Pit Stop, автотехцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Планетная, 32в


Pit Stop, автотехцентр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт грузовых автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Планетная, 32в
Телефон +7(903)903-94-84


Like Мне нравится

Обслуживаю и ремонтирую свой LR Discovery только здесь. Автомобиль специфический, к тому же 96г.в. Некоторые СТО не беруться даже масло поменять в двигателе. 3 года назад посоветовали обратиться сюда. И не пожалел. Добросовестно все делают, то что можно разберут, почистят, подшаманят. Не заставляют сразу покупать кучу деталей (как многие делают в отношении старых машин, на случай "если все развалится"). Если надо подберут аналог запчасти (недавно менял бензонасос), все норм. Хоть и непрезентабельное с виду СТО (без ярких вывесок и пр.), но все необходимое есть и делают вцелом хорошо, а это самое главное.

Отправлено 7 лет назад

От Denisss77

Like Мне нравится

Загонял машину на капитальный ремонт двигателя (стучал , дымил и ведрами жрал масло. Ребята молодцы, все сделали на отлично. Пришел забирать машинку, попросил завести, послушать, как мол работает. И был приятно удивлен, когда оказалось что авто уже заведено и работает :-) катаюсь уже неделю, работает как часики, ни дымка и масло на уровне как и полагается ))) Вообщем сделали все на 5+. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От 89039051110

Like Мне нравится

Всегда обслуживаюсь на этом сто - и кузовные работы и по ходовой части. Отлично все делают) Машинка у меня старенькая, но благодаря ребятам бегает шустро!)

Отправлено 10 лет назад

От mima22