Пермь, Ленина, 98 (1 этаж)
Категория | Кафе, Доставка готовых блюд, Столовые, Кулинарии, Мясо / Полуфабрикаты |
Город | Пермь |
Адрес | Ленина, 98 (1 этаж) |
Телефон | +7(342)236-81-88 |
Сайт | www.pirogov-perm.ru |
ВК | cafe_pirogov |
Очень вкусно. Всегда все самое свежее, реально как дома. Ни одного раза я не был разочарован. Так держать!
Отправлено 6 лет назад
От Александр
сытно и вкусно покушали !
Отправлено 6 лет назад
От Алена Савельева
Не любитель я писать отзывы, но тут не удержалась) Уже больше года время от времени покупаю в "Пирогов"для своих сынишек пирожки с фруктовыми начинками. Они меня все вопросами мучали, где купила. А я не говорила, хотела, типа только я знаю такое место. Недавно узнала, что гаврики мои нет нет, да в разных местах покупают похожие пирожки и пробуют, а все не то) Пришлось уже раскрыть тайну секретного места. Так что, если что, в "Пирогов" самые вкусные пироги делают) это точно, мои уже много, где попробовать успели)
Отправлено 6 лет назад
От Аленка
Очень хорошее кафе! Вкусно и не дорого. Пекут вкусные пироги. Детям очень даже понравились их пироги.
Отправлено 6 лет назад
От Dmitry Elistratov
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам кафе Пироговъ. У свекрови был юбилей, Она не любит разные новомодные места и сама по себе очень консервативна. У нас с мужем возникла идея сделать для нее сюрприз-праздник в русских традициях. Но готовить все одной мне совсем не улыбалось, поэтому воспользовались доставкой от кафе Пироговъ. Все было организованно просто замечательно. Ребята, фруктовый пирог по индивидуальному заказу стал просто Бомбой. Свекровь была в таком восторге! Спасибо вам огромное, что помогли порадовать родного человека.
Отправлено 6 лет назад
От Екатерина
Хочу внести предложение для администрации кафе Пирогов. Это вы здорово придумали со скидкой 15% на последний час. Для почти опоздавших вроде поощрительного бонуса. Только высчитывать неудобно. После 8 вечера голова уже туго соображает. Сделайте 20%, считать проще, а нам еще приятнее.
Отправлено 6 лет назад
От Сергей
Уже пару месяцев работаю на Плеханова, а узнала о столовой Пирогов совсем недавно. Поначалу брала с собой на работу термозок с обедом, но быстро надоело таскаться с ним, и мои обеды стали, мягко говоря, не здоровыми. Недавно коллега буквально затащила меня в эту столовую. Такой большой выбор и вкусно по-домашнему. Для меня очень важно, что пообедать можно всего за 200-250 рублей. Рекомендую. PS: а мои домашние очень любят тамошние шанежки :)
Отправлено 7 лет назад
От Анна
Давно собиралась попробовать пирог от кафе "Пироговъ" по совету друзей. В очередной раз, когда дочурка попросила пиццу, набрала номер и сделала заказ. Заказала пирог с брусникой и яблоками и крендель с маком. По телефону обговорили вес, дату и время, где удобнее забрать пироги. Все было готово в срок, только девушка - администратор была какая-то уставшая. Она не грубила, нет. Ну ладно, это просто к сведению. Про пироги: честно говоря, думала, что они выглядят обычно, а на картинках просто рекламный ход. Но к моему приятному удивлению на вид они оказались еще красивее (листочки, цветочки). Приятно же, когда люди делают свою работу не тяп-ляп, а на совесть. И на вкус пирог не подкачал - ароматный, мягкий, с приятной кислинкой брусники, начинки много и очень вкусно. Дочурка была рада кренделю с маком, она его обожает. И опять, к моему удивлению вкус порадовал. Все булочки, крендели с маком, что пробовали ранее, были сухими (именно мак) и постоянно обсыпались. А тут мак видимо пропитан каким-то сиропом, влажненький, приятный и почти ничего не обсыпалось. Дочь и я в полном восторге. Теперь, если пироги, то только в "Пирововъ".
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна
Пришли на обед.. Что могу сказать: порции маленькие. Суп -это две небольших поварешки, порция второго - это 2 столовые ложки с небольшой горкой. Такой небольшой обед(даже без мясного) вышел в 170 рублей. Больше туда не пойду(и дело даже не в цене). Не вкусно.
Отправлено 7 лет назад
От Михаил Ярович
Очень хорошо :) покупал пироги с лимоном и грибами,зашло на ура :)) очень вкусно и здорово,чудесное обслуживание! Искренне рекомендую,намного лучше чем чем все пироги по Перми))
Отправлено 8 лет назад
От ^_^
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу за потрясающие пироги и индивидуальный подход. Доброжелательность, готовность помочь с выбором продукции и обслуживание в кафе на высоте!!! Так держать!!!! Желаю процветания и новых клиентов!
Отправлено 8 лет назад
От Екатерина Коротаева
Отлично готовят пироги. Дорого, но оно того стоит. Всегда все свежее. Особенно любим курник и яблочно-облепиховый пирог.
Отправлено 9 лет назад
От Евгения
Заказывал маленькие пирожки с начинкой ребенку в класс на мероприятие. Очень удобно на один укус, дети не пачкаются , не крошат и им интереснее. Минус: не дешевое удовольствие.
Отправлено 9 лет назад
От ivrodin
На Ленина зал больше, просторнее. Пекут там же, поэтому всё на 100% свежее и вкусное! Корпоративы проводить в Пирогове одно удовольствие, как и просто каждый день обедать, цены нормальные.
Отправлено 9 лет назад
От Даник Субботин
Пироги и не только)))) теперь ещё и здесь.
Отправлено 11 лет назад
От SLAVIKPERM