Пит-Стоп, автосервис отзывы и оценка

Смоленск, Индустриальная, 2а ст1


Пит-Стоп, автосервис

3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Смоленск
Адрес Индустриальная, 2а ст1
Телефон +7(481)255-15-56
Сайт www.pit-stop67.ru


Dislike Мне не нравится

У ребят в этом сервисе цены взлетные. Замена помпы на фолксвагене поло 2250 когда в других сервисах 1000-1500

Отправлено 5 лет назад

От Prokopis Stamatidis

Dislike Мне не нравится

это сервис это просто конченая помойка со сворой выродков. изначально ценник за шиномонтаж озвучили 300р на выходе почти 600. кучка грязных крыс в засаленных портках!!! не ходите туда НИКОГДА. 0 баллов из 10-ти.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение с клиентами и с машинами! Вызваниваешь сам чтобы узнать как машина, а в итоге Ее даже не смотрят и не ремонтируют, придумывая какую та чушь! Сказали что не могут определить проблему, в итоге перегорели просто свечи!! Не советую никому этот сервис!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Kislik

Like Мне нравится

Ремонтировался несколько раз у Алексея (8 бокс) Парень молодец! Работает аккуратно, не спеша. У него коллега в соседнем боксе(не знаю имени к сожалению) тоже молодой очень толковый парень. Был опыт общения с другими мастерами из этого сервиса, но осадочек остался. Если ремонтироваться либо к Алексею, либо к его соседу по боксу.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Голов

Dislike Мне не нравится

Так уж получилось что по работе несу ответственность за 5 машин, ездил в этот сервис уже на каждой из них. Все было пучком - делали нормально, иногда даже можно было поболтать по душам с мастером. Но в последний раз за одну из машин взялся некий Пильников Сергей. Разбирал машину так, будто собирать обратно уже не собирается. Зачем то для замены ремня грм решил открутить фару, мол без этого никак. Но я то знаю что можно и без откручивания фары. Мне до этого менял помпу другой мастер, к фаре даже не прикоснулся! ( для замены помпы разобрать еще похлеще надо, просто снять и поставить ремень грм мало). В итоге открутил 2 болта фары и тянет - не вылазит. Посветил фонариком - не видно больше болтов. Значит, говорит, больше ей держаться не на чем! И что вы думаете? Начинает ее не просто тянуть, а выдирать оттуда!! И случай с фарой - это еще далеко не все! В общем все закончилось скандалом. Отдал за ремонт 1500р. Кстати, сделал все с фарой, как то вот вдруг получилось. Но после этого ремонта буквально на следующий день начало что то стучать под капотом - оказался не закреплен бачок омывателя. В общем больше туда ни ногой. Видимо со всеми предыдущими случаями в этом автосервисе просто повезло. Знаю мастера который за такую работу берет 800 рублей, и ему не надо для этого ни фары снимать, ни бачки с антифризом и омывателем вытаскивать. Записываться к нему правда за неделю надо, очередь постоянно большая. Но это уже говорит само за себя. 2016 год.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Раньше сервис был отличный, а сейчас от жадности пухнут. Директор хам, хамит клиентам и учит жизни. Цены выше чем по другим станциям в городе. Не советую. 2016 год. Илья, Смоленск.

Отправлено 7 лет назад

От syrikov_smolensk

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Особенно 13 и 12 боксы. в 13 боксе работает Владимир хороший спец своего дела и без обмана

Отправлено 9 лет назад

От dimofoci