Пиросмани, ресторан-кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 14 (1 этаж)


Пиросмани, ресторан-кафе

3.5

66 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 14 (1 этаж)
Телефон +7(981)760-14-84
Сайт www.pirosmani.spb.ru


Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание. Это просто ужас. Мы просидели 1,5 часа в ожидании блюда. Разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Аксиния Борман

Like Мне нравится

Мне очень понравилось как нас тут встретили - такое теплое отношение, чувствуешь себя прямо дорогим гостем). Особенно поразила игра, в которую нам предложили сыграть - официант принес игральные кости (зарики) и мы подбросили их. Нам выпал дубль - 4 на 4 и нас за это угостили домашним вином (примечание - если бы не было дубля, то не принесли бы, но такая подача очень интересна). Не говоря уже про само вкуснейшее вино... Давно такого не пробовали. А еще нам очень понравился куриный салат по-грузински, а из горячего - рыба по-царски с картофелем по-деревенски в золе. До чего все вкусно было! Не прошли мы и мимо десерта - чурчхела очень понравилась! Из минусов разве что слишком громко игравшая музыка, но это незначительный недостаток. В остальном все очень и очень пришлось по душе!

Отправлено 6 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Праздновали здесь День Рождение мужа. Он – грузин, поэтому боялась, что может быть, ему не понравятся блюда, он же знает в них толк, но мои сомнения были напрасными. Все понравилось и ему, и нашим гостям. Особенно, плавающий столик у рельефной стены-города вызвал у всех массу приятных ощущений. Из блюд могу выделить: Оджахури с орехами – легкий и пряный салат, хачапури аджарский с сыром и яйцом, сочный шашлык из баранины, домашний нежный Наполеон. Рекомендую попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От valerissimo

Like Мне нравится

Уже много, много лет мы являемся поклонниками данного заведения. Тут очень уважительно относятся к клиентам, к его пожеланиям и предпочтениям. Приятно когда тебя с улыбкой встречает Амир, когда заведение не изменяет своему стилю. Очень любим ваши вина, я предпочитаю Саперави, настоящий букет вкуса. Приятная живая музыка украшение каждого вечера в этом заведении. А вот блюда, это всегда вкусно, оригинально. Много из того что я люблю, но среди самого самого это аджап сандал, люля кебаб, свинина в коньячном соусе , ну и конечно же чурчхела, куда же без нее.

Отправлено 6 лет назад

От lilya.shafeeva

Like Мне нравится

Мы очень долго выбирали ресторан ,где можно поужинать с семьей в день своего рождения и с выбором не ошиблись - это Пиросмани! Перешагнув порог этого ресторана нас встретил хостес ,проводил к столу ,открыв меню мы погрузились в выбор блюд с тяжелыми ,но красивыми названиями ,спустя 5-7 минут к нам подошел официант ,представилась и мы даже не успели и заметить как очень быстро словесно наш стол был накрыт ,мы начали сомневаться в своем выборе ,но разочарования не было !все блюда были изумительно вкусны!Работникам кухни 5+,а особый поклон за салат хрустящий баклажан и хинкали!!!!наш праздник удался ,мы приняли участие в акции ресторана,более того в 19.00 началась танцевальная программа для всех гостей ресторана и совершенно бесплатно!!!!А в конце вечера меня как именинника поздравили комплиментом от шеф-повара,ребята это был бесподобный Наполеон!!!!Низкий поклон всем сотрудникам этого заведения,а особенно официанту-Анне,вы нам подарили чудесный вечер!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Иващенко

Info

Как будто привезли из Грузии. Шикарное кафе, но время здесь остановилось в 95 что ли ))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей first_joint

