Пит Стоп, автосервис отзывы и оценка

Иваново, Колотилова, 51 (1 этаж)


Пит Стоп, автосервис

4.2

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти / Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Иваново
Адрес Колотилова, 51 (1 этаж)
Телефон +7(493)257-40-40 +7(493)228-83-83 +7(910)990-66-50 +7(493)221-99-99


Like Мне нравится

В очередной раз порадовали, оперативно устранили неисправность, спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гусев

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис! Ничего толком чинить не могут, только менять . От чуть более трудоемкой работы отказываются, хотя возможность есть, оборудование есть, нет только желания! Комментарий объективный!!! Так как к привеликому сожалению чинюсь в нем во второй раз, и как не удивительно ситуация осталась прежней! Так же очень много отрицательных отзывов о нем от товарищей! Не рекомендую категорически!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Крутов

Like Мне нравится

Первый раз приехал на диагностику автомобиля по направлению знакомых, очень понравилось, оперативно, без задержек, четко все проверили и пояснили. Надеюсь стать постоянным клиентом, при том что цены адекватные!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Гусев

Like Мне нравится

Качество оказываемых услуг сервиса, оцениваю очень высоко. Год как пользуюсь их услугами, всегда доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Палладий

Info

Персонал поменялася, сервис все ещё адекватный, НО я не пожалел денег и отвез машину на 3 (ТРИ!) диагностики, больше всего нашли именно в Пит-стопе (ощутимо больше), Будте бдительны, не переплачивайте

Отправлено 7 лет назад

От amarkov

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Найдут любую неисправность, делают быстро и качественно. Отдельно отмечу что всегда в наличии автозапчасти. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sugi-obn

Info

Самый адекватный сервис Renault. Режим работы:с 9-30 до 19-00, суббота до 18:00, воскресенье - выходнойДиагностика и ремонт автомобилей Renault.

Отправлено 10 лет назад

От amarkov