Пироговая Штолле отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 65а/2 (1 этаж)


Пироговая Штолле Пироговая Штолле

4.4

16 оценили
🥨 Свежие пироги в центре города

🥨 Уникальная рецептура XX века
________________________________
❗️Оформи горячую доставку
211-35-20
stolle24.ru
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 65а/2 (1 этаж)
Телефон +7(391)211-35-20
Сайт www.stolle24.ru
ВК stolle24


Like Мне нравится

Да, дорого! Но это того стоит! Берём конечно редко, но всегда кушаем с огромным удовольствием! Очень нравится их аукцион вк! Не раз выигрывали наши ставки и мы наслаждались вкусной выпечкой.

Отправлено

От Kipish

Like Мне нравится

Только сейчас обратила внимание на отзыв г-жи Светланы Ильиной. Думаю, что такой отзыв был вызван ее плохим на тот момент настроением! Это вообще не про этих продавцов-консультантов! Здесь никто не будет заставлять Вас покупать целый пирог, и тем более НЕБРЕЖНО тыкать в него ножом! Отношение к продукции здесь как к собственной домашней выпечке, очень трепетное и нежное! А если что-то Вам и порекомендовали - то от всего сердца и из наилучших побуждений, а не потому, чтобы быстрее спихнуть товар. Здесь он не залеживается. Поэтому, прежде чем писать такой отзыв - еще раз зайдите, не зря муж постоянно ездит сюда.Я уверена, что сами будете регулярно сюда заезжать! А такими мимолетными и необоснованными отзывами Вы просто создали проблемы прекрасному продавцу, каких надо поискать! Еще раз - спасибо Вам,девчата,за Вашу работу!

Отправлено

От demina_irina72

Like Мне нравится

Благодарю за высокий профессионализм продавцов-консультантов Штолле на Л.Кецховели, Людмилу и Наталью! Очень приятно заходить к Вам! Чистота, приветливое отношение, прекрасное обслуживание! Никогда не пройду мимо, всегда с удовольствием выпью чашечку кофе с вкусным пирогом и в замечательной теплой атмосфере! Всегда Ваша клиентка, Ирина

Отправлено

От demina_irina72

Dislike Мне не нравится

У вас очень-очень вкусные пироги! Тесто пышное, начинки много, и она сочная и тает во рту! Оценка снижена из-за обслуживания. Обычно за вашими удивительными пирогами приезжает муж, но тут приехали вместе. Я выбрала два вида сладких пирогов по половине каждого. И в ответ ТРИ раза услышала от продавца, что пирог с брусникой только привезли и ей жалко его резать! При этом она небрежно ткнула ножом в половину пирога с творогом, откровенно намекая, берите его, что ли. Это что было?

Отправлено

От Светлана И.

Like Мне нравится

Давно разведал для себя, что лучшие пироги - в Штолле. Причём любые - и с рыбой, и курник, и сладкие (особенно хорош брусничный). В данном филиале особо хотелось бы отметить сотрудницу (крайний раз заходили 3.12.), все досконально и предельно вежливо рассказала, при этом довольно быстро обслуживая очередь. Несмотря на небольшое пространство помещения, сохранился некий уют, нет дискомфорта посидеть перекусить. Рекомендую

Отправлено

От Sanych92

Like Мне нравится

Так долго тянула с отзывом, но желание его оставить не пропало :) такие пироги вполне можно подавать на стол на день рождение вместо торта - натуральные, удивительно вкусные!! А брусничный пирог просто невероятен! Начинки не жалеете! Оценили друзья и семья :) очень рекомендуем :)

Отправлено

От Lada

Like Мне нравится

Проникаюсь симпатией к этому месту с каждым посещением всё больше, тем более что общепита в округе всё меньше (очень много уважаемых мною франшиз в доме напротив прекратили своё существование, а новые не спешат открываться) В последнее посещение заходил прямо перед закрытием. И оба пирога попались достаточно свежие, как всегда потрясающие по вкусу и обилию ягодной начинки! Если кто вдруг ещё не был в сети Штолле, то крайне советую, вполне возможно, вам тоже понравятся местные пироги ♥ Ну, и чай Julius Meini вполне себе органично вписывается в пироговую феерию. С этой же фирмой сотрудничает сеть "Бельгийские пекарни", например.

