Пирогово, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Краснодар, Красных Партизан, 4/5


Пирогово, кафе-кондитерская

2.6

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Красных Партизан, 4/5
Телефон +7(861)222-23-49


Like Мне нравится

Отличное кафе с приятными ценами и вкусной едой! Брали пирожки и какао , остались очень довольны очень вкусно! Приятная музыка и милые девушки на кассе )

Отправлено меньше минуты назад

От Ярослава Рихтер

Dislike Мне не нравится

Сегодня 2 раза заходила и была в ужасе продавец просто отпад такое ощущение что мы ей денег должны продукты швыряет сквозь зубы что то бормочет вообщем спасибо такому персоналу больше не зайду никогда не приятно у такого человека что то покупать

Отправлено

От Дина Крамарова

Dislike Мне не нравится

Спросила рыбник с судаком и пангасиусом с луком или нет? Это важно, т.к. на лук серьезная аллергия. Девушка на кассе спросила на кухне - сказали что лука нет. Дома погрели, разрезали... Лука в начинке - половина от общего объема. И зеленый и репчатый. Пирог в мусорку. Заведению на красных партизан - огромный минус. Ранее брали другие рыбные пироги в Пирогово на 40 лет победы, там все сообщали четко, что с луком, а что нет.

Отправлено

От Анастасия

Info

Пришли в 10 утра позавтракать, а кухня не работала:(( Пришлось есть вчерашний борщ и салат из пластикового контейнера. Правда булочка со шпинатом и сыром была вкусная.

Отправлено

От Milana Terskikh

Info

Можно быстро и не дорого перекусить если находитесь в больнице.

Отправлено

От Weroni Povaliy

Dislike Мне не нравится

Периодически покупал в Пирогово, что на Красных Партизан, разную выпечку, был доволен. Вплоть до последнего случая. 4.08.16 в районе 18.00 мною было куплено на вынос пирожное "Шоколадный бархат". Очень вкусное, кстати, с нежным сырным кремом и пропитанным бисквитом. 140 р. за штуку, но оно того стоит. Но не в этот раз. Бисквит оказался порядком огрубевшим, что аж отчаянно сопротивлялся натиску ножа. Внутри же затаился сюрприз - ПЛЕСЕНЬ! Начали добавлять Дорблю?! Как же так, Пирогово?! Не следите за просрочкой? Казалось бы, не самая дешевая кондитерская, должны следить за продукцией, а тут такое! Очень жаль разочаровываться в таком приятном заведении. Вряд ли к вам еще зайду. И уж точно не посоветую друзьям и знакомым.

Отправлено

От mr.warfey

Dislike Мне не нравится

Покупали здесь коржики и рулеты. Первые разы вроде все хорошо было. На третий раз схлопотал серьезное отравление от рулетика. Категорически рекомендую воздержаться от посещения этого заведения!

Отправлено

От rim-lenen

Dislike Мне не нравится

В сравнении с Чистяковской рощей в этом филиале как будто всё не совсем свежее. Раз было "норм", два раза - отвратительно! Впервые посетили именно на Чистяковке, так там всё было с пылу-жару - очень свежее и вкусное, в этом же филиале застоявшееся. Может место неудачное выбрали. Внимательно смотрите на даты "штучек" в корзинах. Покупали ребенку безе с просрочкой в две недели. Но правда деньги легко вернули. Пока что не рекомендую)))

Отправлено

От НаКо