Pit-Stop, автосервис отзывы и оценка

Краснодар, Герцена, 168/1


Pit-Stop, автосервис

1

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП
Город Краснодар
Адрес Герцена, 168/1
Телефон +7(988)080-80-00 +7(928)037-01-90 +7(861)226-48-10


Dislike Мне не нравится

Дорого и не качественно.

Отправлено

От Арсений Трошин

Dislike Мне не нравится

Позвонил уточнить стоимость работ, как узнали, что детали уже куплены = просто бросили трубку! Сервис никакой и цены завышеные, напротив СТО где работают ребята гораздо приятнее и отличные по цене!!! А этот сервис не рекомендую.

Отправлено

От Сергей Географ

Dislike Мне не нравится

Уточнение. Речь шла о моторном масле MOBIL 20w40 MOBIL или 15w40, а также о замене масляного фильтра. Ничего конкретного не ответили. Обращаться в такой сервис не рекомендую. А такие спецы только испортят ваше авто.

Отправлено

От bestiy-shik

Dislike Мне не нравится

Перед посещением этой организации 25.01.2018г. примерно в 14.00 - 14.20 позвонила узнать о наличии необходимой марки моторного масла, стоимости услуги по замене моторного масла и масляного двигателя.... Задала конкретный вопрос, ожидая такого же конкретного ответа... но... "специалист", так называемый, начал мне рассказывать сколько видов масел что может быть мне понадобиться еще... заявил о том, что такой марки мотор.масла не существует в природе.... СУЩЕСТВУЕТ. Для этого надо подбирать людей, которые хотя бы немного интересуются продаваемым товаром, развивают свои умственные способности и производственные навыки... а не несут чушь по телефону клиентам... Можете себе представить как ВАМ отремонтируют ваше авто, если работники не знают элементарного!!!! Ответ я так и не получила. ЖЕСТЬ!

Отправлено

От bestiy-shik