Отправлено

От MeteorRed

Like Мне нравится

Отличное место для быстрого перекуса ! Обслуживание на очень высоком уровне! Девушка Юлианна рассказала о всех пирогах,выбрав самый заманчивый кусочек я решила не брать с собой а покушать в самом кафе! Хочу отметить что в кафе очень чисто и приятная атмосфера. Также я брала кофе, спасибо все было очень вкусно ! Обязательно помещу вас ещё, и уже возьму целый пирог )

Отправлено

От твоя совесть

Like Мне нравится

Я уверенна, что моя мама, которая очень любит пироги, хоть раз да потчевала меня продукцией этой фирмы, но я в упор не соединяла вкусовые качества пирогов "Штолле" с магазином "Штолле". На этой неделе зашла и купила пирог с лососем и шпинатом. Ну очень вкусно: начинки много, тесто как надо. Запаковали в бумагу и пакет. Девушка здесь работает просто замечательная, но я дырявая башка, так и не смогла запомнить имя ( С удовольствием теперь буду заходить и покупать пироги домой.

Отправлено

От Оленяш

Like Мне нравится

Доброго всем времени суток! Вот и я наконец-то решился зарегистрироваться на флампе))) И хочу начать с нашей любимой семейной пироговой "Штолле". Я никогда не испытывал гастрономических оргазмов от поедания мучных изделий, но вашим пекарям удалось меня "удовлетворить")))) Пироги шикарные, мы с женой перепробовали абсолютно все, т.к. живем рядом и после работы очень часто забегаем к вам. Обслуживание всегда на высшем уровне, девушка очень любезна и внимательна к нам, и!(что не мало важно для меня) всегда опрятно выглядит и с хорошим маникюром. В зале чисто и уютно, иногда даже задерживаемся, чтобы выпить кофе. Так же очень порадовали ваши п/ф пельменей по приемлемой цене.

Отправлено

От xeromantXXL

Like Мне нравится

Был уверен, что здешняя пироговая маленькая (в рамках павильона), но нет - внутри просторно, уютно, чисто и свежо. Пожалуй, ничем не уступает более полноформатным филиалам! Обслуживание настолько мастерское и профессиональное, что иным ресторанам можно позавидовать - полностью поддерживаю предыдущий отзыв. Внутри на удивление уютно, даже туалет есть! --- Пирог с клубникой (150 рублей) - чудо как хорош, сама начинка из натуральной клубники и сытное тесто сделают ваш день! :) Морс в бутылке (60 рублей) - во многих местах по такой же цене продают бутылированный морс, здесь же он ничуть не уступает по качеству. ----- Вердикт - всем советую как на вынос пироги брать (как-никак одна из лучших фирм по пирогам), так и внутри посидеть. Отличное место для завтрака, если кто живёт неподалёку ;-)

Отправлено

От MeteorRed

Like Мне нравится

Давно хотела попробовать пироги от «Штолле», но наши пути всё никак не пересекались. И «если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе»: недалеко от моего дома открылся новый филиал пироговой. Расположился он в торговом павильоне, в одном ряду с центром фото и печати, Chicken dener, пивным магазином и ещё десятком разношерстных компаний. Дверка такая узкая, казалось, что внутри только стойка для заказов с собой и всё. Но нет – помещение, конечно, маленькое, но очень уютное, есть пара небольших столиков у окна и столики побольше с диванами в глуби павильона. Играет красивая негромкая музыка, стены украшают фотографии старого Красноярска. Пироги брала с собой и один раз перекусила за столиком. Попробовала пироги с брусникой и клубникой (250 гр. – 150 р.) – мне понравились. Тесто отлично пропеклось, поджаристое, хрустящее, хорошее соотношение «тесто-начинка». Брусника немножко с кислинкой, как я люблю. Пироги сытные. Из напитков в меню – чай, кофе, морс. Отдельно хочу отметить обслуживание – девушка здесь работает очень приветливая, быстро запаковывает и рассчитывает: не успела я деньги достать, а пирог уже завернут и положен в пакетик. Когда перекусывала в помещении, девушка интересовалась, как я покушала, спрашивала, подогреть ли морс. Приятна такая забота:). При этом работает она одна и на расчёт с собой и на обслуживание столиков. В общем, молодец. Цена мне кажется вполне приемлемой, особенно учитывая отличное обслуживание. Снимаю рекомендательную звезду за отсутствие некоторых позиций: каждый раз спрашиваю пирог с черникой и каждый раз его нет, скорее всего, не привозят. И маленькое пожелание – повесьте, пожалуйста, пару картин около столиков с диванами, в глуби павильона, они туда прям так и просятся:).

Отправлено

От Лиса

Like Мне нравится

А штолле теперь есть и возле моего дома)) на прогулке с ребёнком часто забегаю к ним за кофе и кусочком пирога с клубникой. Выпечка всегда свежая,а девушки там работают очень приятные. Внутри чисто всегда.

Отправлено

От Barash