Пирсинг-салон, ИП Кочкина И.В. отзывы и оценка

Оренбург, Терешковой, 7 (3 этаж)


Пирсинг-салон, ИП Кочкина И.В. Пирсинг-салон, ИП Кочкина И.В.

4.7

13 оценили
😇 Опытные специалисты пирсинг-салона «Piercing56», качественно и безопасно выполнят ❗ абсолютно все существующие виды проколов | пирсинга ❗ расскажут как ухаживать, подберут украшения, а также посоветуют место для наилучшего и эффектного результата 😃

😎 Пирсинг салон в Оренбурге начал свою работу с 1994 года (12 лет в ТД «Восход»), по настоящее время ТД «Пассаж», 3 этаж.

🔞 Все проколы СТРОГО с 18 лет или в присутствии родителей.
Категория Услуги косметолога, Украшения для пирсинга, Тату-салоны
Город Оренбург
Адрес Терешковой, 7 (3 этаж)
Телефон +7(987)795-84-46 +7(353)245-84-46
Сайт orenpirsing.ru
ВК club52804165


Like Мне нравится

Подруга недавно посоветовала ваш салон., так ей понравилось как сделали прокол ушей у носа. Мне очень понравилось, как ей сделали. Захотела также, говорит не дорого, нужно выбрать, чем будут делать иглой или пистолетом. Пистолетом чуть дороже. Ну я решила выбрать пистолет. Сразу здесь купили серьгу и уже вставили в прокол стерильную. Слава богу боли не почувствовала, работа была сделана быстро, так что я довольна. Теперь такая красота потихоньку заживает на моем лице. Стараюсь меньше касаться носа, чтобы ни дай бог не сорвать серьгу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Луцева

Like Мне нравится

Давно хотела сделать себе пирсинг на лице, только вот времени на это было, да и денег лишних тоже. Но теперь ознакомилась с выбором услуг и их ценовой категорией. По ценам этот магазин оказался более хорош. Да и сделали все очень культурно и аккуратно. Я полностью довольна результат. Лицо даже преобразилось как-то, будто новая изюминка добавила ему красок. Я довольна работой мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Перхова

Like Мне нравится

Обращалась уже в салоне пару месяцев назад. Прокалывала здесь мочку уха. Теперь пришел черед делать пирсинг-микродермал на шее. Украшение обычное, купленное здесь же. Больно не было, чуть неприятно, сделали в течение часа. Работа кропотливая конечно. Сделали именно на задней поверхности шеи под волосами. Я часто делаю кукуль на голове, поэтому пусть украшение и малозаметное, однако оно очень красиво переливается на солнце. Да и иногда бросает на себя взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Забалуева

Like Мне нравится

Сделали как на картинке! Моему торжеству нет предела. Давно уже хотела сделать что-то подобное и такое неординарное. Вот почитав о пирсингах разных, решила сделать себе смайл (прокол уздечки на верхней губе). Записалась в салон на удобное время. Подобрала украшение — циркулятор по концам которого маленькие шипы. Сделали быстро, прекрасно смотрится. Буквально через 6 дней уже прошло все. При работе была использована анестезия.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сергеева

Like Мне нравится

Не ожидала, что будет так безболезненно и быстро. Решила обратиться в салон для прокола уздечки языка. Процедура недорогорая. Оказывается и делается около 15 минут. Обязательно делали с анестезией. К процедуре готовилась долго и морально и физически. Была настроена к болевым ощущениям, но на удивление их не было. Конечно в некоторых местах было неприятно, но это вполне можно пережить. Думаю, это не последняя наша встреча, хочу сделать прокол на левом ухе, так что обязательно загляну.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Шишкина

Like Мне нравится

Прокалывание ушей честно говоря для меня больная тема. В детстве обычной иглой прокалывали, было больно, в левом ухе даже нерв был задет. Ну так ничего обошлось. Ну все-таки решила себе дополнительно прокол сделать, чтобы красивее было, ну и конечно украшение вставить. Сделали очень аккуратно, я сразу сказала, чтобы были осторожны, левое ухо мало или что может болеть. Но ничего, все обошлось. Сделали хорошо, и даже не больно было!!! А я то боялась. :)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Гронина

Like Мне нравится

Давно хотела проколоть язык и вставить туда какое-нибудь украшение. Ну вот нравится и хочется мне это, и ничего поделать не могу.)) В салоне подсказали все, помогли подобрать украшение, так как такого у меня с собой не было, да и зачем, когда здесь много чего покажут. Диапазон цен не высок. Однако на небольшую сумму набрать можно. Все сделали, главное, что не больно. В итоге очень красиво.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зимина

Like Мне нравится

Захотела сделать себе прокол в области декольте и там поместить небольшое украшение. Может мелкие шарики, короче что-то типа такого. Обратилась собственно в этот салон. Пообщавшись с мастером, решили делать прокол микродермала в грудной зоне. Делали чуть ниже шеи, чтобы видно было украшение и чтобы оно меньше соприкасалось с одеждой. Так легче заживет — сказали мне. Процедура прошла успешно — хорошо сделали. 1500 рублей, зато очень круто. Украшение купила здесь же, предварительно отдав за него около 200 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузьмина

Like Мне нравится

Обращалась в салон для того, чтобы прокололи уши. Пару лет назад прокалывала уши в другом салоне, но больше идти в него не хотелось. Делали, помнится больно, здесь же приглянулась цена, да и подруга ходила, сказала, делают быстро, не больно и очень аккуратно. Поэтому я и здесь. На ушах по одному проколу. Плюс здесь еще попросила сделать мне прокол на левом ухе. Украшение я уже прикупила себе, но здесь было также много и других украшений. Этого я к сожалению не знала, но думаю забегу и за проколом правого уха и куплю здесь приглянувшееся украшение.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Никулкина

Like Мне нравится

Самое адекватное место в городе в сфере пирсинга, давно зарекомендовало себя. чистое светлое помещение, большой выбор серёжек, приятная женщина)

Отправлено 8 лет назад

От riabchik92