Пиросмани, кафе отзывы и оценка

Москва, Арбат, 25/36


Пиросмани, кафе

3.5

33 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Арбат, 25/36
Телефон +7(495)691-70-89 +7(495)697-17-70


Like Мне нравится

Были голодны и прогуливаясь по Арбату увидели местечко, заглянули на ужин. Внутри нам сразу нашли столик, обслуживала активная бойкая официантка, иногда по залу ходил повар в странном облачении. Очень тесно. Домашняя грузинская еда, было вкусно, но порции маловаты. Муж хотел хинкали, сказали придется ждать больше часа. Харчо средний, пробовали вкуснее. Лично по мне заведение немного не соответствует расположению, я ожидала большей дисциплины в заведении или быть может чего-то другого, даже не могу подобрать чего именно, но вот чего-то тут не хватает. Ближе к 3,5.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Невкусно. Словосочетание грузинская кухня вызывает аппетит, но не в этом месте. Хинкали разоретые, разваливается, мяса мало. Хачапури подгорелый. Вкусного ничего не было. Не ходите тут в туалет, там нет вентиляции! Вообще достаточно грязно. А лучше вообще не приходите сюда. Сплошное разочарование.

Отправлено 6 лет назад

От Galina

Info

Меню разбавили европейскими блюдами. Самых вкусных грузинских блюд уже не найти. По обслуживанию ресторан похож на столовую. Если ваше мнение не устроит персонал, увы... клиент здесь правым не бывает.

Отправлено 7 лет назад

От Galina Rossova

Like Мне нравится

Я немного сомневаюсь, какую оценку ставить этому заведению, восторга оно у меня точно не вызвало, и сюда я еще раз не пришла бы, но тройка слишком низко, а четверка все же не совсем подходит, вот бы среднее что-то. Начнем с того, что ресторан этот грузинской кухни, казалось бы, уже обречен на успех в моих глазах, но что-то пошло не так. мы заказывали хачапури по имеритински, лаваш и ткемали. Мы с подругой очень любим есть лаваш с ткемали и видимо, это показалось странным нашей официантке, когда она возмущенно спросила нас: зачем нам лаваш с хачапури? Ну ладно, это немного странно, возможно, о вкусах не спорят. Но сами блюда на вкус были какие-то не насыщенные, не зацепило, грубо говоря.

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Info

Хорошая грузинская кухня. Харчо, хинкали, грибы на кеци - все отлично

Отправлено 7 лет назад

От Gleb Sakovich

Info

Для грузинской кузни слабовато. Хачапури со шпинатом так себе, хинкали с говядиной не рекомендую. Домашний лимонад вкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra Vetrova

Like Мне нравится

Была в Пиросмани несколько раз с друзьями, каждое посещение было наполнено приятными эмоциями! Хочу отметить красивый интерьер и прекрасное разнообразное меню. Начиная со второго посещения, звонила и бронировала столик, так как часто в Пиросмани много гостей. С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова!

Отправлено 7 лет назад

От Nataliya Tozzi ☘

Info

Очень ненавязчивый сервис. Меню не несли, заказ не принимали... Блюдо, по поводу которого честно предупредили, что ждать долго, в итоге оказалось на столе действительно нескоро, но самым первым! Ужас(

Отправлено 8 лет назад

От Nataly Balaban

Info

Вкусно и сытно

Отправлено 8 лет назад

От Evgenija Chichkan

Info

Музыку включают очень громко. Музыка нервная. Наверное с какого-то MTV. Еле убежал. Кухня подпортилась. Раньше было лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Izmailov

Info

дешево и относительно вкусно, обслуживание быстрое. обед занял полчаса с хачапури по-аджарски. вери вери норм.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Trusova

Info

Скоро час, как я жду своих хинкали. Так работать нельзя.

Отправлено 8 лет назад

От feelin

Info

Вкусный суп харчо, хачапури по-мигрельски и конечно хинкали!

Отправлено 8 лет назад

От Milky Club

Info

Лимонад отличный

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Belinskiy

Info

Интерьер - прелесссссть, есть даже норка для мышонка Джерри :)

Отправлено 8 лет назад

От Olga Talyzina

Like Мне нравится

Были в этом кафе с дочкой, буквально два дня назад. Зашли, просто проходя мимо (не попали в театр Вахтангова и решили просто где-то посидеть и перекусить). Интерьер внутри очень приятный, есть терраса на воздухе, где мы и засели. Правда прямо у столиков паркуются байкеры и когда они уезжают-приезжают, то очень шумно и конечно, пахнет. Но в принципе, терпимо, т.к. это происходит нечасто. Заказывали хачапури по-аджарски, хинкали, шашлык из телятины и салат из овощей с ореховой заправкой. Ещё я пила красное сухое вино. Хинкали, хачапури и салат были просто обалденные! Шашлык, конечно, подкачал...Ну, а что я хотела от ресторанного шашлыка? И вино мне совсем не понравилось. Сказала официантке, что оно очень теплое. На что официантка мне ответила, что они подают красное сухое теплым, а вот белое - холодным. Но у меня сложилось такое ощущение, что мне в бокал с вином просто налили немного кипятка и принесли. В общем ощущения после посещения были не однозначные. Не могу сказать, что место совсем не понравилось, но и эффекта "Вау" и желания ещё раз сюда прийти не случилось.

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Info

Вкусные хинкали и квери. Последние очень художественно исполнены. Лимонад грузинский!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay Glotov

Info

Народ, может кто подскажет пароль от тамошнего wi-fi?

Отправлено 9 лет назад

От Виталий

Info

Раньше любила это место, если бы не адская менеджер Ольга. Официанты хорошие. Блюдо Пиросмани и хачапури очень вкусные! Десерты вкусные! Место уютное

Отправлено 9 лет назад

От katya katechkina

Info

Очень вкусно, хотя я не знаю ни одного грузинского ресторана, где готовят не вкусно! Один минус обслуживание долгое, Сначала показалось, что про нас забыли! В итоге прмятная обстановка и вкусная еда!!

Отправлено 9 лет назад

От Lana

Info

Вкусная еда, приятный интерьер, хорошее обслуживание, ОЧЕНЬ демократичные цены

Отправлено 9 лет назад

От Freya Iarullina

Info

Заходил в обед. В голове представлял себе как буду вкушать ароматный суп харчо и закусывать сочными хинкалями. В итоге ни того, ни другого не оказалось.

Отправлено 9 лет назад

От Arthur Subbotkin

Info

Достаточно уютно. Но! Хачапури по-аджарски не вкусные! Вместо сыра сулугуни, там творог, что по рецепту не допустимо. Для тех, кто не знает всех секретов и не ел настоящих, ничего))

Отправлено 9 лет назад

От София

Info

И б/а напитки также грузинские)

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina A.

Info

Лучший грузинский ресторан в Москве

Отправлено 9 лет назад

От Nickolay Sh.