Dislike Мне не нравится

Были в ресторане 2 раза.первый раз все было отлично.2 раз к сожалению вышед плохо.больше не пойдем сюда.в первое посещение получили прекрасное обслуживание и отменную кухня.решили пойти на день рождение молодого человека в этот ресторан.позвонили забронировать столик и при этом сообщили что идем праздновать день рождения, нам скащали по телефону что все будет в лусшем виде.у нас гости, друзья... началось все с немного агрессивно настроенной официантки, которая спросила ье ли мы вообще гости, что бронировали стол...эмим.нас сюда посадила хостес...ладно..затем сделали заказ, одному из наших гостей не принесли шашлык спустя почти час.мы решили уточнить , где заказ.прибежала официантка, начала нам в лицо тыкать свой блокнот и спрашивать в каком месте был шашлык?дескать у нее не записано, значит не заказывали. Хотя при этом 4 человека говорят что заказ был.извините, если вы не записали заказ, то это не наша вина.потом проорала: так вам приносить его или нет?...ну наверно хотелось бы поесть. На заднем фоне напоротив нас очень громко пели. В клнце концов в счете появилось лишнее блюдо - картофель...вместо 2 посчитали 3.потом пресчитали.спасибо на этом.впечатление испорчено от ресторана.еда была вкусной.но когда официант вам предьявляет претензии и агрессивно разговаривает портит полностью впечатление от ресторана.не повезло.будем ходить в другие места. Настроение в день рождение подпортили.

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Yurikova

Like Мне нравится

Рекомендую. Милое место, с хорошей кухней и достойным обслуживанием. Обратил внимание, что гости здесь постоянные и бармен Маша всех знает. За стойкой бара каждый поделится своим состоянием, получив взамен улыбку и хорошее настроение. Напитки в ассортименте, цена выше среднего, но зато не местный разлив)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Подали овощи свежие, а тарелки не принесли. Официант ходит нога за ногу. Свежевыжатый сок готовят уже полчаса

Отправлено 6 лет назад

От natrof

Info

Самый лучший ресторан Санкт Петербурга в плане еды и домашнего уюта. Просто хотите почувствовать вкус? Идите туда.

Отправлено 6 лет назад

От Aramis

Info

Противный новый рыжий администратор

Отправлено 8 лет назад

От Lu O.

Info

Очень вкусно! Обслуживание-вышка! Зайти решили случайно)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Слуцкая

Info

Длинный волос в еде. И этим все сказано.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Либих

Dislike Мне не нравится

Отведали с друзьями шашлычок. Мясо норм, а вот с соусами и гарнирами как уличных ашашлычных (стоит доработать этот вопрос).

Отправлено 8 лет назад

От George Simple

Like Мне нравится

Несколько раз пыталась сюда попасть — не везло. А тут в «Лев и птичка» затопило кухню и решено было попробовать пойти сюда. Вот не зря! Всё-таки, классический, проверенный годами грузинский ресторан, с прекрасным опытным персоналом, выверенным меню и своими налаженными каналами дистрибуции вкусного из Грузии в центр Петербурга. Меню показалось мне большим — выбрать тяжело. Понятно, что два блюда (типа салат и горячее) будет слишком, так что приходится выбирать что-то одно. Я брала оджахури из свинины и пеламуши. Также у нас был уалибах (осетинский сырный пирог), хинкали, шашлык, пхали, харчо и крем-суп — и всё было потрясающе вкусным! Оджахури принесли на чугунной сковордке, шкворчащим, с картошечкой. Пеламуши — это уваренный виноградный сок. Очень вкусный десерт! Настоятельно рекомендую брать домашнее вино. Оно привозится из Кахетии и оно просто превосходно! Изабелла такая, я такой никогда в жизни не пила. Вкусная, лёгкая, ароматная, сладкая — как раз под мясо. Пирог тоже выше всяких похвал. Очень много начинки (ни в какой доставке вы такого пирога не увидите). Нормальный домашний сыр. Вкусное тесто — всё как надо. В общем, это место совершенно не похоже на модные местечки с а-ля грузинской кухней. Оно такое... настоящее, что ли. Если вы любите Грузию — обязательно сходите. Ну и мы тоже ещё не раз сходим.

Отправлено 8 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Info

Очень всё вкусно!Гостеприимное, красивое место!Обязательно вернёмся!

Отправлено 8 лет назад

От Галчонок Воронцова

Info

Хинкали с говядиной и свининой пальчики оближешь. Хачапури с пылу с жару. Чебуреки с мясом. Цена-качество.

