Pit Stop, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Ереванская, 1д


Pit Stop, автосервис

4.2

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Астрахань
Адрес Ереванская, 1д
Телефон +7(917)180-37-07 +7(908)617-37-07 +7(908)621-25-75 +7(851)269-07-35
Сайт automadi.ru


Like Мне нравится

Промо-код для вступления в систему UDS GAME qnwv5123

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Котов

Like Мне нравится

Всем постоянным клиентам автосервиса Pit-Stop. Рекомендую скачать бесплатно приложение UDS Game через Play market или App Store зарегистрироваться по своему номеру телефона, ввести свои данные, нажать кнопку + промо-код и ввести вот этот промо-код qnwv5123. Поздравляю вы стали клиентом автосервиса Pit-Stop и у вас теперь есть карта с накопительной системой Кэш-бэк 5%. Пользуйтесь и рекомендуйте своим друзьям, скачав им приложение, нажмите кнопку «Рекомендовать» и дай отсканировать код своему другу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Котов

Like Мне нравится

Отличный персонал. Проявляют лояльность к клиенту, к тому же у них теперь есть электронная дисконтная система UDS Game с накопительной системой и 100 % расчетом накопленными баллами. Очень удобно и интересно. Экономит мой бюджет. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Котов

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этого сервиса, ремонт проводят быстро и качественно. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Малышев

Like Мне нравится

Несколько раз меняла масло - всё сделано быстро и качественно. Делали диагностику - тот же уровень, ответили на все вопросы, помогли с выбором и заказом запчастей. 5 из 5 ;)

Отправлено 6 лет назад

От Инна Крикунова

Like Мне нравится

Отличный сервис, работают за адекватные деньги, часто делают скидку. Огромный плюс - различные виды работ в одном месте: ремонт/диагностика ходовой, коробок, моторов, электрики, замена масла, кузовной ремонт! Помогут решить любую вашу проблему, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Чудинов

Dislike Мне не нравится

Я предпочитаю сама не копаться в машине. Относительно рядом с домом этот сервис, решила как-то привести туда машину, так как что-то со сцеплением началось. В итоге мне обьявили, что нужно менять всю корзину, у них естественно ничего нет. За ней пришлось ехать, взяли конские деньги за работу (цену назвали уже после того, как я все привезла), воспользовавшись тем, что машина уже разобранная у них стоит. Потом ради интереса заехала в другой сервис, узнать сколько стоит замена - в два раза дешевле!!!! Стыд и позор!

Отправлено 6 лет назад

От Зинара Арапетян

Like Мне нравится

Опять никакой конкретики! 1) " Ужасный сервис!" состоит из 4 подразделений, это - 1-2бокс ремонт подвески и силовых агрегатов; 3-4бокс экспресс замена масла в двигателе; 5 бокс экспресс замена масла акпп, антифриза и тормозной жидкости; 6 бокс диагностика и ремонт электрооборудования, заправка и ремонт кондиционеров. Помимо этого есть токарный участок, а также аргонная сварка. Так кто конкретно не решил вашу проблему? 2) По поводу шаровых - вам рекомендовано было заменить рычаги, а на замену шаровых вы сами настояли. Отсюда и результат.

Отправлено 6 лет назад

От Kazimirsamsonovich Tsyts

Dislike Мне не нравится

Никогда не писал отзывы, но здесь просто не смог удержаться. Если вы хотите выкинуть кучу денег, но не решить проблему, то вам точно сюда! В начале думал, может я что то не понимаю, но когда обратился к другим мастерам и они мне все сделали, причем я заплатил намного меньше, то понял, что там работают не компетентные специалисты и делают что бы просто получить денег, а не решить проблему! Ужасный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Рыбакин

Dislike Мне не нравится

Тоже бывал в этом сервисе менял шаровые на рычагах . Мастера не общительные сделали тяп ляп хотя я сказал что шаровые вылетят но нет мне сказали типо так пойдёт . Установив на Авто они конечно и вылетели в итоге промотался потратил кучу времени и нервов в ещё не очень охотно хотят переделывать.

Отправлено 7 лет назад

От g-stat

Like Мне нравится

Постараемся оперативно решить проблемы с вашей машиной. Если в процессе что то пошло не по "сценарию" , всегда готовы к диалогу и решению данной ситуации.

Отправлено 7 лет назад

От Kazimirsamsonovich Tsyts

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ремонтировать машину у них. Машины ремонтировать не умеют. Дважды к ним ездил и дважды приходилось отвозить машину к электрику. Допускают банальные ошибки, подход не профессиональный. Что-то сломают, а потом говорят "это не мы, так было".

Отправлено 7 лет назад

От martineden

Dislike Мне не нравится

Приехал на рабочей машине на замену масла, поменяли, что-то подкрутили, теперь ходовая стучит, устраняю неполадки сам, т.к. они говорят что так и было, мол мы тут не причем. Наверное научились у Московских мастеров, сами что-то сломают, а потом чинят! остался не доволен, представляю как они разводят тех кто не разбирается в технике. P/S/ не могут несколько новых узлов выйти из строя в одно и тоже время, без первичных признаков.

Отправлено 8 лет назад

От ZoomeerR

Dislike Мне не нравится

Обратился с поломкой акпп. Проблема решена не была, но денег высосали прилично. Свои косяки признают, но исправляют неохотно и долго, приходится побегать к ним. Ремонитировать что либо там не рекомендую, максимум поменять старое на новое, и то, шаг влево, вправо и задача для них становится непосильна.

Отправлено 8 лет назад

От spden84

Like Мне нравится

Свободная диагностика! сломалась машина в ремонте я слабоват, однако с неиправностью угадал, он решил подстраховаться и провести компьютерную диагностику. Прозвонил в тот день (субботу) много компаний. Многие не отвечали, кто то занят. Здесь оказалось свободно. И это отлично! приехал, подключились, сказали что не так, сказали, что с радостью заменят деталь после покупки (я не ожидал и думал ремонт стоит денег). Поехал, купил, вернулся, поменял и с радостью поехал. Деталь только оказалась дороговата, но стоила того. Успехов организации!

Отправлено 9 лет назад

От migo_1