Pit stop, центр отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 18а/1


Pit stop, центр

1.8

5 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 18а/1
Телефон +7(999)443-61-42


Dislike Мне не нравится

Не кому не рекомендую!!! Менял колеса попросил отбалансировать, ребята отбалансировали так, что на скорости была жуткая вибрация, заехал в другую шинку пришлось опять платить за балансировку всех колес, так как разброс был 25-30 грамм. Думайте сами, а ребятам спасибо за их профессионализм, и не умение делать свою работу!!!!

Отправлено 6 лет назад

От DFCZ

Dislike Мне не нравится

Переобувал колеса R16, спросил сколько стоит переобувка, сказали 1250, после шиномонтажа объявили 1850, на мой вопросу почему так возросла цена сказали что грузов наклеили на 600 руб, за 5 лет переобувки я впервые заплатил такую сумму за грузики, у работников вообще отсутствует чувство реальности, никогда больше туда не поеду!

Отправлено 8 лет назад

От lazorko

Dislike Мне не нравится

После долгого простоя, на 17 низкопрофильной хаке7 спустило колесо через жгут. Было решено ехать в ближайшую на тот момент шинку. Встретил улыбчивый монтажник, быстро принялся за дело, да так быстро, что перестарался с зачисткой площадки под грибок и видимо от растерянности забыл нанести клей для вулканизации. В результате чего, вновь собранное колесо с грибком, пропускало ещё сильнее чем оно же со жгутом до "чудо-ремонта". Осознав что натворил, всю вину свалил на волю божью и сказал что выход из ситуации только камера. На следующий день поехал к ребятам на соседнюю шиномонтажку, удивление мастерству главного героя которых, было безгранично. Они же всё привели в порядок и взяли в полтора раза меньше, за всё те же материалы. Рисковать или нет, решайте сами! ;)

Отправлено 9 лет назад

От pro100.marsel

Dislike Мне не нравится

Приехал вечером к ребятам с двумя саморезами в колесе. Взяли не дорого, всего 150 рублей. Сделали быстро и без тягомотины. По началу обрадовался, но через 3 дня жгуты по вылетали и я встал по среди дороги со спущенным колесом. На другой монтажке сказали что жгуты были плохо проклеены и слишком тонки для дырок, что остались от саморезов. Вот такая история.

Отправлено 10 лет назад

От Валентин Баринов

Like Мне нравится

Переобувал там машину 2 раза - впечатления самые положительные, есть запись, парни работают быстро и аккуратно, 19 катки перемонтировали без каких либо проблем, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От privedenie