту же операцию,только с зимними колесами, в другом сервисе, за эту же операцию взяли честных 300р без всяких разводов. Больше в этот шиномонтаж не поеду, уже воорой накололи.

Отправлено 10 лет назад

От smagin_aleksandr

Like Мне нравится

Да, и ещё забыл добавить, приятно то, что ребята умеют работать с большими радиусами низким профилем. Для меня это очень актуально.

Отправлено 10 лет назад

От konon540

Like Мне нравится

Пользовался несколько раз их услугами. Впечатления от работы самые хорошие, делают все быстро, без лишнего размусоливания и разговоров. Цены на уровне, даже в сезон не грубят, при этом качество достойное - два раз уже ремонтировали мне проколы - сделали и забыл. После переобувки тоже все хорошо и отбалансировано и колеса не спускают.

Отправлено 10 лет назад

От konon540

Like Мне нравится

я за рулем недавно, не знала где переобуть колеса. знакомые посоветовали вашу шиномонтажку, была приятно удивлена приветливому персаналу!сделали все быстро , аккуратно,качественно и по приемлимой цене!!!!!в следущий раз обязательно приеду к вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От semkalova_86.86

Like Мне нравится

на данной шиномонтажке переобуваюсь второй раз, проблем не возникло. Первый раз меняла резину весной. Так как за рулем была всего пару месяцев, боялась, что попытаются как "чайника" развести или что-то в этом роде. Но все прошло хорошо, поменяли без проблем, помогли аккуратненько в багажник сменную резину убрать. Когда переобувалась второй раз, обратили внимание, что на одном из колес грыжа, посоветовали ездить очень аккуратно, но долго не тянуть и сменить хотя бы пару (не втюхивая при этом свой товар). вот такие внимательные ребята. Еще больше радует, что от дома недалеко, поэтому в след раз опять сюда прикачу свою красавицу ))

Отправлено 10 лет назад

От law2

Dislike Мне не нравится

Приехал перекинуть колеса перед на зад, шиномонтаж был свободен, мне знающий типа человек говорит я тут работаю всю жизнь ща все сделаем! При подъеме машины на домкрат замял дно причем при подъеме это было отчетливо слышно, вот почему там нет народа и постоянно свободно!

Отправлено 10 лет назад

От niggazpes

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажка обслуживаюсь не один год претензий небыло быстро и качественно переобувают подсказывают как лучше поступить с тем или иным колесом . И что мне еще нравиться приветливые ребята .так держать !!!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Николаевич

Like Мне нравится

ежегодно обслуживаюсь на данной ШМ (живу рядом) -сезонная переобувка и мелкий ремонт-обращалась ни раз за 3 года. отлично придумано-заблаговременная запись, не нужно стоять часами и ждать своей очереди на обслуживание как во многих других ШМ по городу. единственный раз пришлось подождать, заехала с утра рано, там пересменок, подождала, работники шиномонтажек тоже люди. в целом сервис вполне устраивает. нареканий нет.

Отправлено 10 лет назад

От Арина Родионовна

Dislike Мне не нравится

Здесь работают рвачи, хамы и бездельники. Стараюсь сюда не обращаться. Но на днях пришлось заехать. Молодой человек отказал мне в услуге, ссылаясь на то, что его смена уже закончилась, предложил подождать сменщика, который ушел в магазин. И это в 10 часов дня. Уехала ни с чем. Собственнику шиномонтажки Антону Вонде необходимо понимать, что благополучие бизнеса зависит прежде всего от отношения к клиенту и качества выполненной работы.

Отправлено 10 лет назад

От Алена Алена

Dislike Мне не нравится

заехал как то туда прокол в колесе залатать. Дырку нашли, шиномонтажник предложил поставить заплатку изнутри, мол так надежней, а жгуты это временный ремонт. Я согласился, сделали, расчитался, поехал. А колесо как спускало, так и спускает, только чуть медленнее. через день приезжаю опять, показываю на место где делали 2 дня назад, говорю что ремонтировали уже, поставили заплатку. И на этот раз уже другой мастер говорит что заплатка это ерунда, нужен жгут... ну поставил жгут. Вобщем эта маленькая дырка в колесе обошлась мне в 500р, хотя жгут в нормальной шинке воткнут за 100-150 рублей...

Отправлено 11 лет назад

От Александр Смагин