ПиТ Сервис, автосервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Лебедева, 1


ПиТ Сервис, автосервис

2.3

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт автобусов, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Контрактные автозапчасти, Шиномонтаж
Город Улан-Удэ
Адрес Лебедева, 1
Телефон +7(301)256-12-24 +7(301)231-56-51


Dislike Мне не нравится

Смотрю, тут дискуссии по поводу данной сто. Я тоже у них однажды ремонтировала своё авто. Ну, видя бабу, они и решили навариться, думаю. Насчитали там кучу всего. В итоге, половина оказалась обманом, чтоб тупо денег содрать. Нечестные люди! Я бы тоже не советовала к ним обращаться. Но если есть лишние бабосики, то несите, граждане, таких халявщиков по России много найдёте)

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Предыдущий комментатор, ты видимо в автолидер работаешь? Или ты гей? Раз такую хрень несёшь, там работают нормальные пацаны, за свою работу отвечают, ремонтирую у них машину не первый год, всегда качественно и оперативно, если вам конечно надо гламурную зону ожидания, чай с конфетками и космический счёт на ремонт то вам не сюда, а если вы хотите просто качественный ремонт и брутальный сервис то тогда сюда)))

Отправлено 6 лет назад

От B.I.G.

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в эту шарашкину контору, если не хотите дарить свои деньги за псевдоремонт! Обманывают! Говорят, что необходим ремонт той или иной части, в итоге либо не прикасаются даже к ней, либо не делают то, что написано в квитанции. Тупо сдирают бабло! Не ведитесь, мужики, есть много нормальных СТО!

Отправлено 6 лет назад

От bazan.2012