Отправлено 8 лет назад

От Valeria SH

Like Мне нравится

Были тут с коллегами на бизнес-ланче. Все остались в полном восторге! Стоимость обеда 250р. В него входит теплый хлеб, салат, суп, горячее, чай и слоеные сладкие булочки!! Самый полноценный обед за такую цену, который я когда-либо ела! И всё очень вкусно! Обстановка атмосферная: фонтан, стены с видами Грузии, приглушенный свет, музыка. Официанты расторопные, хостес приветливый, еда вкусная. Очень рекомендую к посещению. Разве только меню мы так и не увидели, но в общем это не имеет значения)

Отправлено 8 лет назад

От Cathrine

Info

Тесто в хинкали великолепное, а начинка подкачала - пересоленная и рыхлая. Поэтому четыре с минусом по моей хинкальной системе. Вокруг все едят чебуреки, надо их брать.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Minakov

Info

божественное хачапури!

Отправлено 8 лет назад

От Daria Ruposova

Info

Пироги прекрасные за эту цену - надо есть и есть!! Шашлык свиной так себе, обычный! Чанахи сугубо мужской суп, но мужчина остался доволен;)

Отправлено 9 лет назад

От Марина Уно

Info

Самые вкусные осетинские пироги здесь :-)

Отправлено 9 лет назад

От Надежда

Info

Шашлык из телятины супер

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Belousov

Info

Домашнее вино,для любителей полусладкого-просто космос

Отправлено 10 лет назад

От Медея Медовуха

Info

Хорошая грузинская кухня

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Kolomychenko

Info

Был ресторан, стала столовая...сохранился только интерьер. Больше не пойду

Отправлено 10 лет назад

От Мария Лындина

Info

Гриьной суп-пюре не понятная масса, слишком соленая. Даже намека на вкус грибов нет. Это что угодно но не суп и не пюре. Плохо растворенная мука вдобавок. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Sok

Info

#Молодцы весь бизнес-ланч за 230 и очень вкусно и полезно) отдельно спасибо восточной красавице Нино

Отправлено 10 лет назад

От Iaroslav Astudinov

Info

Качество еды уже не то, что было раньше:(

Отправлено 10 лет назад

От Irina Aseeva

Info

Качество что-то уже не то, что раньше:(

Отправлено 10 лет назад

От Irina Aseeva

Info

Домашнее грузинское вино просто бесподобно!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anastacia K.

Info

Очень вкусная грузинская кухня, приемлемые цены и внимательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Serge Junesky

Info

Уровень 90х с шансоном и полутьмой

Отправлено 10 лет назад

От Софья Мармеладова

Info

Хачапури по мергельски необычайно вкусно и 500г не слопать на двоих!! В среднем зале фонтан и живая музыка не приглушает разговор.

Отправлено 10 лет назад

От вадим туркин

Info

Очень большие порции вкусностей,а домашнее вино попадает в цель с первого бокала.)п.с.действительно красивые официантки;)

Отправлено 10 лет назад

От Polina

Info

Вкусный и очень сытный бизнес-ланч всего за 210 рублей.Суп,салат,основное блюдо, десерт и чай. Заказ приносят очень оперативно с последовательной подачей блюд.Неплохой ресторан для обеденного перерыва

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Северина

Info

Живая музыка,очень уютно и самое главное что все очень очень вкусное!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Aidka 

Info

Очень удобное место вкусно на самом пике толма (долма)-по нашенски ;;;;оч хочу хинкалли с креветками реалистично хотя они не станут морочиться

Отправлено 10 лет назад

От Roman Kryukov

Info

Wi-fi не работает

Отправлено 10 лет назад

От Антон Вяземский

Info

Очень вкусное домашнее вино, всем рекомендую!!

Отправлено 10 лет назад

От Ромачка Голубев

Info

Ооочень вкусно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mihail Shishov

Info

Потрясающее домашнее полусладкое вино!Очень вкусные горячие блюда и все не дорого!Это одно из наших любимых заведений)

Отправлено 10 лет назад

От Yulya

Info

Это было замечательно вкусно! Хвала повару!

Отправлено 10 лет назад

От Митя Васильчиков

Info

Wi fi 0610339889

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Куськин

Info

Отличное место!!! За очень приемлимые деньги. И хорошее обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Irina X.